"Кот пёс" — Новоалександровск, улица Карла Маркса, 164
Кот пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Новоалександровска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот пёс
Ветеринарная аптека
- Хороший ассортимент и соотношение цены и качества в магазине; Квалифицированная помощь при обращении с разными животными; Низкие цены; Спасение многих питомцев.; Солидный стаж работы у врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 164
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кот пёс — ветеринарная аптека в Новоалександровске, расположенная по адресу ул. Карла Маркса, 164. Предоставляет лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ставропольский край, Новоалександровск, улица Карла Маркса, 164
- Район: Новоалександровский муниципальный округ
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Кот пёс на июнь 2026 года
Кастрация кота
Подрезка когтей щенкам и мелким собакам
Подрезка когтей крупным собакам
первичный прием врача - терапевта
Осмотр животного, аускультация, пальпация, термометрия и постановка предварительного диагноза
Стерилизация кошки
в стоимость процедуры входит все, кроме послеоперационной попоны
Подрезка когтей котятам и кошкам
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот пёс" на карте НовоалександровскаОстановки
Улица Апанасенко
258 м
Улица Карла Маркса
330 м
Советская улица
770 м
Колхоз Ленина
820 м
Милиция
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные специалисты, готовые помочь в любое время
- Солидный стаж работы у врачей
- Внимательные и доброжелательные специалисты
- Удобное расположение, подъезд и парковка
- Душевный персонал, желающий помочь
- Профессиональный ветеринар
- Спасение питомца после укуса клеща
- Хороший ассортимент и соотношение цены и качества в магазине
- Спасение многих питомцев.
- Врачи любят животных, чудесное отношение
- Квалифицированная помощь при обращении с разными животными
- Низкие цены
- Опытные консультанты, продают нужные препараты
- Отличная ветеринарная аптека, быстрая и качественная помощь
- Чистая аптека, отзывчивые работники, хорошее знание препаратов
- Грамотные специалисты, неоднократная помощь животным
- Вежливый и добрый персонал
- Не дотягивает до уровня профессионализма в целом
- Не рекомендованы конкретные врачи (Эдик и Толик)
- Работа на количество, а не на качество
- Низкий профессионализм в сложных случаях
- Неправильная диагностика (пропустили инородное тело в кишечнике)

Клиника не плохая.По не очень сложным случаям могут помочь.А в целом не дотягивает проффесианализм.
Хорошая ветаптека. Цены приемлемые. Продавцы специалисты своего дела. Советую
Ветаптека и ветлечебница.Заведующий он же и вет врач Захаров Эдуард в месте с женой Галиной занимаются лечением домашних животных.Стаж работы у них солидный.Я своего кота возил к ним на прививку!
Котопёс очень хорошая клиника с профессиональным ветеринаром. Прилегающий магазин хорош по ассортименту и соотношению цены и качества.
Отличные специалисты,доброжелательные,внимательные. Огромное спасибо за помощь в лечении охотничьих собак.Очень удобное расположение ,подъезд и стоянка для авто.
О аптеке отзыв не оставлю не знаю , а ветеринарная клиника Хорошая врачи чудесные любят животных . Спасибо!!!
Отличная ветеринарная аптека ,подсказали и рассказали причину быстро, качественно.
Хорошая ветаптека. И ветврачи. Однажды хорошо помогли и спасли питомца после укуса клеща. Доброжелательно относятся ко всему клиентам. Цены приемлемые
Хорошая консультация. Опытные люди. Продадут то что нужно а не рекламное …
Замечательное обслуживание, очень душевный персонал, действительно желающий вам помочь, подсказать. Цены низкие. Рекомендую.
Хорошая вет.клиника. Персонал вежливый, добрый. Помощь оказывают любую.
Грамотные специалисты. Готовы помочь в любое время. Приходилось обращаться и с котом и с собакой, каждый раз получали квалифицированную помощь.
Хорошая клиника. Грамотные специалисты. Не раз помогали моим животным.
Привез щенка Стаффа, поставили диагноз интоксикация, типа слизал с кого то препарат от блох. 4 дня возил его на уколы, соблюдал их рекомендации. И смотрел как собака погибает. Отвез в другую клинику где назначили рентген. После рентгена обнаружили в кишечнике щепка встала поперек и не давала проходить пище. Сделали операцию в другой клинике, сейчас идёт на поправку. Вывод: я категорически не рекомендую клинику кот пёс, не рекомендую обращаться к Эдику и Толику. Было бы больше свободного времени, в суд бы подал на них и проверку устроил.они работают на количество а не на качество, надеюсь нужные органы обратят внимание и прикроют эту шарагу.
СпасиБог этих людей. Скольких они спасли любимцев! Да, не от них все зависит, но делают они всё, что от них зависит!
Ветаптека очень чистая,все лежит на витрине на своем месте.Работники очень отзывчивые,а самое главное, очень хорошо разбираются в своем профессиональном деле.Подскажут,покажут, объяснят как обращаться с препаратами.Я советую.