"4 Лапы +" — Невьянск, улица Карла Маркса, 18
4 Лапы + по отзывам клиентов одна из лучших организаций Невьянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
4 Лапы +
Ветеринарная клиника
+7 (906) 802-03-03
- Хороший специалист Павел; Профессионализм и чуткость персонала; Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.; Доброжелательные и отзывчивые врачи; Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 18
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 4 Лапы + (Невьянск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 18. Работает ежедневно с 08:00 до 19:30 (перерывы: 12:00–12:30, 16:00–16:30).
Услуги: лечение, хирургия, стерилизация, вакцинация, чипирование, стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва, акушерство, терапия, ветаптека, усыпление.
Контакты: +7 (906) 802-03-03.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 624192
- Полный адрес: Свердловская область, Невьянск, улица Карла Маркса, 18
- Район: Невьянский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (906) 802-03-03
- Whatsapp: https://wa.me/906800303
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 86 предложений
Скачать прайс-лист 4 Лапы + на июнь 2026 года
Стоимость таблетки Бравекто от клещей: для собак весом 4, 5 - 10 кг
Кастрация собак: Животное весом от 10 до 20 кг, без патологий. Всё включено!
Стоимость проводимой процедуры указана для клинически здорового животного до 7 лет.
Резекция кишечника
Резекция кишечника или энтероэктомия - это хирургическая процедура, при которой часть кишечника удаляется либо из тонкой, либо из толстой кишки.
Чистка зубов у Собак: КРУПНЫЕ породы от 10 до 25 кг КОМПЛЕКС (Всё включено!)
Кремация питомца до 1 кг
Индивидуальная Кремация питомца от 20 до 40 кг
Кошки - Вакцинация от бешенства
Нобивак (R). Нидерланды. Рабизин, Мериал (Франция).
Дневной стационар для животных более 25 кг
Цены указаны без учета расходных материалов
Резекция желудка
Резекцией желудка называют операцию, при которой удаляется значительная часть желудка, после чего восстанавливается непрерывность пищеварительного тракта.
Мастэктомия
Операция по удалению опухоли молочных желёз кошки и собак.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "4 Лапы +" на карте НевьянскаОстановки
Сквер Ветеранов
57 м
Улица Мира
470 м
Улица Ленина
680 м
Старый соболь
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации
- Доброжелательные и отзывчивые врачи
- Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.
- Профессионализм и чуткость персонала
- Хороший специалист Павел
- Чистота и уют в клинике
- Грязь в клинике, антисанитария
- Отсутствие оборудования (например, УЗИ)
- Некомпетентность врачей, отсутствие осмотра
- Потеря времени, ухудшение состояния питомца
- Ошибки в записи на прием
- Навязывание ненужных препаратов
- Привели к гибели питомца из-за неправильного лечения
- Неверный диагноз и неправильное лечение
- Грубость персонала, недружелюбная атмосфера
- Непрофессиональное поведение (курение, болтовня)

В невьянске 2 ветклиники , выбирать особо из нечего так как коментарии плохие есть тут и там . Чисто мое мнение, все зависит от заболевания любимого питомца и методами лечения и они все разные
На протяжении года поснщаем данную клинику ,о компетенции и профессионализма работников стоит только мечтать…Некомпетентны ,приходят на приём сидят на куртке и болтт ногами параллельно при разговоре с тобой решают семейные вопросы ,курят на крылечке …Очень грубые ..Люди идут от без исходности…Несут им деньги, не за что ..Сделали вывод и стали ездить в Тагил ,потому что таким врачам не место в ветклинике
Зря потеряли время на данных ‘специалистов’. Поехав сюда, мы совершили ошибку. Цена ошибки — жизнь питомца.
К сожалению моему питомцу в этой клинике не помогли.Не дали нужных рекомендаций во время. в итоге моей милой Монечки больше со мной нет.Нам выписали лечение которое врятли бы помогло. Ни УЗИ ничего нет.Лучше бы мы сразу прехали в Екатеринбург,
Клиника хорошая. Хочется выразить отдельную благодарность врачу Павлу, отличный специалист. Ничего хорошего не могу сказать о других врачах. Могу сказать хорошие продавцы, умеют втюхать не нужные препараты за приличную цену. По услугам тоже так себе, не соответствует цене качество услуг. Каждому своё. Я обращаюсь, но редко. Стараюсь в другую клинику ходить.
Мы обратились в клинику с собакой, были проблемы с глазом. Поставили не верный диагноз, практически не осмотрев собаку, точнее, его вообще не сказали и нигде не написали, сказали капать капли, которые, как позже выяснилось, были бессмысленными. Через неделю мы забили тревогу, капли не помогали, а глаз становился хуже. Поехали в клинику в Екатеринбург, нам провели осмотр глаза и оказалось, что собака слепа на один глаз! Мы все это время капали совершенно не то, что нужно было и только потеряли время, мало того, что никаких рекомендаций не поступило со стороны врача, так еще и втюхали капли для глаз, купить нужно было у них. К сожалению, нашему питомцу не помогли, возможно даже навредили (не известно как повлияли эти капли) именно в этой клинике( Не советую, потеряете время
Здраствуйте. Когда Паша открыл эту полеклинику. Она была первой в таком статусе у нас. Сейчас, да… Испортили живую жилу для наших питомцев. Помню как они и особенно Маша моих щенков старались спасти, но увы… Но не их там вина была. Сейчас кто там работает не знаю. Но скоро поеду за таблетками. Вот и сделаю 100 вывод!
Очень часто пользуемся услугами этой вет.клиники.. Очень доброжелательные и отзывчивые врачи.. Всегда помогут, подскажут советом..Всё чистенько и уютно. Спасибо за их нелёгкий труд!!!
Там спасли нашего котенка взятого из приюта слабенького и больного. Без лишних нравоучений и навязываний все понятно объяснили приготовили уколы проинструктировали по лечению дали рекомендации. Котик жив здоров растет не по дням а по часам. Спасибо персоналу за профессионализм и чуткость!!!
Мое сугубо личное мнение, минус 10, записались на прививку, ответили сквозь зубы, ‘типа благодарите, что вообще трубку взяли’, в итоге приехали к назначенному времени, а у них оказалось, что записаны мы были днем который будет завтра.. Не радушная и не душевная обстановка, впечатление, что пришел во взрослую городскую поликлинику. Вообщем беее
Делали стериализацию кошке, когда дома увидели шов пришли в шок. Потом всё пришло в норму. Наверное больше паниковали мы
Ужасная клиника.Везде грязь!!!Двери в операционную открыты всегда.Все заходять в операционную в грязной обуви.На столе лежала кошка и одновременно собачка.А ветеринарша вообще из фильма ужасов!Бежали оттуда с огромной радостью,что не положили нашу собачку под нож непрофессиональному ветеринару!Сделали вывод,что она не имеет нужного образования.Желаю 100 раз подумать,прежде чем отдать ваше животное на операцию или