"Ветеринарная клиника Алекс" — Находка, улица Шевченко, 81, стр. 2
Ветеринарная клиника Алекс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Находки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Алекс
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (4236) 60-46-32
+7 (4236) 62-93-39
- Быстрое выполнение анализов (на месте); Высокий уровень специалистов, внимательное и доброе отношение; Удобное расположение филиалов.; Наличие кабинета УЗИ; Наличие узких специалистов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Шевченко, 81, стр. 2
-
Открыто до 19:00до закрытия 3 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Алекс — ветеринарный центр в Находке, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Шевченко, 81, стр. 2. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00 (перерыв 14:30–15:00). Контакты: +7 (4236) 60-46-32, +7 (4236) 62-93-39.
Контакты как добраться?
- Индекс: 692902
- Полный адрес: Приморский край, Находка, улица Шевченко, 81, стр. 2
- Район: Находкинский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (4236) 60-46-32 | +7 (4236) 62-93-39
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Среда
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 14:30, 15:00 — 19:00
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Алекс на июнь 2026 года
Вакцинация собак
Купирование хвоста
Стерилизация кошки
Купирование ушей
УЗИ животным
ЭКГ животным
Стерилизация собак
Обрезка когтей кошкам
Прием ветеринара
Прием ветеринара первичный - 700 руб, повторный - 300 руб. Консультация доктора ветеринарных наук
Выезд ветеринара на дом
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Алекс" на карте НаходкиОстановки
Водоканал
159 м
Угольбаза
1,51 км
Площадь Партизан
1,56 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Правильно поставленный диагноз и успешная операция
- Хорошее качество обслуживания
- Наличие кабинета УЗИ
- Внимательное отношение врачей к животным
- Уютная и чистая клиника, приветливый персонал
- Удобное расположение филиалов.
- Современное оборудование
- Высокий уровень специалистов, внимательное и доброе отношение
- Быстрое выполнение анализов (на месте)
- Наличие узких специалистов
- Высокие цены
- Отсутствие стационара
- Неверные диагнозы в сравнении с другими клиниками
- Плохое послеоперационное состояние животного (кровотечение)
- Неправильно проведенная стерилизация (свищ, гибель кошки)
- Грязь и хамство в клинике
- Обман с оплатой
- Ошибочный диагноз (ложное указание на гной в матке)
- Ошибки в диагностике (ложное обнаружение тромба)
- Отсутствие описания рентгена

Отличная клиника. Я очень рада что возле моего дома открылся их филлиал. Теперь, мне нужно ехать на другой конец города. Достаточно пройти несколько метров.
Спасибо огромное,в январе алабаю делали операцию ,машина сбила,сейчас бегает по лесу,на мотоцикле еле успеваешь…
Когда — то давно обращались. Если всё там как и было, то твёрдая ‘4. Дорого, очень дорого было, а качество обслуживания хорошее.
хорошая клиника, но достаточно дорого, в других не был цен не знаю, но за рентген и анализы и укол 7000 с чем то многовато
Не советую эту клинику. На Шевченко. С обычной стерилизацией не смогли справиться. Была молоденькая, здоровая кошечка, была консультация перед операцией.все замечательно. В итоге, после операции образовался свищ, назначили уколы. Кошечке все хуже и хуже. Пришлось обратиться в другую клинику. Несколько дней боролись за её жизнь. Вчера она умерла. Так что делайте выводы.
Люблю эту клинику. Грамотные врачи веиеринары. Клиника оснащена современным оборудованием
Если придедстся еще один раз обратиться в ветклинику, Алекс будет последней в списке.
Анализ крови делают на месте. Не надо ждать несколько дней. Есть кабинет УЗИ. Доктора внимательны к животным. Жаль нет стационара, но и без него все отлично.
Делала узи своей собаке, сказали что в матке гной и нужно срочно оперировать . В итоге сделала ей экстренно операцию в другой клинике, там все чисто . Из за их ошибки я просто так сделала операцию здоровой собаке. Просто походу людей с улицы набирают , без образования . Не ведите на узи своих животных в данную клинику !
Не советую, грязь, хамство. Если хотите угробить животное то только в Алекс. Диагноз не поставили. Ужас. Не рекомендую.
На лечение привожу своих животных только в эту клинику. Там работает моя любимая,самая грамотная ветврач Елена Варисовна. Ни во Владе,ни в Хабаровске не поставили диагноз моей собачке. А она смогла))) Там есть все узкие специалисты. Минус—дороговато.
Это самая лучшая клиника в городе. Что на Ленинградской, что на Шевченко. Квалифицированные врачи, всегда компитентны, много раз спасали моих животных. Я очень им благодарна
Ужасная клиника, ранее холили туда все было нормально, по записи же. Тут неожидано коту стадо плохо, приехали туда к открытию. Отношение безразличное, такое ощущение что пусть лучше здохнет, но надо записаться. Спросили сколько стоить будет все в общем, сказать толком не могли начала эта врач психовать типо около 4000 тыс. За что за кровь и вобшем. В смысле кровь 4000 тыс. Стоит. Там вот есть врач в очках. Ну прям ужаскто ее вообще взял на работу, поехи в другу клинику все хорошо обяснили прям по полочкам и без записи приняли если что
Обратилась в клинику, сделали снимок лапы собаки, заплатила 1300 рублей. Описания нет. Ужасное отношение. Еще на 2000 рублей обманули. Ужасная клиника. Ренген только у них, в городской клинике не делают.
Уютно, чисто, приветливая девушка регистратор, всё объясняет, екатерина николаевна самая чудесная врач
два года назад кастрировали кота, привезли домой,а он весь в крови, кровь не останавливается!Ладно к утру все прошло,всю ночь наблюдали. На этой неделе поехали делать узи сердца перед кастрацией другого котика, заплатили 1200, а она там тромб обнаружила, с этим узи конечно нам в другой клиники не разрешили делать операцию, может наркоз не выдержать!В итоге записались повторно в Велес на узи сердца и ооо чудо никакого тромба нет!Кастрировали без всяких проблем!В итоге потраченные деньги, потраченное время, испуганный в шоке кот от транспортировок этик!Я не рекомендую эту клинику!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-травматологу Владлену Евгеньевичу за правильно поставленный диагноз и проведнную им операцию. У чихуашки 9-ти лет была разорвана связка. Сегодня сняли швы и мой любимый Денчик почти даже не хромает. После операции прошло 12 дней. Большое Вам спасибо!
Клиника Алекс наш спаситель, спасли собаку нашу, буду всю жизнь благодарна!!!, Специалисты высокого уровня, внимательные добрые. На протяжении 10 лет была в разных клиниках, но это самая лучшая и уровень не хуже чем в Владивостоке, цены приемлемые! Жаль что не знала раньше! Рекомендую!