10%

"4 Лапы +" — Невьянск, улица Карла Маркса, 18

4 Лапы + по отзывам клиентов одна из лучших организаций Невьянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

4 Лапы +

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 252 оценки
Загрузка...
+7 (906) 802-03-03
  • Доброжелательные и отзывчивые врачи; Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации; Профессионализм и чуткость персонала; Хороший специалист Павел; Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 18
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 4 Лапы + (Невьянск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 18. Работает ежедневно с 08:00 до 19:30 (перерывы: 12:00–12:30, 16:00–16:30).

Услуги: лечение, хирургия, стерилизация, вакцинация, чипирование, стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва, акушерство, терапия, ветаптека, усыпление.

Контакты: +7 (906) 802-03-03.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624192
  • Полный адрес: Свердловская область, Невьянск, улица Карла Маркса, 18
  • Район: Невьянский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (906) 802-03-03
  • Whatsapp: https://wa.me/906800303
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 335 предложений

Скачать прайс-лист 4 Лапы + на июнь 2026 года
MP Bergamo Лежак для собак пластмассовый Tino Eco 60, 60х40х20 см, цвет в ассорт.
VAKA Совок для туалета кошек, с крупной ячеей, 27х9.4 см, цвет в ассорт.
ВАКА ECO Домик для кошек и собак 'Будка с ушками', 33х45х33 см, войлок, серый
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Gipsy Eco Metal Door L, с металлической дверцей, 58x38x38 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Gipsy Metal Door S, с металлической дверцей, 46x31x32 см, цвет в ассорт.
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Ушастик Валера', с бубенчиком, 4 см/50 см, натуральная норка, цвет в ассорт.
БиоФлоР Шампунь для собак и кошек 'Ранозаживляющий', профилактика от блох и вшей, с экстрактами дегтя и ромашки, 245 мл
Pi-Pi Bent Наполнитель для туалета кошек 'Сенсация свежести', комкующийся, с ароматом полевых трав и цветов, впитываемость 12 л, 5 кг Приятный аромат полевых трав и цветов подарит Вам и любимому питомцу атмосферу чистоты и свежести в доме. Активные компоненты, добавленные в бентонит, усиливают его свойство защиты от неприятных запахов. НАТУРАЛЬНОСТЬ 100% при...
Pussy-cat Наполнитель для туалета кошек 'Древесный', 4.5 л, 2.8 кг Экологически чистый наполнитель для кошачьих туалетов. Изготовлен из опилок натуральной древесины, спрессованных по специальной технологии. Назначение: Применяется как наполнитель для кошачьих туалетов и туалетов других домашних животных. П...
KRKA Фиприст Комбо, Капли на холку для кошек и хорьков, для защиты от клещей и других наружных паразитов с усиленным действием против блох, 50 мг/60 мг, 1 пип.х0.5 мл

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "4 Лапы +" на карте Невьянска
Остановки
Сквер Ветеранов 57 м
Улица Мира 470 м
Улица Ленина 680 м
Старый соболь 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательные и отзывчивые врачи
  • Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации
  • Хороший специалист Павел
  • Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.
  • Чистота и уют в клинике
  • Профессионализм и чуткость персонала
  • Отсутствие оборудования (например, УЗИ)
  • Ошибки в записи на прием
  • Привели к гибели питомца из-за неправильного лечения
  • Потеря времени, ухудшение состояния питомца
  • Неверный диагноз и неправильное лечение
  • Непрофессиональное поведение (курение, болтовня)
  • Навязывание ненужных препаратов
  • Грязь в клинике, антисанитария
  • Некомпетентность врачей, отсутствие осмотра
  • Грубость персонала, недружелюбная атмосфера
"4 Лапы +" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "4 Лапы + по адресу улица Карла Маркса, 18"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. В невьянске 2 ветклиники , выбирать особо из нечего так как коментарии плохие есть тут и там . Чисто мое мнение, все зависит от заболевания любимого питомца и методами лечения и они все разные

  2. На протяжении года поснщаем данную клинику ,о компетенции и профессионализма работников стоит только мечтать…Некомпетентны ,приходят на приём сидят на куртке и болтт ногами параллельно при разговоре с тобой решают семейные вопросы ,курят на крылечке …Очень грубые ..Люди идут от без исходности…Несут им деньги, не за что ..Сделали вывод и стали ездить в Тагил ,потому что таким врачам не место в ветклинике

  3. Зря потеряли время на данных ‘специалистов’. Поехав сюда, мы совершили ошибку. Цена ошибки — жизнь питомца.

  4. К сожалению моему питомцу в этой клинике не помогли.Не дали нужных рекомендаций во время. в итоге моей милой Монечки больше со мной нет.Нам выписали лечение которое врятли бы помогло. Ни УЗИ ничего нет.Лучше бы мы сразу прехали в Екатеринбург,

  5. Клиника хорошая. Хочется выразить отдельную благодарность врачу Павлу, отличный специалист. Ничего хорошего не могу сказать о других врачах. Могу сказать хорошие продавцы, умеют втюхать не нужные препараты за приличную цену. По услугам тоже так себе, не соответствует цене качество услуг. Каждому своё. Я обращаюсь, но редко. Стараюсь в другую клинику ходить.

  6. Мы обратились в клинику с собакой, были проблемы с глазом. Поставили не верный диагноз, практически не осмотрев собаку, точнее, его вообще не сказали и нигде не написали, сказали капать капли, которые, как позже выяснилось, были бессмысленными. Через неделю мы забили тревогу, капли не помогали, а глаз становился хуже. Поехали в клинику в Екатеринбург, нам провели осмотр глаза и оказалось, что собака слепа на один глаз! Мы все это время капали совершенно не то, что нужно было и только потеряли время, мало того, что никаких рекомендаций не поступило со стороны врача, так еще и втюхали капли для глаз, купить нужно было у них. К сожалению, нашему питомцу не помогли, возможно даже навредили (не известно как повлияли эти капли) именно в этой клинике( Не советую, потеряете время

  7. Здраствуйте. Когда Паша открыл эту полеклинику. Она была первой в таком статусе у нас. Сейчас, да… Испортили живую жилу для наших питомцев. Помню как они и особенно Маша моих щенков старались спасти, но увы… Но не их там вина была. Сейчас кто там работает не знаю. Но скоро поеду за таблетками. Вот и сделаю 100 вывод!

  8. Очень часто пользуемся услугами этой вет.клиники.. Очень доброжелательные и отзывчивые врачи.. Всегда помогут, подскажут советом..Всё чистенько и уютно. Спасибо за их нелёгкий труд!!!

  9. Там спасли нашего котенка взятого из приюта слабенького и больного. Без лишних нравоучений и навязываний все понятно объяснили приготовили уколы проинструктировали по лечению дали рекомендации. Котик жив здоров растет не по дням а по часам. Спасибо персоналу за профессионализм и чуткость!!!

  10. Мое сугубо личное мнение, минус 10, записались на прививку, ответили сквозь зубы, ‘типа благодарите, что вообще трубку взяли’, в итоге приехали к назначенному времени, а у них оказалось, что записаны мы были днем который будет завтра.. Не радушная и не душевная обстановка, впечатление, что пришел во взрослую городскую поликлинику. Вообщем беее

  11. Делали стериализацию кошке, когда дома увидели шов пришли в шок. Потом всё пришло в норму. Наверное больше паниковали мы

  12. Ужасная клиника.Везде грязь!!!Двери в операционную открыты всегда.Все заходять в операционную в грязной обуви.На столе лежала кошка и одновременно собачка.А ветеринарша вообще из фильма ужасов!Бежали оттуда с огромной радостью,что не положили нашу собачку под нож непрофессиональному ветеринару!Сделали вывод,что она не имеет нужного образования.Желаю 100 раз подумать,прежде чем отдать ваше животное на операцию или

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных