10%

"Айболит" — Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 5/1

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нерюнгри. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 74 оценки
Загрузка...
+7 (924) 178-85-55
  • Удобное расположение (ближе к дому); Внутри чисто, нет неприятных запахов; Врачи доброжелательные и квалифицированные; Были случаи бесплатной помощи; Помогают правильно лечить животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проспект Дружбы Народов, 5/1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Нерюнгри оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Дружбы Народов, 5/1. График работы: пн-сб с 10:00 до 19:00, вс с 10:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (924) 178-85-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 678967
  • Полный адрес: Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 5/1
  • Район: квартал Е
  • Все телефоны компании: +7 (924) 178-85-55

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 24 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
УЗИ брюшной полости
Прием офтальмолога
Стрижка когтей
Прием кардиолога
Прием хирурга-эндоскописта
Прием инфекциониста
Прием хирурга
Прием онколога
Приём кардиолога (Кузнецов П.А.)
Прием Лабынцевой В.А. (терапевт)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Нерюнгри
Остановки
Проспект Дружбы Народов 281 м
Кафе Юность 360 м
Парк культуры 430 м
Тимптонская улица 550 м
Кинотеатр Октябрь 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Врачи доброжелательные и квалифицированные
  • Внутри чисто, нет неприятных запахов
  • Были случаи бесплатной помощи
  • Помогают правильно лечить животных
  • Удобное расположение (ближе к дому)
  • Обращались много раз, в большинстве случаев помогали.
  • Животных не осматривают перед процедурами
  • Некомпетентность некоторых специалистов
  • Телефон не отвечает или выключен
  • Нет информации о причинах закрытия клиники
  • Врачи берут деньги без объяснений
  • Плохая подготовка к приёму (стол не обрабатывается)
  • Недовольство врачей при обращении к другим специалистам
  • Отсутствие оборудования
  • Несоответствие заявленного графика работы реальному
  • Условия содержания клиники оставляют желать лучшего
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу проспект Дружбы Народов, 5/1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Обслуживание отвратительное! Специалист работающий 12.08, не компетентен. Животных не осматривают перед процедурой. Стол не подготавливают перед каждым приемом. Процедуры проводят ужасно. Не клиника, а халупа. Условий правильных нет.

  2. Внутри все ухоженно, не чем не пахнет. И помогут правильно вылечить домашние животное

  3. Почему нет объявления о причине того, что закрыта лечебница. Телефон выключен , отвратительное отношение

  4. График работы написан один, а работают как попало. На телефон не отвечают.

  5. У нас в городе всего три ветклиники. эта ближе к дому. Всё хорошо. Просто ничего серьёзного с животными не было, а так только прививки.

  6. Русский врач за 1 минуту осмотра , ничего толком не сказав взял 500 рублей , вопрос за что ? Приехали ставить прививку в тот день когда сказали , график один , работают по другому . Закрыты так ещё и телефон не берут .

  7. Приехали с кошкой. Не записывались и расписание не смотрели 🙂 Врач кошку посмотрел, назначил лечение, поехали купили препараты привезли. Врач поставил уколы, показал как ставить дома. Денег не взял. Спасибо.

  8. Нет оборудования. Врачи ветеренары хорошие, доброжелательные.В их квалификации я не сомневаюсь.

  9. Очень хорошая вет.клиника , обращались много раз , во всех случаях помогли

  10. Со своими питомцами посещали эту ветклинику, так как она ближе За шесть лёт видела несколько врачей, просто ставила прививку собачке, когда понадобилась консультация врача по болезни собачки, я выслушала недовольство со стороны доктора, где лечитесь, там и консультируйтесь. А лечились у того кто ответил на звонок телефона вечером в пятницу. Просто хочется, чтоб животное выздоровела и больше не болело, а для этого надо мнение разных врачей. Очень печально, что многие доктора остро реагируют, что пациенты ходят и к другим докторам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных