"Кот Да Винчи" — Новороссийск, улица Видова, 125, этаж цокольный
Кот Да Винчи по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новороссийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот Да Винчи
Ветеринарная клиника
+7 (861) 258-83-82
- Обработка от внешних паразитов 450
- Обработка от внутренних паразитов 200
- УЗ - исследование брюшной полости 1200
- Кот гигиеническая стрижка под наркозом 1500
- Джек Рассел Терьер 1500
- Все цены (26)
- Чистота и дружелюбный персонал; Положительные отзывы от друзей и рекомендации клиники.; Качественные рекомендации по уходу за питомцами; Внимательное отношение к животным и забота о них; Отзывчивость и доброта сотрудников
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Видова, 125, этаж цокольный
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот Да Винчи в Новороссийске оказывает профессиональную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Видова, 125 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Предоставляет услуги лечения, ухода и стационара. Контакты: +7 (861) 258-83-82, сайт: (https://kot-da-vinchi-ulitsa-vidova.clients.site/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Новороссийск, улица Видова, 125, этаж цокольный
- Район: Приморский район
- Все телефоны компании: +7 (861) 258-83-82
- Сайт: https://kot-da-vinchi-ulitsa-vidova.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 26 предложений
Скачать прайс-лист Кот Да Винчи на июнь 2026 года
Клинический анализ крови
820
УЗ- исследование скрининг
600
Стрижка морской свиньи
2000
Ши-Тцу
1600
Клинический осмотр
450
УЗ - исследование брюшной полости
1200
Вакцинация
1000
Стрижка кролика
2000
Чистка параанальных желёз
300
Рентген
Цена указана 'От'
800
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот Да Винчи" на карте НовороссийскаОстановки
Улица Вруцкого
128 м
Молзавод
194 м
Троллейбусное депо
490 м
УФМС
520 м
Улица Луначарского
530 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота и дружелюбный персонал
- Качественные рекомендации по уходу за питомцами
- Отзывчивость и доброта сотрудников
- Профессионализм и высокий уровень врачей
- Внимательное отношение к животным и забота о них
- Умение работать с агрессивными или пугливыми животными
- Широкий выбор услуг и товаров, включая лечебные корма
- Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
- Успешное лечение сложных случаев (энтерит, переломы, попугаи)
- Положительные отзывы от друзей и рекомендации клиники.
- Риск занесения инфекции при обработке ран
- Негативный опыт, приведший к потере доверия
- Врачи не обрабатывают руки перед приёмом
- Долгое ожидание в очереди
- Ошибки в диагностике (пропущен перелом)
- Неспособность помочь в некоторых случаях, требующих обращения в другую клинику
- Антисанитария и неприятный запах

Кастрировали кота, все прошло отлично ветеринар хороший, все объяснила рассказала, даже пеленку одноразовую дала.если придётся снова обращаться к ветеринару то пойду именно сюда
Ничего плохого о врачах сказать не могу, но помочь коше не смогли, пришлось обращаться в другую клинику
Лучшая клиника в этом городе, по советам моих друзей , я обратилась именно сюда. Персонал удивил с порога свой добротой и отзывчивастью. Обратилась сюда с больным попугаем, нигде не принимали лечить попугая , а тут совершилось чудо .. Я очень благодарна врачу, который смог вылечить моего попугая! Всем советую!
очень хорошая клиника! персонал просто превосходный! сразу видно вчера знают и любят своё дело
Больше мы этой клинике не доверим своих любимцев. Во первых полная антисанитария вонь стоит ужасная час в очереди просидели все провонялись будто нас пометили коты, во вторых нашему мальчику дважды переделывали рентген и не увидев на рентгене двойной оскольчатый перелом отправили в другую клинику с вывихомСпасибо доктору в клинике Юг Вет помог нашему малышу,сделали операцию назначили лечение малыш идёт на поправку. Теперь даже прививки не доверим делать своим любимцам в клинике Кот Да Винчи
Пользовалась услугами этой клиники, очень хорея и можно сказать , что это лучшая ветеринарная клиника в Новороссийске. Приветливый и дружелюбный персонал, быстро и качественно выполняют свою работу:) спасибо им большое
Привезли в клинику щенка с энтеритом. Прекрасно приняли, прокапали капельницы, назначили лечение. Щенок поправился;) Дочки счастливы!
Я хотел бы выразить свою благодарность в адрес ветеринарной клиники ‘Кот Да Винчи’. В их команде работают профессионалы наивысшего уровня, и их конкурентные способности и особенности делают эту клинику по-настоящему уникальной. Врачи в клинике ‘Заботливая лапа’ поражают своими знаниями и вниманием к деталям. Особенно хочу выделить работу врачей: Анастасии Ильиничны, Анны Геннадиевны и Алины Николаевны. Их профессионализм и забота о животных заслуживают высочайших похвал. Клиника предлагает широкий выбор услуг и товаров, которые я с уверенностью могу рекомендовать всем животноводам. Они имеют в наличии лечебные корма, как отечественного, так и импортного производства, и всегда готовы помочь с выбором правильного питания для вашего питомца.
Приводили Йорка на прививку , с собакой обращались аккуратно , большое спасибо персоналу
Хочу выразить огромную благодарность персоналу ветеринарной клиники ‘Кот Да Винчи’. Ветеринары здесь — настоящие профессионалы своего дела и их уникальные качества делают эту клинику особенно ценной и неповторимой. Спасибо Алине Николаевне за отзывчивость и профессионализм.
Кот Да Винчи был на приеме ветеринара в этой клинике и я осталась очень довольна обслуживанием. Врач внимательно выслушал мои опасения, провел осмотр и дал полезные советы по уходу за питомцем. Клиника чистая, персонал дружелюбный и профессиональный. Спасибо большое за заботу о моем питомце!
Я очень довольна обслуживанием в ветеринарной клинике Кот Да Винчи. Мой питомец получил здесь отличный уход и внимание. Врачи проявили профессионализм, терпение и заботу к моему питомцу. Административный персонал был очень вежливым и отзывчивым. Услуги были предоставлены качественно, и я чувствовала, что мой питомец находится в надежных руках. Я определенно рекомендую эту клинику!
Отличная ветеринарная клиника,здесь работают настоящие специалисты,знающие,как найти подход к животным и позаботиться о них. Врач-Анна Геннадиевна сделала операцию моему питомцу быстро и безболезненно,а главное качественно,чему я очень благодарна! Администратор Ирина очень доброжелательная и приятная девушка,всё объяснила коротко и понятно. В клинике чисто и уютно,всё сделано для того,чтобы животные чувствовали себя комфортно. Больше спасибо всем сотрудникам данной клиники за профессионализм и качественное обслуживание,в следующий раз обращусь именно сюда!
Экстренно пришлось везти котика. Сразу сделали анализ крови, поставили уколы и дали рекомендации по результатам. Всё отлично, котик здоров
Профессиональная клиника с опытными специалистами, обладающими необходимыми знаниями и практическими навыками для оказания медпомощи домашним питомцам. Многие процедуры можно проводить без визита в учреждение. Однако в случае необходимости стоит обращаться за помощью. Клиника работает до позднего вечера.
Очень грязно, отвратительный запах. Ветеринары, не обрабатывают руки перед приёмом. Если вам будут обрабатывать рану, то запросто могут занести туда что и по хуже.
Ходил на вакцинацию для моего пушистика, сам по себе он очень вредный и недотрога, но даже так его успокоили и ввели препарат, так что всё отлично!