"Синий крест" — Невинномысск, Революционная улица, 8Г
Синий крест по отзывам клиентов одна из лучших организаций Невинномысска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Синий крест
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (968) 265-10-09
+7 (928) 339-90-02
- Первичный приём 300
- Кастрация кота 1000
- Стерилизация кошки 2500
- Все цены (3)
- Грамотный и индивидуальный подход (в большинстве случаев).; Быстрая и точная диагностика; Успешное лечение и операции (включая сложные случаи); Хорошее обслуживание; Доброжелательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Революционная улица, 8Г
-
Открыто до 19:00до закрытия 5 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Синий крест — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Невинномысске. Расположена по адресу: ул. Революционная, 8Г. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет ветеринарные препараты и товары для питомцев.
Режим работы: Пн–Пт: 08:30–19:00 Сб–Вс: 09:00–15:00
Контакты: +7 (968) 265-10-09, +7 (928) 339-90-02 Сайт: (https://sinij-krest-revoljutsionnaja-ulitsa.clients.site/)
Контакты как добраться?
- Индекс: 357100
- Полный адрес: Ставропольский край, Невинномысск, Революционная улица, 8Г
- Район: городской округ Невинномысск
- Все телефоны компании: +7 (968) 265-10-09 | +7 (928) 339-90-02
- Whatsapp: https://wa.me/89283399002
- Сайт: https://sinij-krest-revoljutsionnaja-ulitsa.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 19:00
Вторник
08:30 — 19:00
Среда
08:30 — 19:00
Четверг
08:30 — 19:00
Пятница
08:30 — 19:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Синий крест на июнь 2026 года
Первичный приём
300
Кастрация кота
1000
Стерилизация кошки
2500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Синий крест" на карте НевинномысскаОстановки
Торговый центр
710 м
Социальный фонд
790 м
ЦДС
910 м
Линейная улица
1,1 км
Школа № 10
1,53 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и отзывчивость врачей
- Положительные отзывы от довольных клиентов
- Быстрая и точная диагностика
- Хорошее обслуживание
- Грамотный и индивидуальный подход (в большинстве случаев).
- Вежливый и добрый персонал
- Высококвалифицированные врачи
- Доброжелательное отношение к животным
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Успешное лечение и операции (включая сложные случаи)
- Летальный исход из-за врачебной ошибки
- Неправильно поставленный диагноз (привел к ухудшению состояния)
- Лечение по шаблону без индивидуального подхода
- Дорогие, но бесполезные процедуры
- Недостаточная квалификация в некоторых случаях
- Упущенное время из-за ошибок в диагностике

Прекрасные специалисты, всегда рады помочь, приятно обращаться, помогут в любом вопросе
Хорошая клиника, вежливый, добрый персонал. Возил туда кошку несколько раз вылечили, теперь на прививку повезу только туда.
периодически вожу животных туда.хозяева, хозяева животных, не жалуются, животные тем более вроде все хорошо.
К сожалению, не увидели проблему у животного и лечили по схеме без индивидуального подхода, что привело к смерти любимого питомца. Персонал вежливый, к животным внимательные, но явно не хватает квалификации и умения читать ими же сделанных дорогих анализов.
Хорошая ветка клиника, своих бегемотов вожу только туда, всё нравится.
Хорошая клиники , стерилизовали кошку. От наркоза кошка отошла довольно быстро, вечером уже кушала через два дня уже бегала как не в чем не бывало
Довольны !!! Спасибо огромное мастеру своего дела. После стерилизации кошечки, на следующий день уже как невчем не бывало бегаем, прыгаем. Будем рекомендовать друзьям. Дай Бог Вам всего самого наилучшего. Всех благ.
Все прошло замечательно, на приёме не впервые. Девочки умницы, грамотные, и професиональны. Они мне спасли много жизней моих питомцев.
Осталась очень довольна медперсоналом, в котором грамотно и качественно принимают наших любимых питомцев.
Уважаемые доктора клиники синий крест ,поздравляем вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваш профессионализм,за доброту и терпение ,за то что вы дарите здоровье нашей кошкиМашеньки.Удачи вам в вашей нелегкой работе! С уважением Бекишева Е.Л. город Черкесск
Отличные высококвалифицированные врачи ветеринары.Хорошое обслуживание.
Квалифицированные врачи. Отзывчивые и профессиональные. Отдельное спасибо Марине Юрьевне за мою Миксу, котороя прожила еще 5 лет (до 19) после хирургического лечени онкологии
Потеряли время с чудо ветеринарами,диагноз поставлен не правильный,кололи бесполезные уколы,9дней по 600 рублей.Берегите животных,не ходите к ним.В Ставрополе сделали операцию,но время упущено
Быстро определили заболевание кошки, и сделали нужный укол, спасибо, спасли