"Назаровская районная ветеринарная станция" — Назарово, Верхняя улица, 5
Назаровская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Назарова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Назаровская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (39155) 5-61-69
+7 (39155) 5-87-50
+7 (39155) 5-79-42
- Доброжелательность и отзывчивость сотрудников; Помощь в сложных случаях (спасение тяжелобольных животных).; Внимательное и вежливое отношение к животным; Чистота и стерильность в клинике; Высокий профессионализм врачей
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Верхняя улица, 5
-
Открыто до 17:00до закрытия 1 ч 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Назаровская районная ветеринарная станция – ветеринарная клиника в г. Назарово, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Верхняя, 5.
Режим работы: Пн-Сб: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00).
Услуги: — Вакцинация, чипирование, обработка от клещей — Кастрация и стерилизация — Вызов ветврача на дом — Оформление сертификатов
Контакты: +7 (39155) 5-61-69, +7 (39155) 5-87-50, +7 (39155) 5-79-42. Сайт не указан.
вакцинация животных
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Назарово, Верхняя улица, 5
- Район: 22-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (39155) 5-61-69 | +7 (39155) 5-87-50 | +7 (39155) 5-79-42
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
Услуги и цены – 353 предложений
Скачать прайс-лист Назаровская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Снятие швов
По договоренности
Удаление инородных предметов из кишечника
Цена от 2000
Биохимия показатель: фруктозамин
Биохимия
Биохимия показатель: ревматоидный ф - р
Манипуляции / Наклеивание антицарапок (без стоимости антицарапок)
Блокада короткая новокаиновая
По договоренности
ИХА иммунодифецит кошек
Панкреатическая амилаза
Тропарёво
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Назаровская районная ветеринарная станция" на карте НазароваОстановки
Ветлечебница
44 м
Кирпичный завод
1,09 км
Гастроном № 1
1,57 км
Малая улица
2,62 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь в сложных случаях (спасение тяжелобольных животных).
- Доброжелательность и отзывчивость сотрудников
- Внимательное и вежливое отношение к животным
- Отзывчивый и приветливый персонал
- Чистота и стерильность в клинике
- Грамотные консультации по уходу за питомцами
- Качественные операции (стерилизация, кастрация, удаление камней)
- Оказание помощи даже после рабочего времени
- Высокий профессионализм врачей
- Хорошее послеоперационное сопровождение
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Неопытность некоторых сотрудников (неудачные операции)
- Невозможность вылечить основное заболевание
- Летальные исходы после операций
- Дорогостоящие, но бесполезные процедуры
- Ухудшение состояния животных после лечения
- Подозрения на фальшивые отзывы
- Неправильное назначение препаратов (уколы вместо таблеток)

Наш доктор Елена просто умничка! У меня девочка бультерьер, Елена нас консультирует по всем вопросам. Прививки у неё делаем. Более того, содержим в часном доме птицу, кроликов, новички в этом деле. Помощь ветеринара неоценима! Я благодарна нашему доктору!
Хорошая организация с ветврачами, которые очень любят животных и являются профессионалами своего дела. Отзывчивые, хорошие люди.
Литцемерные отзывы. Они либо куплены, либо пишут их сами сотрудники этой вет клиники
В этой шарашкиной конторе угробили мою кошку. Есть там такая фельдшер, зовут Настя, она 3 раза резала кошечку и давала ей наркоз. Вроде бы рутинная операция кастрация кошки. Результат — летальный исход. Измучила и кошку, и нас хозяев. Вот такие ‘специалисты’ там работают.
Очень хорошее обслуживание всегда скажут подскажут и даже поднимут настроение
Своими уколами только убили кота, принимала женщина и сказала что клык воспалился, и пока кровоточит сделать ничего не может, в итоге коту ещё хуже стало с её уколами,. Не советую к ним возить
Внимательные специалисты…вежливые …. кота поставили на ноги … не однократно обращалась .. всегда и вовремя оказывают помощь . Я довольна в вполне вет.врачами . А вот с человеческой медициной у нас полнейшая беда и безобразие .. вот где овчарки сидят
Очень часто обращаюсь к нашим ветврачам, из плохого могу сказать только то, что нет нужного для нашего города оборудования (рентген, аппарата УЗИ), но это скорее вопрос не к врачам, а к руководству. Летальных исходов от обращений было не так много, но и вина не врачей, а скорее стечение обстоятельств. Как правило животное попадает ко мне уже больное и сколько болеет неизвестно. Так как очень часто бываю в ветлечебнице не раз наблюдала картину когда привозят животное со словами ‘Он не есть уже 5 дней’. Вы серьезно?! То есть вы смотрите как животное медленно умирает и спустя 5 дней везете его в клинику. Что бы потом обвинить врача, что не смогли спасти животное, которому в принципе уже не помочь. Или повозите два дня, животному легче и вы пропадаете на неделю, а потом снова везете и обвиняете врача, что животному стало хуже. Конечно хуже, вы его просто не долечили. Врачи не боги, с того света вытащить не могут.
Хочу выразить огромную благодарность докторам нашей ветклиники г. Назарово, много лет обращаемся , всегда все отлично и лечение и стерилицазия и кострация. Коллектив хороший! Мололцы ! Процветания и благополучия вам.
Не чего особо сказать не могу, делали собаке две операции вроде нормально. Но основное заболевания так и не излечили.
Персонал очень отзывчивый! Приветливы, послушали посмотрели поставили диагноз, объяснили как ухаживать за щенком. Благодарю за помощь!!!
Побывали в вашей клинике с собакой и очень остались довольны ,практически спасли нам животное со щенятами,доброжелательный персонал и очень грамотный доктор что в наше время редкость.Спасибо вам огромное и желаем всего самого лучшего так держать!!!
Нам очень помогли, прооперировали на уровне, резекция мочевого убрали 3 камня. Сопровождение после операции. Зубки почистили ультразвуком, стерилили. В клинике все очень чистинько.
Просто развели. Поставили укол за тысячу от лишая. А это не лишай был. Просто дали таблетки и все прошло.
Хорошая ветклиника, привозили котика на кастрацию очень переживала, сделали все быстро и аккуратно)
Читаю некоторые отзывы и понимаю, насколько разные люди. Я в этой клинике со своими питомцами более 6 лет, ни разу ничего отрицательного не наблюдала. Иногда ждешь свою очередь и понимаешь, что уже не спасти животинку, а девчонки колдуют над ней, делают все возможное, чтоб спасти. Все обходительные, вежливые. Не раз приезжала позднее 16.30 так как живу не в городе, но несмотря на конец рабочего дня всегда принимали и помогали. Девчонки высококвалифицированные и знающие свое дело. В клинике постоянно стерильная чистота. Мне все и всё нравится
Доброго времени суток! Ни раз обращалась в эту клинику, всегда была оказана необходимая помощь и дана консультация. Спасибо Вам за профессионализм и помощь!!!
Привозили щенка на прививки, всё прошло отлично! Получили консультацию, когда полезли зубки. Тут работают профессионалы!
Хорошие и добрые специалисты! Которые очень хотят помочь вашему любимцу! Очень приятно осознавать, что в таком городе есть такие ветеринары.
Внимательные, грамотные специалисты. Всегда приоритет перед платными ветеринарами. В первую очередь сюда обращаемся, нет возможности — тогда в Ачинск.