"Никольская ветеринарная клиника" — Никольское, Октябрьская улица, 16
Никольская ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Никольского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Никольская ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
+7 (952) 220-74-66
- Положительные отзывы о враче Владе Витальевне.; Вежливый и отзывчивый персонал; Качественные препараты и корма; Уютная атмосфера клиники; Доступные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 16
-
Открыто до 20:00до закрытия 2 ч 57 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Никольская ветеринарная клиника — это многопрофильный центр в посёлке Никольское, оказывающий услуги ветеринарной помощи, лабораторной диагностики и продажи зоотоваров. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 16. График работы: в будни с 10:00 до 20:00, в выходные — до 18:00. Контактный телефон: +7 (952) 220-74-66.
Контакты как добраться?
- Индекс: 187047
- Полный адрес: Ленинградская область, Тосненский район, Никольское, Октябрьская улица, 16
- Район: Никольское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (952) 220-74-66
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 38 предложений
Скачать прайс-лист Никольская ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Стерилизация суки до 40 кг и более (С учетом анестезии) Комплект
Стерилизация суки до 30 кг (С учетом анестезии) Комплект
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 20 кг Комплект
Пиометра кошки (кесарево с удалением матки) Комплект
Уретростомия до 40 кг и более (С учетом анестезии) Комплект
Уретростомия до 20 кг (С учетом анестезии) Комплект
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 10 кг Комплект
Стерилизация кошки Комплект (простой шов)
Вторичный прием врача дерматолога (без препаратов и манипуляций)
Пиометра (кесарево с удалением матки) до 30 кг Комплект
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Никольская ветеринарная клиника" на карте НикольскогоОстановки
Зелёная улица
480 м
Никольское – Советский проспект
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и четкое выполнение процедур (катетеризация, наркоз)
- Доступные цены
- Грамотные и честные рекомендации без навязывания лишних услуг
- Возможность получить комплексный осмотр и советы по уходу
- Профессионализм и квалификация врачей
- Положительные отзывы о враче Владе Витальевне.
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Уютная атмосфера клиники
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Качественные препараты и корма
- Отсутствие оперативного перенаправления в другую клинику при отсутствии возможностей
- Долгое ожидание результатов анализов (3 суток)
- В одном случае – неполный анализ и ошибочный диагноз
- Один из врачей (Яна) груба и некомпетентна
- Трагический исход из-за упущенного времени
- Недостаток оборудования (например, нет эндоскопа)

Рекомендую всем, кто любит своих питомцев. Всегда помогут с выбором питания для вашего питомца
Теперь только здесь лечимся. Прекрасные сотрудники. Отзывчивые профессионалы своего дела)
Ветеринары уже ни раз помогали моему котику. И катетеризация проходила удачно и наркоз хорошо ставят, что животное не нервничает особо и главное все делают быстро. Всегда все объяснят что к чему, куда и как. Цены приятные. Вообщем мне очень нравятся эти два врача, которые там работают. Всем советую ходить сюда, а не в Хаски. Хаски-ужасное место, больше никогда не поведу туда своего хвостика.
Отличная клиника. Хорошие врачи. Ходим только к Владе Витальевне и всех своих друзей направляем к ним) всегда помогут, подскажут и восстановят здоровье маленькому другу
Клиника хорошая, но только Влада Витальевна, другой врач Яна, даже отчество не напишу ужасна грубая не компитентна в разговоре, возомнила там себя королевой, вообщем если описывать суть много текста, жалобу на Ну я ещё им накатаю, а так только к Владе Витальевна изумительная врач, и человек душевный и поможет и словом и делом
Со своим коржиком любим эту клинику. Там нам помогали в сложных ситуациях. Смогли докопаться до сути проблемы, дали грамотные советы. Нравится, что приходя в эту клинику к Владе Витальевне, животное не только осмотрят по сути его проблемы, но покрутят- повертят всего и дадут рекомендации по всем вопросам. Спасибо Вам огромное))
Маленькая и уютная клиника. Внимательные врачи. На деньги не разводят. Были пару раз, все понравилось. Хотелось бы больше оборудования, эндоскоп, например.
Очень грамотные врачи, никогда не навязывают лишние услуги. Всю свою живность привожу к ним.
Хотим поблагодарить доктора Алиеву Сусанну Зияевну за спасение нашего кота Сенечки. Кот стерилизован, живёт на даче. Исчез на 6 дней, а когда вернулся у него была большая рана. В гос. клинике была неудачно сделана операция. А вот в клинике Хаски нам спасли кота. Была сделана резекция кишечника. Спасибо за профессионально сделанную операцию. Мы ей очень благодарны.
Профессионалы своего дела Вежливый персонал, квалифицированные врачи которые помогли нам с нашими животными. Качественные препараты и корма для животных
Это не ветклиника! Это настоящая Ветклиника с большой буквы! Мы с Москвы и, приезжая с питомцами в эти окрестности, не единожды приходили туда. Чехов сказал: главное не потерять в себе человека! Вот в этой клинике все так. Специалисты: профессионалы, грамотные и им доверяешь. С уважением: Ксения, Алексей, Мартышка, Тося, Потап, Тимошка и спасибо за Берту . Вы подарили ей внимание и заботу. И любовь. Именно это ей тогда и было нужно от всех нас. Влада Витальевна! Вас коснулся Господь при рождении. Вы доктор Айболит!
Замечательная клиника и доктор , уже не первый раз привозим своих собак всегда оказывают помощь идеально
Замечательная клиника и чудесные врачи! Наш злобный кот в их руках вёл себя, как шёлковый, хотя мы думали, что понадобится надевать доспехи, чтобы с ним справиться. Лечились у двоих врачей — обе девушки большие профессионалы, всё было чётко, по делу, ничего лишнего не прописывали. Цены тоже порадовали. Гораздо дешевле, чем в Питере. Но самое главное, что вылечили пушистого, хотя он уже был довольно плох. Большое спасибо!
Не могу оставить хороший отзыв, увы. Приняли, отношение нормальное, взяли анализы, сказали ждать. Вкололи обезболивающее, потому что цитирую: надо ждать анализов, сделать ничего не можем. Привезли кошку с подозрением на сильное отравление: отказ от еды, резкая потеря веса, вялость. Ждали анализы по наставлению доктора-3 суток, звонили сами и выбивали хоть какую-то информацию, что делать. По итогу: анализ был взят не полный, это нам озвучили уже в другой клинике, диагноз не верный. Кошку пришлось усыпить, так как время было упущено. Вижу, что много отзывов положительных, возможно, врачи компетентные и это просто наш неудачный случай. Но, если у Вас нет лаборатории или аппаратуры, ну отправьте в другую клинику, проблем нет, ровно как и не вопрос денег. Потому что, когда болеет твой пушистый член семьи, ты готов сделать все. Простите, но после потери любимца, рука не поднимается написать что-то хорошее.