10%

"ВетА+" — Новочеркасск, Красный спуск, 33А

ВетА+ по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новочеркасска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетА+

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 538 оценок
Загрузка...
+7 (8635) 22-07-52 +7 (950) 865-72-38
  • Наличие мини-магазина с товарами для животных.; Круглосуточный приём; Вежливый и добрый персонал; Оперативность в экстренных случаях; Доступные цены (не дороже, чем в других клиниках)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Красный спуск, 33А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетА+ — круглосуточная ветеринарная клиника в Новочеркасске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: Красный спуск, 33А.

Услуги: лечение, вакцинация, стерилизация, дерматология, хирургия, диетология, реанимация, обработка от клещей, стрижка, ветаптека. Специалисты: терапевты, хирурги, акушеры-гинекологи, дерматологи.

Контакты: +7 (950) 865-72-38 +7 (8635) 22-07-52 Работает ежедневно, без выходных.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветеринар дерматолог
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Красный спуск, 33А
  • Район: городской округ Новочеркасск
  • Все телефоны компании: +7 (950) 865-72-38 | +7 (8635) 22-07-52

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • реаниматолог
    • патологоанатом
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 19 предложений

Скачать прайс-лист ВетА+ на июнь 2026 года
Сухой корм ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Холистик Премьер Корм сух.курица с рисом д/щенков 3кг
Сухой корм ROYAL CANIN Maxi Adult 5+ Корм сух.д/крупных собак ст.5лет 4кг
Сухой корм AWARD Sterilized Adult Корм сух.белая рыба,семяна льна,клюква,цикорий д/стерилизованных кошек 1,5кг
Влажный корм Консервы для щенков Деревенские лакомства 'Домашние обеды' филе индейки с желудочками и отрубями 100г
Влажный корм BIOMENU Adult Корм влаж.говядина д/собак конс.410г
Влажный корм AWARD Adult Корм влаж.говядина,рубец кусочки в соусе д/собак конс.750г
Сухой корм Сухой корм для собак средних и крупных пород GRANDORF, беззерновой, утка с индейкой, 1кг (Бельгия)
Влажный корм ELITECAT Консервы для кошек лакомство сочные кусочки 'Тунец с курицей', 85гр
Сухой корм ROYAL CANIN Mini Adult Корм сух.д/мелких собак 800г
Сухой корм ДЕРЕВЕНСКИЕ ЛАКОМСТВА Холистик Премьер Корм сух.утка д/стерилизованных кошек 400г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетА+" на карте Новочеркасска
Остановки
Красный спуск 76 м
ТЦ Арбат 320 м
Площадь Ермака 600 м
Универмаг 900 м
Платовский проспект 1,25 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие стационара
  • Чистота в клинике
  • Возможность проведения всех процедур в одном месте (анализы, УЗИ, рентген, хирургия)
  • Доступные цены (не дороже, чем в других клиниках)
  • Готовность браться за сложные случаи
  • Широкий спектр услуг
  • Вежливый и добрый персонал
  • Круглосуточный приём
  • Квалифицированные врачи
  • Любовь и забота к животным
  • Удобное расположение
  • Наличие мини-магазина с товарами для животных.
  • Оперативность в экстренных случаях
  • Хамство со стороны администратора
  • Впечатление, что животных больше мучают, чем лечат
  • Навязывание ненужных услуг
  • Вопросы к качеству оказываемых услуг
  • Репутация клиники, основанная на прошлых заслугах, а не текущем уровне
  • Давление на клиентов при отказе от дополнительных услуг
  • Негативный опыт лечения (некоторые считают врачей некомпетентными)
  • Обвинения в выкачивании денег
"ВетА+" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетА+ по адресу Красный спуск, 33А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 9
  1. Ужасная клиника, ужасные врачи, убийцы прежде чем обращаться подумайте, просто выкачивание денег

  2. Спасибо врачам данной клиники, за то, что уже ни раз спасают наших животных от больших неприятностей со здоровьем! Удобно, что все процедуры, анализы и разные манипуляции можно провести в одном месте!

  3. Как долго вы планируете протянуть на былой славе и добром имени? Просто беспросветное хамство со стороны администратора, а к оказываемым услугам прям большие вопросы

  4. Отличная клиника, привезли ночью еле живую собаку, оперативно сделали рентгены, поставили капельницу, записали на прием как можно раньше и спасли собаку! Отдельная похвала прекрасному персоналу, все внимательные и добрые, так же очень удобно, что все что нужно находится в одном месте, и УЗИ, и рентген и хирург имеется. Клиника очень хорошая, спасли собаку, будем обращаться туда всегда, если что.

  5. Единственный плюс этой клиники — круглосуточная работа. Несколько раз привозила своих домашних питомцев по итогу просто как могли, так и разводили на бабки, навязывали разные, ненужные услуги. Когда от навязанных услуг отказывались, все равно уговаривали. Сложилось впечатление о клинике, что животных там больше мучают, чем помогают.

  6. Отличная клиника, квалифицированный персонал, много лет лечим своих питомцев в этой клинике, огромный плюс в том, что они работают круглосуточно, удобное расположение.

  7. Чисто, вежливые сотрудники. Ценник не дороже чем в других клиниках. Нам понравилось. Широкий спектр услуг. На ресепшен есть мини магазин ,товары для животных.

  8. Прекрасная клиника! Квалифицированные врачи, вежливый персонал. К животным относятся с любовью и заботой. Огромный плюс, что принимают даже ночью и берутся за сложные случаи, есть стационар.

  9. Попала моя кошечка в беду, сглотнула камень, я обратилась в клинику, что я довольна, это мало сказано, вылечили, прокапали, сделали узи, рентген, подняли мою Лолу на лапки! огромное спасибо всем девочкам, которые нас лечили, вы лучшие в городе я думаю!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных