"Цезарь" — Новоалтайск, улица 40 лет ВЛКСМ, 6А
Цезарь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоалтайска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Цезарь
Ветеринарная клиника
+7 (913) 210-58-18
- Удобное время работы (до 21:00); Внимательное и доброе отношение к животным.; Доступные цены, отсутствие дополнительных платежей; Приветливый и профессиональный врач (Дарья Юрьевна); Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация, лечение)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 40 лет ВЛКСМ, 6А
-
откроется завтра в 12:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Цезарь в Новоалтайске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. 40 лет ВЛКСМ, 6А. График работы: пн-вт, пт-вс — с 09:00 до 21:00, чт — с 12:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (913) 210-58-18.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Новоалтайск, улица 40 лет ВЛКСМ, 6А
- Район: городской округ Новоалтайск
- Все телефоны компании: +7 (913) 210-58-18
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
Выходной
Четверг
12:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Цезарь на июнь 2026 года
Первичный прием собак и кошек
Кастрация кота
Обрезание когтей
УЗИ 1 органа
УЗИ брюшной полости
УЗ чистка зубов кошек и маленьких собак
Стерилизация кошки
УЗИ пищеварительной системы
УЗИ мочеполовой системы
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Цезарь" на карте НовоалтайскаОстановки
Кинотеатр Космос
340 м
Радуга
520 м
Гормолзавод
530 м
7-й микрорайон
780 м
Центральная улица
1,13 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные цены, отсутствие дополнительных платежей
- Удобное время работы (до 21:00)
- Быстрое и качественное проведение операций (стерилизация, кастрация, лечение)
- Прием в нерабочее время по договоренности
- Положительные отзывы о лечении (успешные случаи)
- Круглосуточный режим работы (удобно в экстренных случаях)
- Внимательное и доброе отношение к животным.
- Врач объясняет лечение, не назначает лишних анализов
- Приветливый и профессиональный врач (Дарья Юрьевна)
- Ограниченный спектр услуг (не лечат грызунов)
- Грубость и невнимательность персонала в некоторых случаях
- В одном случае собака почувствовала себя плохо после визита (гастрит)
- Врач может отказать в срочном приеме из-за занятости
- Некоторые посетители сомневаются в компетентности персонала
- Врач иногда выглядит уставшей (сложно общаться)
- Разное качество обслуживания в зависимости от смены

Замечательная клиника для наших питомцев. Работает здесь отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. Зовут этого специалиста Дарья. Когда у меня заболел мой любимый кот Тимоша, я рано утром в выходной день привезла его в клинику. Сразу же провела Даша осмотр животного, сделала правильные выводы, провела нужные процедуры и назначила лечение. Прошло с той поры 10 дней, мой котенок поправился. Огромное спасибо Даше передаю. Оставайся такой же доброй и чуткой. Благодарю ещё раз тебя за оказанную помощь. С уважением Ирина.
Обращались неоднократно. Очень хорошая, добрая, внимательная и профессиональная ветврачь!!
Все хорошо,но рчень жалко девушку ветеринара,она бедеая еле разговаривает,я про собаку свою всё выпытываю
Отличное решение в непредвиденных ситуациях, так как клиника круглосуточная, но компетентность персонала вызывает вопросы…
Простерилизовали годовалую кошку породы Мейн-кун. Всё прошло благополучно. Спасибо, Даша!
Всем, здравствуйте! Сегодня снова были в ветеринарной клинике Цезарь! Всё как и всегда на высшем уровне! Мы кастрировали взрослого котика. Ветеринарный врач Дарья — это человек своего дела!! Всё быстро, без заморочек!!! Без дополнительных Плат!! Всё прошло успешно!!! Спасибо! Всем рекомендую!!!
Очень понравилась врач. Видно, что она любит животных. Цены демократичные. Возили кошку на стерилизацию и удаление опухоли. Все прошло хорошо. Спасибо!!!
Не знаю как в клинике, я вообще в зоомагазин ходил )) магазин хороший!!
Гильница как грильница, но обслуживание зависит от смены-одна приветливая, другая увы нет
Лечат только животных на подобии собак и кошек… Грызунов не лечат…
Хорошее местечко!! Вежливые молодые девчата!! Выбор большой! Есть любимые блюда!
Несколько раз обращалсь в эту клинику. Хороший ветеринар Дарья. Грамотный специалист своего дела.
Не советую Стелла плохо собаке , слюни капали , ходить еле ходила (падала ) отравилась вроде (как потом выяснилось у нее гастрит ) Так вот , звоню я сюда сразу (так как рядом с домом ) девушка Даже слушать не стала , типо ей некогда у нее операции.. и вообще сказала что хотите то и делайте А на кону стояла опасность жизни животного Вообщем сам я сюда не когда не поведу собака и другим не советую
Недавно стерилизовали кошечку. Все прошло замечательно. А до этого приходилось еще зашивать лапу собаке. Всем советую обращаться со своими питомцами только в эту клинику! Во- первых, недорогие расценки в отличие от других клиник в городе. Никаких дополнительных плат!!! И во- вторых, и это самое главное: там работает замечательный, добрейший души врач, Дарья Юрьевна.
Очень удобное время работы клиники до 21,можно успеть заехать со своим питомцем после работы. Ветеринар знающий своё дело.
Очень хорошая ветеринарная клиника. Доктор приветливая, свое дело знает. Работает без выходных и праздников. Делали стерилизацию кошки, сделали все быстро и аккуратно, очень много людей обращается именно в эту клинику. Рекомендую.
Хорошая ветклиника, нравится что врач всегда все объяснит и лишних анализов не назначает. Водим собаку только туда. Даже был один раз случай что Дарья приняла нас в нерабочее время, за что я очень благодарна.
Лечила кота сестры от лишая. Осталось приятное впечатление после сотрудничества — всё по делу, на деньги не разводят, цены ниже чем несколько лет назад были в другой клинике. Лечение помогло, большое спасибо девушке ветврачу.