"Ирбис" — Новомичуринск, улица Волкова, 18Б
Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новомичуринска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ирбис
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (920) 632-30-48
- Хорошая репутация среди клиентов.; Компетентные и добрые врачи; Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях; Доступность лечебных кормов в магазине при клинике; Положительные результаты лечения и операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Волкова, 18Б
-
Открыто до 18:00до закрытия 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ирбис в Новомичуринске оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Волкова, 18Б. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–15:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология) — Вакцинация, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Ветаптека, вызов врача на дом
Контакты: +7 (920) 632-30-48.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Рязанская область, Пронский район, Новомичуринское городское поселение, Новомичуринск, улица Волкова, 18Б
- Район: Новомичуринское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (920) 632-30-48
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- недоступно
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте НовомичуринскаОстановки
Улица Волкова
290 м
Новомичуринск
600 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Виртуозное выполнение процедур
- Качественный подход к работе
- Доступность лечебных кормов в магазине при клинике
- Отзывчивость и профессионализм врачей (особенно Ирины Константиновны)
- Компетентные и добрые врачи
- Удобное расположение клиники
- Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
- Хорошее отношение к животным и хозяевам
- Возможность приема без записи
- Положительные результаты лечения и операций
- Подробные объяснения и консультации
- Хорошая репутация среди клиентов.
- Зависимость результата от своевременности обращения
- Негативный опыт с отдельными специалистами (грубость, неадекватное поведение)
- Ошибки в диагностике и лечении (некоторые случаи)
- Отсутствие оборудования (УЗИ, рентген)
- Не всегда точные диагнозы (рекомендуется перепроверка в других клиниках)
- Не всегда вежливое общение со стороны некоторых врачей
- Ограниченные технологические возможности клиники

Очень хороший и качественный подход к работе ! Кошку вылечили ! Рекомендую.
Лучшие врачи нашего городка ! Всегда придут на помощь вашим хвостикам !!!
Были в клинике 12 апреля 2023, были записаны на кастрации кота. В этот день работала врач, которая очень грубо и неадекватно общалась, разговаривала через губу, как будто то делала нам одолжение. Такое поведение недопустимо, ведь мы пришли в платную клинику, где обычно всегда доброжелательны к клиентам. В другую смену работает хорошая молодая врач, к которой раньше и приходили. Прошу руководство обратить внимание на поведение работника, так она вам распугает всех клиентов. В итоге мы не пошли к этому врачу, а обратились в другую клинику, где встретили нормально и все сделали.
Обратился , с собакой, не могла родить застрял щенок помогли спасли собаку .Ирина огромное вам спасибо!!!.
Очень грамотный и отзывчивый коллектив, рекомендую от души, никаких нареканий, только положительные эмоции! Спасибо за то, что буквально спасли мою кошечку!!!
Отличные врачи ветеренары. Всё что в их силах и возможнастях , вылечат и спасут. Не имея высоких технолоний у нас в ветлечебнице они лечат качественно. Девчёнки вы молодцы.
Привозили котика в тяжелом состоянии. Сделали все возможное и невозможное. К сожалению не получилось спасти. Но это только потому, что поздно попали сюда. Молодая врач Ирина Константиновна очень грамотная и приветливая, все обьясняет подробно, процедуры делает просто виртуозно. Я уверена, она бы справилась, если бы мы попали сюда хотя бы на день раньше, а не тратили время в других местах. Спасибо вам за все
Компетентные врачи, быстро и незамедлительно проводят манипуляции по спасению наших питомцев, относятся с любовью к животным словно это их собственные. Всегда отвечают на все вопросы и дают консультации и советы. Побольше бы таких людей в нашей медицине! Врачи от Бога! Спасибо за все! Я оставила свой выбор только на этой клинике и всем рекомендую!
Всё отлично! Кастрировали кота в этой поликлинике. Всё подробно объяснили и рассказали. Операция прошла хорошо, на следующий день кот, как будто нигде не был. Спасибо большое))
Привозили кошечку на операцию(никак не могла родить),Очень ХОРОШИЕ ВРАЧИ,Спасибо БОЛЬШОЕ.
Хорошие компитентные и добрые врачи! К животным относятся хорошо, как и к хозяинам. Все объяснят, расскажут и предостерегут о возможных рисках. Кастрировали там котика. Всё прошло хорошо.
Не раз спасали животных, помогали советом. Очень понимающие ветеринары( мастера своего дела), спасибо большое, что вы есть в нашем городе
Не мешало бы узи, рентген… Стерилизацией кошки и собаки, в принципе довольна. Всегда на связи, иногда выручает просто совет, пусть процветают, и работают во благо.
Хороший магазин. Бываю здесь часто, покупаю моему котику лечебный корм от мочекаменной болезни. Вместе с ним посещали врача когда у него были приступы. Удобное расположение.
Отличная клиника, просто замечательный доктор!!! Из Скопина специально ехали именно к вам, и не ошиблись!!!
Клиникой не доволен, одного питомца загубили, у второго не смогли определить заболевание, ничего не прописали от поноса у животного. В целом если сильно припекает обращаемся, но за повторным диагнозом лучше в Рязань
Спасибо персоналу и врачу Ирине Константиновне , приняли без записи , оказали первую помощь нашей собаке , от души
Очень хорошая ветклиника! Была на приеме со своими возрастным песеком. Правильно поставили диагноз и сейчас идём на поправку. И дальше планируем посещать клинику .Желаю дальнейшего развития!