"4 Лапы +" — Невьянск, улица Карла Маркса, 18
4 Лапы + по отзывам клиентов одна из лучших организаций Невьянска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
4 Лапы +
Ветеринарная клиника
+7 (906) 802-03-03
- Доброжелательные и отзывчивые врачи; Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации; Профессионализм и чуткость персонала; Хороший специалист Павел; Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 18
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 4 Лапы + (Невьянск) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 18. Работает ежедневно с 08:00 до 19:30 (перерывы: 12:00–12:30, 16:00–16:30).
Услуги: лечение, хирургия, стерилизация, вакцинация, чипирование, стрижка, обработка от клещей, подрезка клюва, акушерство, терапия, ветаптека, усыпление.
Контакты: +7 (906) 802-03-03.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 624192
- Полный адрес: Свердловская область, Невьянск, улица Карла Маркса, 18
- Район: Невьянский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (906) 802-03-03
- Whatsapp: https://wa.me/906800303
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 19:30
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист 4 Лапы + на июнь 2026 года
MP Bergamo Лежак для собак пластмассовый Tino Eco 60, 60х40х20 см, цвет в ассорт.
VAKA Совок для туалета кошек, с крупной ячеей, 27х9.4 см, цвет в ассорт.
ВАКА ECO Домик для кошек и собак 'Будка с ушками', 33х45х33 см, войлок, серый
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Gipsy Eco Metal Door L, с металлической дверцей, 58x38x38 см, цвет в ассорт.
MP Bergamo Переноска для кошек и собак пластмассовая Gipsy Metal Door S, с металлической дверцей, 46x31x32 см, цвет в ассорт.
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Ушастик Валера', с бубенчиком, 4 см/50 см, натуральная норка, цвет в ассорт.
БиоФлоР Шампунь для собак и кошек 'Ранозаживляющий', профилактика от блох и вшей, с экстрактами дегтя и ромашки, 245 мл
Pi-Pi Bent Наполнитель для туалета кошек 'Сенсация свежести', комкующийся, с ароматом полевых трав и цветов, впитываемость 12 л, 5 кг
Приятный аромат полевых трав и цветов подарит Вам и любимому питомцу атмосферу чистоты и свежести в доме.
Активные компоненты, добавленные в бентонит, усиливают его свойство защиты от неприятных запахов.
НАТУРАЛЬНОСТЬ
100% при...
Pussy-cat Наполнитель для туалета кошек 'Древесный', 4.5 л, 2.8 кг
Экологически чистый наполнитель для кошачьих туалетов. Изготовлен из опилок натуральной древесины, спрессованных по специальной технологии.
Назначение: Применяется как наполнитель для кошачьих туалетов и туалетов других домашних животных. П...
KRKA Фиприст Комбо, Капли на холку для кошек и хорьков, для защиты от клещей и других наружных паразитов с усиленным действием против блох, 50 мг/60 мг, 1 пип.х0.5 мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "4 Лапы +" на карте НевьянскаОстановки
Сквер Ветеранов
57 м
Улица Мира
470 м
Улица Ленина
680 м
Старый соболь
1,19 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательные и отзывчивые врачи
- Спасли котенка из приюта, дали четкие рекомендации
- Хороший специалист Павел
- Провели стерилизацию, в итоге всё зажило нормально.
- Чистота и уют в клинике
- Профессионализм и чуткость персонала
- Отсутствие оборудования (например, УЗИ)
- Ошибки в записи на прием
- Привели к гибели питомца из-за неправильного лечения
- Потеря времени, ухудшение состояния питомца
- Неверный диагноз и неправильное лечение
- Непрофессиональное поведение (курение, болтовня)
- Навязывание ненужных препаратов
- Грязь в клинике, антисанитария
- Некомпетентность врачей, отсутствие осмотра
- Грубость персонала, недружелюбная атмосфера

В невьянске 2 ветклиники , выбирать особо из нечего так как коментарии плохие есть тут и там . Чисто мое мнение, все зависит от заболевания любимого питомца и методами лечения и они все разные
На протяжении года поснщаем данную клинику ,о компетенции и профессионализма работников стоит только мечтать…Некомпетентны ,приходят на приём сидят на куртке и болтт ногами параллельно при разговоре с тобой решают семейные вопросы ,курят на крылечке …Очень грубые ..Люди идут от без исходности…Несут им деньги, не за что ..Сделали вывод и стали ездить в Тагил ,потому что таким врачам не место в ветклинике
Зря потеряли время на данных ‘специалистов’. Поехав сюда, мы совершили ошибку. Цена ошибки — жизнь питомца.
К сожалению моему питомцу в этой клинике не помогли.Не дали нужных рекомендаций во время. в итоге моей милой Монечки больше со мной нет.Нам выписали лечение которое врятли бы помогло. Ни УЗИ ничего нет.Лучше бы мы сразу прехали в Екатеринбург,
Клиника хорошая. Хочется выразить отдельную благодарность врачу Павлу, отличный специалист. Ничего хорошего не могу сказать о других врачах. Могу сказать хорошие продавцы, умеют втюхать не нужные препараты за приличную цену. По услугам тоже так себе, не соответствует цене качество услуг. Каждому своё. Я обращаюсь, но редко. Стараюсь в другую клинику ходить.
Мы обратились в клинику с собакой, были проблемы с глазом. Поставили не верный диагноз, практически не осмотрев собаку, точнее, его вообще не сказали и нигде не написали, сказали капать капли, которые, как позже выяснилось, были бессмысленными. Через неделю мы забили тревогу, капли не помогали, а глаз становился хуже. Поехали в клинику в Екатеринбург, нам провели осмотр глаза и оказалось, что собака слепа на один глаз! Мы все это время капали совершенно не то, что нужно было и только потеряли время, мало того, что никаких рекомендаций не поступило со стороны врача, так еще и втюхали капли для глаз, купить нужно было у них. К сожалению, нашему питомцу не помогли, возможно даже навредили (не известно как повлияли эти капли) именно в этой клинике( Не советую, потеряете время
Здраствуйте. Когда Паша открыл эту полеклинику. Она была первой в таком статусе у нас. Сейчас, да… Испортили живую жилу для наших питомцев. Помню как они и особенно Маша моих щенков старались спасти, но увы… Но не их там вина была. Сейчас кто там работает не знаю. Но скоро поеду за таблетками. Вот и сделаю 100 вывод!
Очень часто пользуемся услугами этой вет.клиники.. Очень доброжелательные и отзывчивые врачи.. Всегда помогут, подскажут советом..Всё чистенько и уютно. Спасибо за их нелёгкий труд!!!
Там спасли нашего котенка взятого из приюта слабенького и больного. Без лишних нравоучений и навязываний все понятно объяснили приготовили уколы проинструктировали по лечению дали рекомендации. Котик жив здоров растет не по дням а по часам. Спасибо персоналу за профессионализм и чуткость!!!
Мое сугубо личное мнение, минус 10, записались на прививку, ответили сквозь зубы, ‘типа благодарите, что вообще трубку взяли’, в итоге приехали к назначенному времени, а у них оказалось, что записаны мы были днем который будет завтра.. Не радушная и не душевная обстановка, впечатление, что пришел во взрослую городскую поликлинику. Вообщем беее
Делали стериализацию кошке, когда дома увидели шов пришли в шок. Потом всё пришло в норму. Наверное больше паниковали мы
Ужасная клиника.Везде грязь!!!Двери в операционную открыты всегда.Все заходять в операционную в грязной обуви.На столе лежала кошка и одновременно собачка.А ветеринарша вообще из фильма ужасов!Бежали оттуда с огромной радостью,что не положили нашу собачку под нож непрофессиональному ветеринару!Сделали вывод,что она не имеет нужного образования.Желаю 100 раз подумать,прежде чем отдать ваше животное на операцию или