"КаДэБо" — Нововоронеж, Набережная улица, 10А
КаДэБо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нововоронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КаДэБо
Ветеринарная клиника
+7 (910) 282-82-00
- Профессиональный подход врачей; Отличное обслуживание послеоперационных случаев; Быстрая диагностика (анализы, УЗИ и др.); Доброе отношение к животным; Чистота и порядок в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Набережная улица, 10А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КаДэБо — ветеринарная клиника в Нововоронеже, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Набережная улица, 10А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (910) 282-82-00, сайт: (http://kadebovet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 396070
- Полный адрес: Воронежская область, Нововоронеж, Набережная улица, 10А
- Район: 11-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (910) 282-82-00
- Сайт: http://kadebovet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 333 предложений
Скачать прайс-лист КаДэБо на июнь 2026 года
85280 Игрушка-диспенсер Шурум-Бурум синяя для лакомств для животных (P1418)
59389 Махалка JOY 'Мышиные хвосты на веревке' игрушка для кошек (sh-07111)
На сайте сети магазинов Бонифаций в разделе вы легко найдете Махалка JOY 'Мышиные хвосты на веревке' игрушка для кошек (sh-07111). Махалка JOY 'Мышиные хвосты на веревке' игрушка из натуральной норки для кошек
15209 Дельфин 3,5см поролоновая игрушка для кошек
На сайте сети магазинов Бонифаций в разделе вы легко найдете Дельфин 3,5см поролоновая игрушка для кошек. Дельфин 3,5см поролоновая игрушка для кошек
57539 Корова 20см латексная игрушка для собак (581-04)
На сайте сети магазинов Бонифаций в разделе вы легко найдете Корова 20см латексная игрушка для собак (581-04). Корова 20см латексная игрушка для собак
83365 Капля 17см охлаждающая игрушка для собак
82484 Игрушка d90/140мм мягкая 'Краб в броне' для собак
83359 Лиса 25см оранжевая длинная с пищалкой латексная игрушка для собак (ЛС195)
77909 Игрушка мягкая 'Крокодил' 390мм для собак
На сайте сети магазинов Бонифаций в разделе вы легко найдете Игрушка мягкая 'Крокодил' 390мм для собак. Игрушка мягкая 'Крокодил' 390мм для собак
58248 Мяч плетеный 7см JOY на веревке 45см текстильная игрушка для собак
На сайте сети магазинов Бонифаций в разделе вы легко найдете Мяч плетеный 7см JOY на веревке 45см текстильная игрушка для собак. Мяч плетеный 7см JOY на веревке 45см текстильная игрушка для собак
82488 Игрушка Слон со сменными пищалками для собак (75302)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КаДэБо" на карте НововоронежаОстановки
Кинотеатр Уран
420 м
Улица Курчатова
1,22 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность быстро получить результаты анализов
- Профессиональный подход врачей
- Быстрая диагностика (анализы, УЗИ и др.)
- Грамотные и внимательные врачи
- Хорошие специалисты (в т.ч. УЗИ-репродуктолог)
- Доброе отношение к животным
- Отличное обслуживание послеоперационных случаев
- Врачи находят подход к животным
- Точная диагностика (анализы перед постановкой диагноза).
- Чистота и порядок в клинике
- Завышение цены за процедуры при сопротивлении животного
- Непредоставление информации о неизлечимости болезни
- Нежелание работать с животными без участия хозяина (стрижка когтей)
- Пропажа отзывов
- Жестокое отношение к животным (по мнению клиента)
- Продолжение болезненного лечения в безнадежном случае
- Грубость и некомпетентность персонала
- Отказ в срочной помощи при отравлении
- Непрофессиональное поведение администраторов
- Отрицательный опыт с грумингом

Спасибо большое! Доброе отношение к животному, профессиональный подход. Кот Фродо и хозяйка кота благодарим Юлию Андреевну, Юлию Сергеевну, Даниила и конечно же девушек в регистратуре. Огромное спасибо!!!!
Хорошая клиника. Грамотные, внимательные врачи. Возможность сдать анализы и очень быстро получить результат
Отличная клиника сводил кошку на операцию все прошло хорошо всем советую
Отличное отношение к животным. Врач замечательный! Всё рассказал, посоветовал!
Отличная клиника!!!! У котеночка Мейкуна 1,5 месяца проблема не кушал, был понос . Приехала в клинику первый раз примяла нас врач Межова Юлия Сергеевна сделала нам тест на пайлеклпению , тест был отрицательный( сначала в этой клиники делают анализами , а не ставят диагнозы на глаз ) мои 10 звездочек Юлии , она нам сказала написала чем поить и как правильно малыша кормить!!! Мы только к Вам
Написала’хороший’ отзыв, но его почему-то нет. Не знаю кому как, мы разочарованы. Деньги отвалились, итог потеря любимца
Клиника хорошая. Пациент может сразу сдать кровь для анализа, УЗИ и другое. В нашем случае Эвелина Александровна быстро определила диагноз, и мы начали лечить болезнь, которая (в нашем случае очень запущена) не лечится. Но увы, нам об этом не сказали и упорно лечили ежедневно под капельницами и уколами страдающее и умирающее животное… А мы очень надеялись, верили и наблюдали как умирает наша любимица. Поняли что всё зря, когда кошечка не спала всю ночь, кричала от боли и практически перестала двигаться. В общем-то кушать хочется всем, это понятно, но очень жестоко по отношению к животному, в первую очередь.
По прошествии времени, мое мнение изменилось, врачи грамотные, узист репродуктолог очень хороший специалист. С каждым визитом в клинику , я все больше убеждаюсь в профессионализме врачей. Спасибо за ваш труд.
Лучшая ветклиника в городе , я всегда туда хожу прямо с открытия , моим собачкам очень нравятся врачи хоть для них и неприятные процедуры, но врачи всегда находят к ним подход, очень советую эту ветклинику , так же порядок всегда очень чисто и уютно все супер, спасибо вам за вашу работу !
Обратилась с отравлением собаки была важна каждая минута, нам не оказали помощь очень грубые и некомпетентные
Не советую обращаться в эту клинику. Позвонили записаться, чтобы подстричь коготки шпицу. На что нам ответили: подстрижем, если только сами будете держать его. Узнав за цену, получили ответ: если он будет дергаться и рычать, будет дороже. Извините, а может мне еще самой подстричь? Такого бреда я еще не встречала что же за врачи там такие тогда, раз сами подержите и заплатите, а то вдруг гавкнет на нас Все время, когда отдавали собачку к грумеру, ни разу нас не просили его держать, а уж тем более не брали больше денег за то, что животное возникать могло в каких-то моментах. Отпало все желание в дальнейшем за чем-либо обращаться к вам.