"Ласка" — Новый Уренгой, Индустриальная улица, 4А
Ласка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нового Уренгоя. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ласка
Ветеринарная клиника, кремация животных, зоомагазин
+7 (3494) 26-40-10 Администратор
- Доктора заинтересованные; Классные специалисты, вежливые и доброжелательные; Очень хорошие ветеринары; Единственная клиника, работающая до 21:00 без выходных; Спасли старого кота (стоматолог)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Индустриальная улица, 4А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ласка в Новом Уренгое — это многопрофильный центр для домашних животных, расположенный по адресу: ул. Индустриальная, 4А. Клиника оказывает полный спектр ветеринарных услуг, включая диагностику (УЗИ, рентген), лечение у узкопрофильных специалистов (хирург, кардиолог, онколог и др.), стрижку, чипирование, вакцинацию, стационарный уход, а также кремацию. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (3494) 26-40-10 (администратор). При клинике действуют ветаптека и зоомагазин.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
рентген для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 629307
- Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Индустриальная улица, 4А
- Район: городской округ Новый Уренгой
- Все телефоны компании: +7 (3494) 26-40-10 Администратор
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ласка на июнь 2026 года
Любые прочие лабораторные исследования ежедневно отправляются в стороннюю лабораторию, срок готовности от 24 часов
Инъекции (подкожные, внутримышечные, внутривенные)
Удаление новообразований молочных желез (мастэктомия), локальная, регионарная, унилатеральная
Аллергология, терапия атопического дерматита
Экстракция (удаление) зубов любой степени сложности
УЗИ глаза600
УЗИ одного органа
ЭКГ кошек и собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ласка" на карте Нового УренгояОстановки
Индустриальная улица
350 м
ТЦ Сибирь
860 м
Интернациональная улица
1 км
ГДК Октябрь
1,26 км
Новый Уренгой – Железнодорожный вокзал
1,43 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность срочного приема, анализы, УЗИ
- Доктора заинтересованные
- Вежливый персонал, доброе отношение к животным
- Спасли собаку с пироплазмозом.
- Классные специалисты, вежливые и доброжелательные
- Очень хорошие ветеринары
- Удобный подъезд, прием по записи
- Есть рентген, квалифицированные врачи (хирург, невролог, дерматолог)
- Спасли старого кота (стоматолог)
- Единственная клиника, работающая до 21:00 без выходных
- Врач некомпетентен в ответах
- Советуют усыпление без должных оснований
- Не объясняют лечение, не информируют
- Халатное отношение к животным
- Высокие цены
- Чуть не залечили кота с сахарным диабетом
- Длительное ожидание даже по записи
- Отрывочная информация, отсутствие полного сопровождения
- Дорого
- Жалобы блокируются в СМИ

Дорого. Ничего не рассказывают и не объясняют. ставят уколы, а какие зачем. не спросишь и не скажут.
Плюсы: квалифицированные врачи, есть невролог, хирург, дерматолог, УЗИ, анализы, корма, лекарства, игрушки, оплата по безналу, удобный подъезд, есть прием по записи. Минусы: иногда длительное ожидание
Обратились по поводу чихания кошки. Осмотрели, дали лекарство, посоветовали как с ней обращаться и смотреть дальше. Всё быстро и качественно.
Классные специалисты!!!! Очень вежливые и доброжелательные, знатоки своего дела!!! Низкий вам поклон от всего сердца!!! Спасли моего любимого стаффика Теодора, можно сказать с того света достали!!!!
Очень хорошие ветеринары Уже не раз выручали меня тем,что лечили моего домашнего питомца.
Ужасное заведение, врач не компетентен в своих ответах. На вопрос как накормить собаку если не кушает, ответ — запихните, ей бы запихнуть…
Услугами довольна. За осмотр и назначение лечения собаке. 1000 р. Бывают очереди, даже если по записи. Доктора заинтересованные. Буду обращаться.
Единственная клиника которая работает до 21 ч без выходных, приём по записи, но в экстренных случаях можно привезти питомца и так. Можно сделать анализы, УЗИ при необходимости и главное врачи не отвечают как в государственной клинике-Мы не знаем, что с вашей собакой — наблюдайте. После этих слов мы поехали в ласку, там сделали анализ и установили, что у собаки пироплазмоз-сделали инъекции и спасли нашу собаку. Цены высокие, но другого выбора нет в городе
Нормальная вет. клиника! Рентген есть только у них! Обращалась не раз. Спасли моего бульдога 5 лет назад. Прооперировала Анжела Анатольевна. Вырезали камни из мочевого пузыря, зделали стому, уже 5 лет бульдог живет!
Клиника халатно относится к животным! Единственное что они могут сделать с вашим другом это передоз уколом,ну или посоветовать усыпление)))) Сколько слышала плохих отзывов на эту клинику от знакомых,пыталась обращаться с жалобами по всем новостным каналам (но к сожалению посты блокируют,но я постараюсь добиться своего)
Да, моего питомца 17 лет, хотели усепить, живет с бозжей помощю откачка жидкости 2 раза!!
Спасли нашего старого кота, за что врачу-стоматологу огромное спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Вежливый персонал, доброе хорошее отношение к животным, искренние желание помочь.
Были в других городах, там совершенно другое отношение к состоянию животного и полное сопровождение , что конкретно нужно, а здесь урывки информации, что в ласке называют консультацией за пару тысяч. В этом месте здоровье животного интересует мало.
Лечили 3 месяца кота с СД, чуть не залечили до смерти, в итоге ездили в СПБ