"Восток" — Нефтегорск, улица Нефтяников, 17
Восток по отзывам клиентов одна из лучших организаций Нефтегорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Восток
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (917) 113-46-17
- Большой ассортимент товаров; Открытие хозяйственного отдела с мелочами для кухни; Вежливое и терпеливое обслуживание (в некоторых случаях); Наличие животных в продаже; Приветливая и компетентная хозяйка (Татьяна).
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Нефтяников, 17
-
Открыто до 19:00до закрытия 1 ч 27 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Восток – зоомагазин и ветеринарная аптека в Нефтегорске, расположенная по адресу ул. Нефтяников, 17. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–15:00. Контактный телефон: +7 (917) 113-46-17.
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 446600
- Полный адрес: Самарская область, Нефтегорск, улица Нефтяников, 17
- Район: городское поселение Нефтегорск
- Все телефоны компании: +7 (917) 113-46-17
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
09:00 — 15:00
Услуги и цены – 770 предложений
Скачать прайс-лист Восток на июнь 2026 года
Стеклянный грунт Triton №127
Фиприст Спрей, 100мл
Leonardo Миска металлическая 0,18л арт.PC-1001-A
Berkley д/с, 200г, рагу из птицы
Royal Canin Chihuahua Adult, паштет, пауч, (5+1)х85г
АСД фракция 3, 100мл
Стеклянный грунт Triton №133
ProPlan Delicate сухой для кошек, ягненок, 3кг
Almo Nature д/к, банка, 70г, атлантический тунец
Отифри, 60мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Восток" на карте НефтегорскаОстановки
Автостанция Нефтегорск
550 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Большой ассортимент товаров
- Вежливое и терпеливое обслуживание (в некоторых случаях)
- Приветливая и компетентная хозяйка (Татьяна).
- Наличие животных в продаже
- Открытие хозяйственного отдела с мелочами для кухни
- Плохое освещение в отделе с рыбками
- Отсутствие документов по запросу
- Некомпетентность продавцов (не знают товар)
- Не отвечают на звонки
- Хамское отношение к клиентам
- Несоответствие заявленного возраста животного
- Магазин не открывается в заявленное время
- Отказ в возврате и негативная реакция на претензии
- Слабый ассортимент рыб и отсутствие карантина
- Недостаток лечебных кормов (кроме Роял Канин)
- Обман при продаже (подмена декоративного кролика на обычного)

Искала лечебный корм от пурины, или любой другой но не Роял Канин, увы нет. Обслуживание очень понравилось, терпеливо подобрали влажный корм из того,что было
Конкретно по отделу с рыбками,очень средненько! И это с натяжкой.выбор рыб практически отсутствует, карантина после привоза нет.как нет и нормального освещения,продавщицы сами не знают что продают.за несколько лет наблюдения развития никакого.
Много разнообразных товаров, животные тоже есть. Ещё открыли хозяйственный отдел, всякие мелочи для кухни.
Очень хороший магазин,хозяйка татьяна очень приветлива,всегда все покажет и расскажет,всегда вежлива,очень много товаров для наших любимцев!
Время 9.00 — никого нет, для чего время работы пишут? На указанный телефон не отвечают. Никаких плюсов нет
Отвратительный магазин, отвратительное отношение продавцов, заказывали сестре ДЕКОРАТИВНОГО РЫЖЕГО кролика, привезли ОБЫЧНОГО и другого окраса, тут даже не знающий человек отличит, что это не декоративный, и тут ему явно не 2,5 месяца, как заявил продавец, моська вытянутая, уши длинные слишком, даже для взрослого декоративного кролика, 25см с сидячем положении очень много для 2,5 месяцев!!! На просьбу возврата отреагировали негативно, говорят, по документам им доставили декоративного, тем не менее документы не показали, спокойно можно привлечь к административной ответственности. Никому не советую связываться с этим магазином, не компетентность сотрудников и хамское отношение к клиентам и их просьбам.