10%

"Усадьба" — Невель, площадь Карла Маркса, 2

Усадьба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Невеля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Усадьба

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 9 оценок
Загрузка...
  • Удачное место для празднования дня рождения; Приятный и компетентный продавец; Прекрасный персонал; Очень хорошая кухня; Получены полезные рекомендации и советы.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • площадь Карла Маркса, 2
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Усадьба – зоомагазин и ветеринарная аптека в Невеле, расположенная на площади Карла Маркса, 2. Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Псковская область, Невель, площадь Карла Маркса, 2
  • Район: Невельский муниципальный округ

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Усадьба на июнь 2026 года
Общий анализ крови (ОАК)
Стерилизация кошки
Вакцинирование вакциной Мультикан 6
Вакцинирование вакциной Мультикан 8
Первичный приём
Чистка ушей
Общий анализ мочи (ОАМ)
Вакцинирование вакциной Биокан RL (комплекс-бешенство)
Кастрация кота

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Усадьба" на карте Невеля
Остановки
Площадь Карла Маркса 184 м
Улица Декабристов 300 м
Дом культуры 530 м
Летний сад 700 м
Завод пожарного оборудования 970 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Прекрасный персонал
  • Удачное место для празднования дня рождения
  • Очень хорошая кухня
  • Приятный и компетентный продавец
  • Получены полезные рекомендации и советы.
  • Личное негативное впечатление (без конкретики)
"Усадьба" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Усадьба по адресу площадь Карла Маркса, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 3
  1. Мне не нравится почему-то, но это лично мое мнение. А так многие хвалят магазинчик

  2. Магазин хороший И продавец приятный, все что надо посоветует и раскажет Мои рекомендации

  3. Классно! Очень хорошая кухня! Прекрасный персонал! Отмечали день рождения! Очень понравилось всё!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных