10%

"Ирбис" — Новомичуринск, улица Волкова, 18Б

Ирбис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новомичуринска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ирбис

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 76 оценок
Загрузка...
+7 (920) 632-30-48
  • Хорошая репутация среди клиентов.; Компетентные и добрые врачи; Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях; Доступность лечебных кормов в магазине при клинике; Положительные результаты лечения и операций
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Волкова, 18Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ирбис в Новомичуринске оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Волкова, 18Б. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб-вс 09:00–15:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология) — Вакцинация, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Ветаптека, вызов врача на дом

Контакты: +7 (920) 632-30-48.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Рязанская область, Пронский район, Новомичуринское городское поселение, Новомичуринск, улица Волкова, 18Б
  • Район: Новомичуринское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (920) 632-30-48
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ирбис на июнь 2026 года
Первичный приём

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ирбис" на карте Новомичуринска
Остановки
Улица Волкова 290 м
Новомичуринск 600 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Виртуозное выполнение процедур
  • Качественный подход к работе
  • Доступность лечебных кормов в магазине при клинике
  • Отзывчивость и профессионализм врачей (особенно Ирины Константиновны)
  • Компетентные и добрые врачи
  • Удобное расположение клиники
  • Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
  • Хорошее отношение к животным и хозяевам
  • Возможность приема без записи
  • Положительные результаты лечения и операций
  • Подробные объяснения и консультации
  • Хорошая репутация среди клиентов.
  • Зависимость результата от своевременности обращения
  • Негативный опыт с отдельными специалистами (грубость, неадекватное поведение)
  • Ошибки в диагностике и лечении (некоторые случаи)
  • Отсутствие оборудования (УЗИ, рентген)
  • Не всегда точные диагнозы (рекомендуется перепроверка в других клиниках)
  • Не всегда вежливое общение со стороны некоторых врачей
  • Ограниченные технологические возможности клиники
"Ирбис" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ирбис по адресу улица Волкова, 18Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Очень хороший и качественный подход к работе ! Кошку вылечили ! Рекомендую.

  2. Лучшие врачи нашего городка ! Всегда придут на помощь вашим хвостикам !!!

  3. Были в клинике 12 апреля 2023, были записаны на кастрации кота. В этот день работала врач, которая очень грубо и неадекватно общалась, разговаривала через губу, как будто то делала нам одолжение. Такое поведение недопустимо, ведь мы пришли в платную клинику, где обычно всегда доброжелательны к клиентам. В другую смену работает хорошая молодая врач, к которой раньше и приходили. Прошу руководство обратить внимание на поведение работника, так она вам распугает всех клиентов. В итоге мы не пошли к этому врачу, а обратились в другую клинику, где встретили нормально и все сделали.

  4. Обратился , с собакой, не могла родить застрял щенок помогли спасли собаку .Ирина огромное вам спасибо!!!.

  5. Очень грамотный и отзывчивый коллектив, рекомендую от души, никаких нареканий, только положительные эмоции! Спасибо за то, что буквально спасли мою кошечку!!!

  6. Отличные врачи ветеренары. Всё что в их силах и возможнастях , вылечат и спасут. Не имея высоких технолоний у нас в ветлечебнице они лечат качественно. Девчёнки вы молодцы.

  7. Привозили котика в тяжелом состоянии. Сделали все возможное и невозможное. К сожалению не получилось спасти. Но это только потому, что поздно попали сюда. Молодая врач Ирина Константиновна очень грамотная и приветливая, все обьясняет подробно, процедуры делает просто виртуозно. Я уверена, она бы справилась, если бы мы попали сюда хотя бы на день раньше, а не тратили время в других местах. Спасибо вам за все

  8. Компетентные врачи, быстро и незамедлительно проводят манипуляции по спасению наших питомцев, относятся с любовью к животным словно это их собственные. Всегда отвечают на все вопросы и дают консультации и советы. Побольше бы таких людей в нашей медицине! Врачи от Бога! Спасибо за все! Я оставила свой выбор только на этой клинике и всем рекомендую!

  9. Всё отлично! Кастрировали кота в этой поликлинике. Всё подробно объяснили и рассказали. Операция прошла хорошо, на следующий день кот, как будто нигде не был. Спасибо большое))

  10. Привозили кошечку на операцию(никак не могла родить),Очень ХОРОШИЕ ВРАЧИ,Спасибо БОЛЬШОЕ.

  11. Хорошие компитентные и добрые врачи! К животным относятся хорошо, как и к хозяинам. Все объяснят, расскажут и предостерегут о возможных рисках. Кастрировали там котика. Всё прошло хорошо.

  12. Не раз спасали животных, помогали советом. Очень понимающие ветеринары( мастера своего дела), спасибо большое, что вы есть в нашем городе

  13. Не мешало бы узи, рентген… Стерилизацией кошки и собаки, в принципе довольна. Всегда на связи, иногда выручает просто совет, пусть процветают, и работают во благо.

  14. Хороший магазин. Бываю здесь часто, покупаю моему котику лечебный корм от мочекаменной болезни. Вместе с ним посещали врача когда у него были приступы. Удобное расположение.

  15. Отличная клиника, просто замечательный доктор!!! Из Скопина специально ехали именно к вам, и не ошиблись!!!

  16. Клиникой не доволен, одного питомца загубили, у второго не смогли определить заболевание, ничего не прописали от поноса у животного. В целом если сильно припекает обращаемся, но за повторным диагнозом лучше в Рязань

  17. Спасибо персоналу и врачу Ирине Константиновне , приняли без записи , оказали первую помощь нашей собаке , от души

  18. Очень хорошая ветклиника! Была на приеме со своими возрастным песеком. Правильно поставили диагноз и сейчас идём на поправку. И дальше планируем посещать клинику .Желаю дальнейшего развития!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных