10%

"Шанс" — Новотитаровская, Заречная улица, 85/6

Шанс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новотитаровской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Шанс

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 346 оценок
Загрузка...
+7 (918) 130-33-60 +7 (918) 142-79-07
  • Отличные специалисты, знающие свою работу; Профессиональные сотрудники, наличие аптеки; Медсестры доброжелательны.; Демократичные цены; Успешная стерилизация собаки, внимательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Заречная улица, 85/6
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека Шанс (Новотитаровская)

Расположена по адресу: ул. Заречная, 85/6. Работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 21:00, в выходные — с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (918) 130-33-60, +7 (918) 142-79-07. Специализируется на продаже ветеринарных препаратов и средств ухода для домашних животных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 353211
  • Полный адрес: Краснодарский край, Динской район, станица Новотитаровская, Заречная улица, 85/6
  • Район: Новотитаровское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (918) 130-33-60 | +7 (918) 142-79-07

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Шанс на июнь 2026 года
Кастрация суки Кастрация суки от 1500 до 3000 руб. Мы проводим операции по новейшим технологиям: с 2х месяцев, послеоперационный уход, снятие швов не требуется, мы используем саморассасывающийся шовный материал
Кастрация кота Мы проводим операции по новейшим технологиям: с 2х месяцев, послеоперационный уход, снятие швов не требуется, мы используем саморассасывающийся шовный материал
Кастрация кобеля Мы проводим операции по новейшим технологиям: с 2х месяцев, послеоперационный уход, снятие швов не требуется, мы используем саморассасывающийся шовный материал
Кастрация кошки Мы проводим операции по новейшим технологиям: с 2х месяцев, послеоперационный уход, снятие швов не требуется, мы используем саморассасывающийся шовный материал

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Шанс" на карте Новотитаровской
Остановки
Гречки 116 м
Казачий рынок 480 м
Динской поворот 710 м
По требованию 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешная стерилизация собаки, внимательный персонал
  • Андрей Викторович — замечательный врач, помогал в сложных случаях
  • Внимательное, человеческое отношение к животным
  • Медсестры доброжелательны.
  • Отличные специалисты, знающие свою работу
  • Чисто, красиво, вежливо, профессиональная помощь
  • Демократичные цены
  • Доброжелательный, вежливый, отзывчивый коллектив
  • Качественные профессиональные советы по уходу
  • Гостиница для животных с добрым персоналом
  • Вылечили тяжело заболевшую кошку
  • Профессиональные сотрудники, наличие аптеки
  • Хорошая диагностика и медицинская помощь
  • Главный врач редко на месте, занимается личными делами
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Работают люди без медицинского образования, делают операции
  • Высокие цены за приём
  • Грубое отношение, неаккуратность персонала
  • Дорогое лечение
  • Оксана ставит неправильные диагнозы, проявляет жестокость к животным
  • Главный врач хамит, безразличен к гибели животных
  • Не справляются с серьёзными проблемами, потеря времени
  • Не всегда могут оказать экстренную помощь
  • Завышенные чеки, неверные диагнозы
  • Ужасное отношение к людям и животным
  • Собака погибла из-за халатности врача
  • Клиника обвиняется в выкачивании денег
  • Оксана (хирург) — высокомерна, хамит, нет диплома
  • Не все прививки делают
  • Умерли собака и кот после лечения, потрачено 35 тыс. руб. без результата
"Шанс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Шанс по адресу Заречная улица, 85/6"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Мне очень нравится эта клиника. Сотрудники профессиональные, есть аптека. Хороший набор обследования диагностического и оказания мед. помощи. Мы обращаемся с животными к ним уже 6 лет, когда кабинет был на 9-ой Тихой. Важно, что есть гостиница для животных с добрым персоналом.

  2. Чисто, красиво, вежливо и профессиональная помощь нашим питомцам, с демократичными ценами.

  3. Можно купить все что нужно для животных. Цены за прием высоковаты и не всегда могут оказать экстренную помощь животным. Прививки собакам не все делают.

  4. Скажу одно за месяц угробить собаку и кота ( это конечно пиииц) оставила там за лечение около 35 т.р и толку нет. Больше я туда не ногой. Отношение к людям ужасное, ну, а к животным и подавно. Как сам главный врач говорит, ну сдохнет и сдохнет, я не замарачиваюсь. Ну этим всё сказано.

  5. Отличные специалисты, знают свою работу на все 100%. Доброжелательный, вежливый, отзывчивый коллектив в данной клинике! Приводите сюда своих любимцев!

  6. В целом клиника не плохая,но есть большое но девушка Оксана которая проводила операцию очень высокомерна и отвечает по хамски,при этом не имея диплома ,непонятно как её допускают .Прийдя во второй раз были вынуждены уйти чтоб снова не попасть к ней.

  7. Андрей Викторович замечательный врач. Ни раз помогал нашему коту. Делал операцию на расколотую челюсть, лечил зубы и многое другое. Медсестры тоже доброжелательны. Спасибо за нашего кота!

  8. Очень безответственное отношение к клиентам. Хамское отношение глав врача к посетителям. Редко бывает на месте, решает любовные проблемы. В клинике работают люди без медицинского образования и при этом делают операции

  9. Пришлось и мне обратится в эту клинику,Думала может кому то так не повезло ,но увы и ах!!!Согласна со всеми отзывамиклиника по выкачке денег!!!не рекомендую сюда обращаться!отношение такое грубияны,девОЧКИ работают не аккуратно вообще ,знаю о чем говорю,мне есть с чем сравнивать!!не успеешь зайти уже диктуют что надо и что не надов итоге космический чек и не верный диагноз!!вообщем фу(((

  10. Люди читайте отзывы. Хочу Вас предостеречь, тут работает такая особа Оксана ужасная женщина у которой расписанно всё тело татуировками, но это её дело и меня не касается, просто описываю внешность чтоб знали кому не стоит доверять своего любимца. Эта хамка выливает всю злость на животных.Кроме того как ставить неправельный диагноз и хамить ничего не умеет. Хотите чтоб ваш любимец быстрее умер идите к Оксане. Очень разочарованна, до этого прекрасно всё было спасали и не раз, но операции делал Андрей Викторович.

  11. Собака погибла из-за халатного отношения врача. Клиника по выкачиванию денег. Не советую обращаться с серьёзными проблемами, потеряли время

  12. Очень хорошая ветеринарная клиника мне там вылечили кошечку она очень сильно заболела, но есть конечно маленький минус очень дорого ну а с другой стороны какое лечение сейчас дешёвое

  13. Очень хорошая ветклиника, внимательное человеческое отношение к животным и всегда можно получить качественный профессиональный совет по уходу за животными.

  14. Стерилизовали собаку, все прошло успешно, очень внимательный персонал

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных