10%

"Фламинго" — Нижневартовск, Интернациональная улица, 8А

Фламинго по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижневартовска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Фламинго

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 48 оценок
Загрузка...
+7 (3466) 62-62-35
  • Приемлемые цены; Спасение тяжелобольных животных.; Удачно проведённые операции; Хороший ассортимент товаров; Вежливое и обходительное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Интернациональная улица, 8А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Фламинго в Нижневартовске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Интернациональная, 8А. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (3466) 62-62-35.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Интернациональная улица, 8А
  • Район: 7-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3466) 62-62-35

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 499 предложений

Скачать прайс-лист Фламинго на июнь 2026 года
ROYAL CANIN 85гр для кошек Ультра Лайт склонных к полноте (соус)(пауч)
PERFECT FIT 75гр Корм для кошек Говядина в соусе (пауч)
Корм BRIT 400гр для стерилизованных кошек с уткой и курицей Premium Cat Sterilized
FELIX 85гр для кошек Природа Вкуса Говядина
WINNER 400гр для кошек с мочекаменной болезнью из курицы
Влажный полнорационный корм AlphaPet Superpremium для кошек с говядиной и малиной в соусе 80г
Влажный корм Felix Sensations для взрослых кошек, с треской в соусе с томатами 75 г
SHEBA 80гр Корм для кошек Соте из Куриных грудок
Сухой корм Felix Мясное объедение для взрослых кошек, с говядиной 600 г
WHISKAS 75гр Корм для котят Желе Телятина

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Фламинго" на карте Нижневартовска
Остановки
Улица Нефтяников 297 м
10-й микрорайон 800 м
Детская стоматологическая поликлиника 880 м
Нефтяной техникум 890 м
АТС-26 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Спасение тяжелобольных животных.
  • Правильная диагностика и лечение
  • Удачно проведённые операции
  • Приемлемые цены
  • Хороший ассортимент товаров
  • Вежливое и обходительное отношение к животным
  • Отличный выбор кормов, игрушек и аксессуаров
  • Квалифицированные врачи
  • Врач ушёл с приёма без предупреждения
  • Теснота и сильные неприятные запахи в клинике
  • Агрессивная реакция врача на претензии
  • Частые отмены стрижек (больничные, семинары, отказы)
  • Некорректное лечение, приведшее к гибели животных
  • Отсутствие звонка родителям перед дорогими процедурами
  • Некачественная стерилизация (остатки яичника, гормональные проблемы)
  • Навязывание дорогого корма после УЗИ
  • Грубое и невнимательное общение персонала
  • Высокие цены на корма по сравнению с другими магазинами
"Фламинго" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Фламинго по адресу Интернациональная улица, 8А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень тесно.Сильные запахи от кормов ,наполнителей и лекарств-вместе до тошноты

  2. Очень понравилось отношение докторов к животному, общались как с маленьким ребёнком. Спасибо за удачно проведенную операцию. Если потребуется помощь снова прийду сюда.

  3. Не понравилось общение персонала, сложно добиться было ответов на вопросы, где, что искать)

  4. Замечательная клиника , мы со своей собакой обошли пол города в поисках нормальных ветеренаров, очень долго не знали чем лечить уши, одни говорит алергия другие еще ряд болезней, но никто не мог правильно назначить лечение и только в в этой клиники наконец исцелили нашего пса. Взяли анализы назначили правильное лечение. Спасибо огромное))) Теперь в случаи чего только сюда будем ходить, приемлемые цены и хорошее отношение к животным и супер ветеринары ,которые знают своё дело!!!

  5. Оч.хорошие врачи. Вежливое и обходительное отношение к животным , как к детям!!! Огромное спасибо всем докторам кто наблюдал нашу красавицу Дымку!!

  6. Отличная клиника. Квалифицированные врачи. Всех своих животных везу только сюда. Недавно привозила бездомного котенка, был очень плох, забрала как новенького. Цены не кусаются.

  7. Убили некорректным лечением мою собаку и кота подруги. Врач с того времени не сменился, всё ещё работает молодая девушка. Определённо не советую, не ведитесь на положительные отзывы.

  8. Пользовались услугами УЗИ. Будьте готовы- начнут разводить, чтобы у них корм покупали, т. к. вы кормите не правильно, а у них самый лучший. На стрижку животного так и не попали, то на больничном, то на семинаре, то после УЗИ ‘стричь не буду’.

  9. Ассортимент хороший, но цены… Есть с чем сравнить. Вискас в Магните 20,у них 30руб.сухой корм 165р,в Магните126р. Другое не сравнивал. И где покупать? Ответ ясен.

  10. Отличный выбор корма игрушек мисок и всего что нужно для животных.Цены не космические

  11. Вчера отправила дочку 15 лет с собачкой на прием, на осмотр. В итоге дочка звонит, говорит надо 1600 рублей, сделали УЗИ. Врач Макарова А.А. даже не соизволила позвонить родителям, спросить согласия. Когда я пришла после работы к ней и сказала, что вы должны были мне позвонить, узнать согласны мы или нет, она начала грубо разговаривать. Говорит больше вообще вас не буду принимать. Меня очень возмутило такое отношение.

  12. Всем здравствуйте. Прошло три года, но я только сейчас решилась написать. Вообщем три года назад я стерилизовала свою кошку, это так только можно сказать, а через 6 месяцев моя Муся стала опять просить кота. Вот и мучается сейчас киса моя и сделать ничего нельзя. По узи всё чисто, ничего не нашли(узи делали в двух клиниках) а по крови гормоны имеются. Предложили кошки моей сделать операцию, т.к ничего другого сделать уже нельзя ( это я пошла уже в другую клинику, во Фламинго уже ни ногой) но не просто операцию а прям конкретную, что все кишки будут поднимать и смотреть куда завалился яичник или какая то его часть. Я конечно не согласилась на это, жалко очень. Вот и будем сейчас на таблетках пожизненно. После этого эту клинику обхожу стороной. Всем нашим пушистикам здоровья.

  13. Договорились с ветеренаром о приеме,в итоге пришли а он ушел,просто ушел даже не предупредив что принимать не будет.

  14. Спасибо доктору спас собаку! Лечили грипп, а по факту были глисты. Не все ветеренары в городе ставят правильный диагноз!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных