10%

"Ветеринарная станция" — Нижняя Тура, Свердловская область, Нижняя Тура

Ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижней Туры. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 17 оценок
Загрузка...
  • Приятная атмосфера для приёма.; Очень хорошая ветеринарная клиника; Помощь и подробные объяснения; Полезные советы; Приятный и компетентный персонал (хорошая девочка работает)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Свердловская область, Нижняя Тура
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная станция – это ветеринарная клиника в Нижней Туре (Свердловская область), оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Нижняя Тура
  • Район: Нижнетуринский муниципальный округ

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная станция на июнь 2026 года
Приём дерматолога Приём проводится по предварительной записи.
Приём врача Прием врача проводится по предварительной записи.
Ультразвуковое исследование брюшной полости

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная станция" на карте Нижней Туры
Остановки
Сады ГРЭС 1,18 км
ГРЭС 1,65 км
НТМЗ 1,68 км
Автовокзал Нижняя Тура 2,24 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Помощь и подробные объяснения
  • Очень хорошая ветеринарная клиника
  • Полезные советы
  • Приятный и компетентный персонал (хорошая девочка работает)
  • Приятная атмосфера для приёма.
"Ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная станция по адресу Свердловская область, Нижняя Тура"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 2
  1. Как связаться с Ольгой Викторовной, слышала много положительных рекомендаций, очень нужно простерилизовать кошечку.

  2. Очень хорошая ветеринарка. Мне понравилось. Хорошая девочка там ра ботает. Помогла, и все досконально объяснила, дала советы. К таким людям приятно прийти на приём . Спасибо огромное.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных