"КаДэБо" — Нововоронеж, Набережная улица, 10А
КаДэБо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нововоронежа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
КаДэБо
Ветеринарная клиника
+7 (910) 282-82-00
- Отличное обслуживание послеоперационных случаев; Врачи находят подход к животным; Точная диагностика (анализы перед постановкой диагноза).; Доброе отношение к животным; Возможность быстро получить результаты анализов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Набережная улица, 10А
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
КаДэБо — ветеринарная клиника в Нововоронеже, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Набережная улица, 10А. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (910) 282-82-00, сайт: (http://kadebovet.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 396070
- Полный адрес: Воронежская область, Нововоронеж, Набережная улица, 10А
- Район: 11-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (910) 282-82-00
- Сайт: http://kadebovet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист КаДэБо на июнь 2026 года
Фебтал таблетки для собак и кошек (6 таб.)
Фебтал таблетки для собак и кошек
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг (1 пипетка, 0,8 мл.)
Адвокат для кошек более 4 кг
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг. (0,75 мл.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек 2,6-7,5 кг.
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (более 4 кг.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "КаДэБо" на карте НововоронежаОстановки
Кинотеатр Уран
420 м
Улица Курчатова
1,22 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность быстро получить результаты анализов
- Грамотные и внимательные врачи
- Врачи находят подход к животным
- Профессиональный подход врачей
- Быстрая диагностика (анализы, УЗИ и др.)
- Точная диагностика (анализы перед постановкой диагноза).
- Отличное обслуживание послеоперационных случаев
- Чистота и порядок в клинике
- Доброе отношение к животным
- Хорошие специалисты (в т.ч. УЗИ-репродуктолог)
- Грубость и некомпетентность персонала
- Непрофессиональное поведение администраторов
- Отказ в срочной помощи при отравлении
- Продолжение болезненного лечения в безнадежном случае
- Завышение цены за процедуры при сопротивлении животного
- Нежелание работать с животными без участия хозяина (стрижка когтей)
- Непредоставление информации о неизлечимости болезни
- Пропажа отзывов
- Жестокое отношение к животным (по мнению клиента)
- Отрицательный опыт с грумингом

Спасибо большое! Доброе отношение к животному, профессиональный подход. Кот Фродо и хозяйка кота благодарим Юлию Андреевну, Юлию Сергеевну, Даниила и конечно же девушек в регистратуре. Огромное спасибо!!!!
Хорошая клиника. Грамотные, внимательные врачи. Возможность сдать анализы и очень быстро получить результат
Отличная клиника сводил кошку на операцию все прошло хорошо всем советую
Отличное отношение к животным. Врач замечательный! Всё рассказал, посоветовал!
Отличная клиника!!!! У котеночка Мейкуна 1,5 месяца проблема не кушал, был понос . Приехала в клинику первый раз примяла нас врач Межова Юлия Сергеевна сделала нам тест на пайлеклпению , тест был отрицательный( сначала в этой клиники делают анализами , а не ставят диагнозы на глаз ) мои 10 звездочек Юлии , она нам сказала написала чем поить и как правильно малыша кормить!!! Мы только к Вам
Написала’хороший’ отзыв, но его почему-то нет. Не знаю кому как, мы разочарованы. Деньги отвалились, итог потеря любимца
Клиника хорошая. Пациент может сразу сдать кровь для анализа, УЗИ и другое. В нашем случае Эвелина Александровна быстро определила диагноз, и мы начали лечить болезнь, которая (в нашем случае очень запущена) не лечится. Но увы, нам об этом не сказали и упорно лечили ежедневно под капельницами и уколами страдающее и умирающее животное… А мы очень надеялись, верили и наблюдали как умирает наша любимица. Поняли что всё зря, когда кошечка не спала всю ночь, кричала от боли и практически перестала двигаться. В общем-то кушать хочется всем, это понятно, но очень жестоко по отношению к животному, в первую очередь.
По прошествии времени, мое мнение изменилось, врачи грамотные, узист репродуктолог очень хороший специалист. С каждым визитом в клинику , я все больше убеждаюсь в профессионализме врачей. Спасибо за ваш труд.
Лучшая ветклиника в городе , я всегда туда хожу прямо с открытия , моим собачкам очень нравятся врачи хоть для них и неприятные процедуры, но врачи всегда находят к ним подход, очень советую эту ветклинику , так же порядок всегда очень чисто и уютно все супер, спасибо вам за вашу работу !
Обратилась с отравлением собаки была важна каждая минута, нам не оказали помощь очень грубые и некомпетентные
Не советую обращаться в эту клинику. Позвонили записаться, чтобы подстричь коготки шпицу. На что нам ответили: подстрижем, если только сами будете держать его. Узнав за цену, получили ответ: если он будет дергаться и рычать, будет дороже. Извините, а может мне еще самой подстричь? Такого бреда я еще не встречала что же за врачи там такие тогда, раз сами подержите и заплатите, а то вдруг гавкнет на нас Все время, когда отдавали собачку к грумеру, ни разу нас не просили его держать, а уж тем более не брали больше денег за то, что животное возникать могло в каких-то моментах. Отпало все желание в дальнейшем за чем-либо обращаться к вам.