10%

"Ветеринарное объединение" — Нурлат, Линейная улица, 38

Ветеринарное объединение по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нурлата. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарное объединение

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 33 оценки
Загрузка...
+7 (84345) 2-55-26
  • Врач Альфред внимательно осматривает, даёт рекомендации, оказывает помощь; Срочная и эффективная помощь в критических ситуациях; Доброжелательное и профессиональное отношение врача; Быстрая и точная диагностика (сразу определили проблему и назначили лечение); Успешные операции (например, стерилизация с ровными швами и быстрым заживлением)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Линейная улица, 38
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарное объединение – ветеринарная клиника в Нурлате, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Линейная, 38. График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контактный телефон: +7 (84345) 2-55-26.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Нурлат, Линейная улица, 38
  • Район: посёлок Ключи
  • Все телефоны компании: +7 (84345) 2-55-26

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарное объединение на июнь 2026 года
ПЦР Тест-системы ПЦР Тест-системы для животноводства, птицеводства, свиноводства, растениеводства, выявления ГМО и видовых принадлежностей.
Наборы для выделения НК Наборы для выделения Нуклеиновых Кислот.
ИФА Тест-системы ИФА Тест-системы для животноводства, свиноводства и птицеводства.
Пластик для лабораторий Расходные материалы и пластик для лабораторий.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарное объединение" на карте Нурлата
Остановки
Нахаловка 1,28 км
Автовокзал 2,13 км
Автостанция Нурлат 2,15 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врач Альфред — специалист своего дела, любит животных
  • В клинике всегда чисто
  • Приветливый персонал
  • Врач Альфред внимательно осматривает, даёт рекомендации, оказывает помощь
  • Доброжелательное и профессиональное отношение врача
  • Внимательное выслушивание жалоб (даже при отказе в выезде).
  • Быстрая и точная диагностика (сразу определили проблему и назначили лечение)
  • Срочная и эффективная помощь в критических ситуациях
  • Успешные операции (например, стерилизация с ровными швами и быстрым заживлением)
  • Некомпетентность в лечении некоторых случаев (помогли только в аптеке)
  • Недостаточная чистота после операции (не до конца очищен гнойник)
  • Неприветливое отношение отдельных специалистов
  • Отказ в выезде к животному (постоянные отговорки)
  • Цены на ветпрепараты выше, чем в городских аптеках
  • Клиника расположена далеко, без машины добираться неудобно
  • Неспособность оказать услугу (например, усыпление)
  • Не всегда оказывают квалифицированную помощь (не находят причину болезни)
  • Устаревшее оборудование (клиника "советских времён")
  • Неразъяснение диагноза и плана лечения
"Ветеринарное объединение" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарное объединение по адресу Линейная улица, 38"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Сколько раз уже обращаюсь в эту ветлечебницу с просьбой приехать осмотреть собаку и всегда один ответ-я не могу, у меня операция. Что интересно, всегда выслушают очень внимательно и отказ. Для чего тогда нужна эта лечебница, если не могут помочь???

  2. Не оказали квалифицированную помощь.кот ничего не ест.только уколами обкололи,а причину не нашли.кот умитает.

  3. Врач Альфред спец своего дела и очень любит животных, в ветклиники всегда чисто, персонал приветливый)

  4. Ветклиника советских времен, но не это главное. Главное-это врач! Сейчас там работает Альфред, спасибо ему за внимательное отношение к животным, доброжелательность и профессионализм!

  5. Обратились с котёнком в клинику,доктор Альфред очень хорошо принял ,осмотрел котенка,дал рекомендации и оказал вет.помощь.Большое ему спасибо!

  6. Хорошая ветеринарная больница нашей кошечке сразу сказали что сней и сразу поставили укол и назначили таблетки и нашей кошечке стало лучше спасибо за помощь!

  7. Ветеринар сделал коту операцию, но не до конца очистил гнойничек, не приветливо, а ничего не объяснил, но это единственное такое заведение

  8. Благодарю за моего котеночка.Стерилизация по показаниям прошла успешно. Швы ровные, зажило все быстро. Сейчас чувствует себя великолепно. Рекомендую клинику, доверяю своих питомцев. Оперировал молодой доктор, я не спросила имя отчество.С благодарностью с. Кошки.Мария Теребинова

  9. Мне очень понравился персонал ветеринарной клиники, очень компетентные! Нам очень помогли когда заболела моя собака, прямо вот срочная помощь была. Очень благодарна им!

  10. Мне понравилось, но лечебница очень далеко и если своей тачки нет, нужно заказывать такси туда и обратно, по другому неудобно. Цены на ветпрепараты там дороже, чем в городской ветаптеке и непонятно почему.

  11. У котёнка отказали лапы, болит весь живот .аппетит плохой.после осмотра начали колоть обезбаливающее. Нам 2месяца. О том, что глисты мы поняли сами. Единственный кто помог-в ветаптеке! Человек знает лучше, чем в клинике. Я лучше туда пойду, чем в ‘клинику’. Специалисты по крупному рогатому скоту и все! Больше ни лапой туда, ни ногой

  12. Ставиться под сомнение работоспособность этой организации, после слов, что они не смогут усыпить животное

  13. Не раз приходилось посещать вет. клинику. Всегда помогали, объясняли, лечили питомцев.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных