10%

"Фламинго" — Нижневартовск, Интернациональная улица, 8А

Фламинго по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижневартовска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Фламинго

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 48 оценок
Загрузка...
+7 (3466) 62-62-35
  • Отличный выбор кормов, игрушек и аксессуаров; Спасение тяжелобольных животных.; Хороший ассортимент товаров; Правильная диагностика и лечение; Квалифицированные врачи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Интернациональная улица, 8А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Фламинго в Нижневартовске оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Интернациональная, 8А. График работы: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб с 10:00 до 15:00. Контактный телефон: +7 (3466) 62-62-35.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск, Интернациональная улица, 8А
  • Район: 7-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (3466) 62-62-35

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Фламинго на июнь 2026 года
Стрижка когтей ( собаки мелких пород до 10кг и кошки)
Стрижка когтей (собаки более 30 кг)
Чистка параанальных желез
Стрижка когтей (собаки 10-30кг)
УЗИ одного органа Цена указана за один орган
УЗИ сердца (скрининг) Запись только по телефону: 947-17-92
Вакцинация Цена указана без стоимости вакцины! Стоимость вакцины можно узнать по телефону: 947-17-92
Первичный прием врача-терапевта В прием врача входит: осмотр, консультация, назначение лечения
Чипирование
Стерилизация кошки Перед операцией мы рекомендуем делать УЗИ сердца, оно нужно для оценки работы сердца и выявления патологий перед проведением плановых операций с применением анестезии. Цена за операцию указана без учёта стоимости УЗИ сердца.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Фламинго" на карте Нижневартовска
Остановки
Улица Нефтяников 297 м
10-й микрорайон 800 м
Детская стоматологическая поликлиника 880 м
Нефтяной техникум 890 м
АТС-26 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливое и обходительное отношение к животным
  • Отличный выбор кормов, игрушек и аксессуаров
  • Квалифицированные врачи
  • Удачно проведённые операции
  • Правильная диагностика и лечение
  • Спасение тяжелобольных животных.
  • Хороший ассортимент товаров
  • Приемлемые цены
  • Высокие цены на корма по сравнению с другими магазинами
  • Врач ушёл с приёма без предупреждения
  • Навязывание дорогого корма после УЗИ
  • Некачественная стерилизация (остатки яичника, гормональные проблемы)
  • Частые отмены стрижек (больничные, семинары, отказы)
  • Отсутствие звонка родителям перед дорогими процедурами
  • Агрессивная реакция врача на претензии
  • Грубое и невнимательное общение персонала
  • Теснота и сильные неприятные запахи в клинике
  • Некорректное лечение, приведшее к гибели животных
"Фламинго" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Фламинго по адресу Интернациональная улица, 8А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень тесно.Сильные запахи от кормов ,наполнителей и лекарств-вместе до тошноты

  2. Очень понравилось отношение докторов к животному, общались как с маленьким ребёнком. Спасибо за удачно проведенную операцию. Если потребуется помощь снова прийду сюда.

  3. Не понравилось общение персонала, сложно добиться было ответов на вопросы, где, что искать)

  4. Замечательная клиника , мы со своей собакой обошли пол города в поисках нормальных ветеренаров, очень долго не знали чем лечить уши, одни говорит алергия другие еще ряд болезней, но никто не мог правильно назначить лечение и только в в этой клиники наконец исцелили нашего пса. Взяли анализы назначили правильное лечение. Спасибо огромное))) Теперь в случаи чего только сюда будем ходить, приемлемые цены и хорошее отношение к животным и супер ветеринары ,которые знают своё дело!!!

  5. Оч.хорошие врачи. Вежливое и обходительное отношение к животным , как к детям!!! Огромное спасибо всем докторам кто наблюдал нашу красавицу Дымку!!

  6. Отличная клиника. Квалифицированные врачи. Всех своих животных везу только сюда. Недавно привозила бездомного котенка, был очень плох, забрала как новенького. Цены не кусаются.

  7. Убили некорректным лечением мою собаку и кота подруги. Врач с того времени не сменился, всё ещё работает молодая девушка. Определённо не советую, не ведитесь на положительные отзывы.

  8. Пользовались услугами УЗИ. Будьте готовы- начнут разводить, чтобы у них корм покупали, т. к. вы кормите не правильно, а у них самый лучший. На стрижку животного так и не попали, то на больничном, то на семинаре, то после УЗИ ‘стричь не буду’.

  9. Ассортимент хороший, но цены… Есть с чем сравнить. Вискас в Магните 20,у них 30руб.сухой корм 165р,в Магните126р. Другое не сравнивал. И где покупать? Ответ ясен.

  10. Отличный выбор корма игрушек мисок и всего что нужно для животных.Цены не космические

  11. Вчера отправила дочку 15 лет с собачкой на прием, на осмотр. В итоге дочка звонит, говорит надо 1600 рублей, сделали УЗИ. Врач Макарова А.А. даже не соизволила позвонить родителям, спросить согласия. Когда я пришла после работы к ней и сказала, что вы должны были мне позвонить, узнать согласны мы или нет, она начала грубо разговаривать. Говорит больше вообще вас не буду принимать. Меня очень возмутило такое отношение.

  12. Всем здравствуйте. Прошло три года, но я только сейчас решилась написать. Вообщем три года назад я стерилизовала свою кошку, это так только можно сказать, а через 6 месяцев моя Муся стала опять просить кота. Вот и мучается сейчас киса моя и сделать ничего нельзя. По узи всё чисто, ничего не нашли(узи делали в двух клиниках) а по крови гормоны имеются. Предложили кошки моей сделать операцию, т.к ничего другого сделать уже нельзя ( это я пошла уже в другую клинику, во Фламинго уже ни ногой) но не просто операцию а прям конкретную, что все кишки будут поднимать и смотреть куда завалился яичник или какая то его часть. Я конечно не согласилась на это, жалко очень. Вот и будем сейчас на таблетках пожизненно. После этого эту клинику обхожу стороной. Всем нашим пушистикам здоровья.

  13. Договорились с ветеренаром о приеме,в итоге пришли а он ушел,просто ушел даже не предупредив что принимать не будет.

  14. Спасибо доктору спас собаку! Лечили грипп, а по факту были глисты. Не все ветеренары в городе ставят правильный диагноз!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных