"Доктор Айболит" — Нефтекамск, улица Нефтяников, 7Б
Доктор Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нефтекамска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Айболит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (34783) 2-28-56
+7 (917) 445-66-68
- Не навязывают лишние анализы и услуги; Быстрое и качественное лечение; Дружелюбная атмосфера в клинике; Добрые и профессиональные сотрудники; Спасение тяжелобольных животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Нефтяников, 7Б
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Айболит – ветеринарная клиника и аптека в Нефтекамске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Нефтяников, 7Б.
Режим работы: — Вт–Пт: 10:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00) — Сб: 10:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00) — Вс: 10:00–15:00
Контакты: — Телефоны: +7 (917) 445-66-68, +7 (34783) 2-28-56 — Сайт: (https://aybolit.my1.ru/)
Контакты как добраться?
- Индекс: 452684
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Нефтяников, 7Б
- Район: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (917) 445-66-68 | +7 (34783) 2-28-56
- Сайт: https://aybolit.my1.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Айболит на июнь 2026 года
Узи брюшной полости
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Айболит" на карте НефтекамскаОстановки
Автовокзал
235 м
Автовокзал Нефтекамск
480 м
Музыкальная школа
500 м
УВД
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Дружелюбная атмосфера в клинике
- Добрые и профессиональные сотрудники
- Четкие объяснения и рекомендации.
- Внимательное и заботливое отношение к животным
- Спасение тяжелобольных животных
- Быстрое и качественное лечение
- Помощницы врача работают слаженно и вежливо
- Не навязывают лишние анализы и услуги
- Опытный и квалифицированный ветеринар (доктор Женя/Евгений)
- Умение находить подход к животным и их хозяевам
- Нехватка персонала (нужен ещё один помощник)
- Длинные очереди (ожидание 2–3 часа)

Самый лучший добрый доктор Айболит. Видно, что любит животных, быстро и качественно лечит. Всего хорошего ему.
Хорошая ветеринарная клиника! Чуткий, опытный врач! Вылечивал нашу кошечку не один раз! Рекомендую!
Очень-очень хорошие люди работают в этой ветклинике!!! Спасибо за доброе, внимательное отношение к животным. Ведь для каждого хозяина его питомец самый любимый, самый лучший, и когда зверята болеют, то это трагедия. Здесь помогут, успокоят, никогда не откажут в помощи!!! Доктор Женя и его помощницы всегда найдут общий язык с животными, сделают всё, чтобы они выздоравливали!
Спасибо огромное доктору с большой буквы Евгению и его девочкам за добросовестный труд!!! Очень вежливые, приветственный персонал. Здоровья вам,Евгений, и вашим девочкам!!!
Мы только сюда ходим за помощью животному, тут опытный ветеринарный Айболит для наших питомцев..
Одна из лучших ветклиник в городе.Не раз вытаскивающих животных с того света. Дружный и чуткий коллектив который находят подход как к людям так и к их питомцам.Желаю ветврачам крепкого здоровья и побольше счастливых дней .
Ну ооочень большие очереди, мы прождали приема 3 часа. Благо очередь была не как в людской поликлинике- очень мирная и доброжелательная..Персонал клиники тоже понравился, всё объяснили про нашего питомца, не стали ‘раскручивать’ на ненужные анализы.
Хорошая клиника,только очередь надо отстоять часа два -три , все туда идут,вежливый Евгений и его помощницы молодцы,всегда все четко объяснят и дают рекомендации
Самый лучший ветеринар. Очередь была длинная, но он всех принял . кошке узи сделали. спасибо
Все сотрудники очень добрые и профессионалы. Им бы ещё одного помощника,рук не хватает. Всегда много посетителей, очередь. Но они лучшие