"Зооветцентр" — Нефтеюганск, 1-й микрорайон, 27/1
Зооветцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нефтеюганска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооветцентр
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3463) 20-19-02
- Внимательное и чуткое отношение к животным; Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов); Быстрое и оперативное обслуживание; Хорошие рекомендации от довольных клиентов; Современное диагностическое оборудование
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 1-й микрорайон, 27/1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооветцентр — ветеринарная клиника и аптека в Нефтеюганске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: 1-й микрорайон, 27/1. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: сайт (http://zoovet86.ru/), телефон +7 (3463) 20-19-02.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганск, 1-й микрорайон, 27/1
- Район: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (3463) 20-19-02
- Сайт: http://zoovet86.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Зооветцентр на июнь 2026 года
Корм ProPlan Hypoallergenic
Корм ProPlan Hypoallergenic для собак 3 кг - 1 упаковка стоимость 2.935 р. и 1.3 кг - 1 упаковка 1.537 р.Это специально разработанный корм для собак с пищевой непереносимостью к компонентам пищи
Корм Purina Pro Plan для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительным пищеварением, с содержанием ягненка
Состав: ягненок (20%), кукуруза, сухой белок птицы, рис (8%), кукурузная крупа, животный жир, высушенная мякоть свеклы, кукурузный глютен, соевая мука, минеральные вещества, яичный порошок, рыбий жир, вкусоароматическая кормовая добавка, дрожжи
Karmy
Karmy , корм для собак средних пород
Корм для собак Monge
Итальянский брэнд Monge, премиум класса для собак маленьких пород. Линейки Fresh и Fruit . Паштеты с изысканными вкусами с добавлением фруктов и ягод ) Курицы, утка, индейка, ягнёнок, говядина, индейка с черникой, лосось.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооветцентр" на карте НефтеюганскаОстановки
Рассвет
49 м
Телеком
137 м
Дом быта Силуэт
420 м
Кинотеатр Юган
420 м
Нефтеюганск – Сквер Победы
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и оперативное обслуживание
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Удобные условия для ожидания (кресла, дизайн).
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Мария Сергеевна, Ольга Сергеевна)
- Хорошие рекомендации от довольных клиентов
- Современное диагностическое оборудование
- Приемлемые цены (по мнению некоторых клиентов)
- Квалифицированные и профессиональные специалисты
- Вежливый и приветливый персонал
- Чистота и уют в клинике
- Отсутствие записей о приёмах в базе
- Небрежные комментарии врачей ("если выживет — хорошо, если нет — отбор")
- Недостаточное количество врачей, долгое ожидание
- Невнимательность к тяжелым случаям (гибель животных из-за неправильного лечения)
- Постановка диагнозов без анализов, только по симптомам
- Ошибки в диагностике (неправильные диагнозы)
- Завышенные цены на лекарства
- Проблемы с оборудованием (долгая настройка рентгена)
- Грубость и непрофессиональное обращение с животными (физическое воздействие)
- Навязывание ненужных анализов и процедур

Классно. Жаль что помещение не большое. Приветливый персонал, любимый наш доктор. Рекомендуем
Уже не первый раз посещаем этот зооветцентр.Всё очень нравится,общение ветеринара с котом,чистота в центре,цены приемлемые.Всем советую.
Клиника супер! лучшая в наших окрестностях! Прекрасный профессиональный персонал.
Очень хорошие и отзывчивые сотрудники, второй раз обращаюсь в эту вет. клинику, мне все нравиться, рекомендую!!
Мне понравилось, обратились с котом, по совету знакомых, вежливо, оперативно, подсказали дальнейшее лечение
Это самые квалифицированные зооветеринарнве специалисты, которые реально знают свою работу в плане помощи домашним животным. Говорю об этом на личном опыте, где своему коту аннулировали ухо. Специалисты высшего класса, спасибо вам большое!!!
Классные специалисты, внимательные. Спасибо им огромное за отношение к животным, клиентам и за их професианализм.
Девочки врачи приветливые ,внимательные,с чувством сострадания к животным,всем рекомендую эту чудесную клинику.Вы лучшие,особенно Ольга Сернеевна
Пришли с птенцом , сказали относительно назад, если выживет то хорошо, если нет то это отбор….
Спасибо огромное специалистам за профессиональную работу и душевное отношение к нашим любимцам.
Хорошая ветклиника, и врачи хорошие, советую обращаться к ним если вашему питомцу нужна медицинская помощь,
Всегда много народа, либо мало персонала, либо они плохо справляются, вообщем проблема с ожиданием!
Обращались за помощью в июле 2024, шпиц 3 года, во время прогулки перестал вставать на задние лампы. чисто, уютная зано ожидания долго не могли настроить рентген аппарат, диагноз врача (выпадение коленой чашечки) и описание рентгинолога из СПб (дисплазия обеих ТБС) не совпали. Из лечения, только настоятельная рекомендации операции на коленный сустав в Сургуте. При повторном обращение за разъяснением ,запись о проведении приёма в базе не нашли!
Работают отличные специалисты. Имеется современное диагностическое оборудование. Цена может показаться высокой, но за качественную услугу нужно платить. ПС Спасибо Вам огромное за Кота.
Убили кота была онкология они это видели говорили что нет только деньги брали и всякие анализы и капельницы делали только деньги у них на первом месте а не животное так охота матом высказать. Убили нам кота.
Делают диагнозы и дают лечение без анализов тупо опираясь на симптомы. Если есть возможность- едьте в Сургут! Гробят животных. Буквально. Обращались с проблемой в желудке, в итоге из-за тяжелой вирусной инфекции которую животное подхватило здесь пока проходило лечение — скончался. Лечились тупо на обезболе)) Очень грубые врачи, не умеют обращаться с животными — чуть что ставят обезбол и успокоительные. Дважды ударили животное из-за того что не слушалось)) Лекарства именно в этой клинике оверпрайс, врачей мало, анализы дают через силу взять чтобы изучить диагноз. Короче не советую и ставлю единицу только за уютную картинку ветклиники, красивый дизайн, удобные кресла для ожидания.
Хочется выразить огромную благодарность Марии Сергеевне, за внимание, чуткость, подход к животным .Уже не один год к ней обращаемся и с котом и теперь с крысками.Профессионал своего дела.