"Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных" — Нижнеудинск, улица Гоголя, 42
Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нижнеудинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (991) 435-60-03
- Чистое и аккуратно помещение; Грамотные и вежливые специалисты; Удобное и красивое оформление клиники.; Бюджетные цены; Врачи подробно объясняют и рассказывают
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гоголя, 42
-
Открыто до 19:00до закрытия 5 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в городе Нижнеудинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гоголя, 42. График работы: пн-пт 08:00–19:00, сб-вс 08:00–17:00. Контактный телефон: +7 (991) 435-60-03.
Контакты как добраться?
- Индекс: 665106
- Полный адрес: Иркутская область, Нижнеудинск, улица Гоголя, 42
- Район: Нижнеудинское муниципальное образование
- Все телефоны компании: +7 (991) 435-60-03
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 25-45 см синий
Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда для кошек и собак (25-45 см) желто-красный
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
Rurri Игрушка для собак Утка, 35 см
Veda ЗооVIP Крем-бальзам для лошадей для суставов 250мл
Petmax Игрушка для собак Слон латексный, 8 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
Rurri Игрушка для собак Бегемотик с теннисным мячом, 10х7,5х4 см
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Тыквы, 20-35 см, оранжевый
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 500г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Нижнеудинская станция по борьбе с болезнями животных" на карте НижнеудинскаОстановки
Кинотеатр Саяны
97 м
Гостиница Уда
380 м
Центральный рынок
380 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и вежливые специалисты
- Вежливый персонал
- Хороший персонал, помогают в экстренных случаях
- Бюджетные цены
- Чистое и аккуратно помещение
- Врачи подробно объясняют и рассказывают
- Удобное и красивое оформление клиники.
- Игнорирование жалоб и отказы в компенсации
- Нет парковки
- Некомпетентность врачей (неудачная стерилизация)
- Высокие цены для пожилых хозяев
- Безответственное отношение к операциям
- Отсутствие выезда к сельхозживотным при массовом падеже
- Осложнения после операций (воспаление, неправильный шов)

Вет станция хорошая. Врачи прикрасные всегда помогали нам. Персональный коллектив.
Болели овцы,просто дохли,при чем массово Звоним,просим приехать,ответ:сдохнет овечка,вырежьте по кусочку печени,селезенки, кишок и тд и на анализ, по 140 р каждый.Нормально?а если инфекция,эпидемия?никто не побеспокоился даже!не перезвонили, ни чего, вас совсем эпид.обстановка среди сельхозживотных не колышет?
Обращался с псом один раз, не особо был удовлетворен((( Сделан удобно, красиво, но нет парковки!
Чисто аккуратно, бюджетно, всегда помогут и всё объяснят. Вежливые и грамотные специалисты.
Завели собаку, сразу обратились в ветклинику, вежливый персонал, в помещении чисто и аккуратно, все объяснили и рассказали, все понравилось
Обратилась стерилизовать кошечку. Знакомая уверяла, что у них от наркоза быстро отходят животные. В результате чуть не потеряла питомца. Внешний шов бы неправильно сделан, началось воспаление. Через неделю снова делали операцию, чистка. Уколы 10 дней. Только теперь уже в частном кабинете. Предложили им хотя бы оплатить лечение — в ответ тишина. Совсем не рекомендую.
Все нравится,но цены для пожилых хозяев надо бы регулировать поскольку у них животных больше.
Давиче кот траванулся, чуть не сдох. Привези сюда, откачали. Капельницу три раза, уколы. Персонал хороший
Привезли кошку на стерилизацию, операцию делала Олеся Владимировна — заведующая.. Кошке операция не помогла. Обратились в другую клинику, сказали были не удалены яичники. Спасибо, Олеся Владимировна, что безответственно и на скорую руку делаете операции.