"Академия зоо" — Назарово, улица Чехова, 11А
Академия зоо по отзывам клиентов одна из лучших организаций Назарова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Академия зоо
Ветеринарная аптека
- Отличный магазин; Цены как по городу.; Хороший персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чехова, 11А
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Академия зоо – ветеринарная аптека в Назарово, расположенная по адресу: ул. Чехова, 11А. Предоставляет лекарственные препараты и средства ухода для домашних животных. Контактные данные и режим работы уточняются дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 662200
- Полный адрес: Красноярский край, Назарово, улица Чехова, 11А
- Район: 1-й микрорайон
Услуги и цены – 65 предложений
Скачать прайс-лист Академия зоо на июнь 2026 года
Первичный прием терапевта
Вправление матки и/или влагалища (без учета стоимости анестезии и препаратов)
Вправление матки и/или влагалища 0-5 кг - 2000-3500Вправление матки и/или влагалища 6-10 кг - 2500-4500Вправление матки и/или влагалища 11-30 кг - 3500-6000Вправление матки и/или влагалища 31-40 кг - 6000-7500Вправление матки и/или влагалища боле
Чистка ушей собаки средних пород
Купировка хвоста ( с учётом стоимости препаратов) Кане Корса, Доберман и подобные
Снятие клеща
Удаление постоянного зуба трехкоренного
Уретростомия (без учета стоимости препаратов и анестезии)
ПЦР на гельминтов и простейших (изготовление лабораторией до 5 дней)
Прием стоматолга
Стерилизация собаки (без учета стоимости препаратов и анестезии)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Академия зоо" на карте НазароваОстановки
ТЦ Назарий / Рынок
201 м
Магазин Ласточка
550 м
Профилакторий / Гастроном № 3
630 м
Назарово – Центр
660 м
Молодёжная
690 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Цены как по городу.
- Хороший персонал
- Отличный магазин
- Специфичный запах от кормов
- Продавец хамоватый
- Слабая или отсутствующая вытяжка
- Цены завышены

В целом магазин не плохой. Цены завышены, продавец, слегка хамоватый. Задаешь вопрос, а на тебя как на дурака смотрят. Видимо, думают, что я должен знать ответ сам. Запах специфичный, от кормов. Вытяжки, видимо, нет или очень слабая.
Отличный магазин. Покупал тут рыбок золотых. Цены как по городу. Хороший персонал