"Ника vet" — Находка, Ленинская улица, 16А
Ника vet по отзывам клиентов одна из лучших организаций Находки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ника vet
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (924) 001-70-31
- Отзывчивые и доброжелательные сотрудники; Эффективное лечение (включая сложные случаи); Внимательное отношение к животным; Быстрая и точная диагностика; Честность (не навязывают лишние процедуры)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинская улица, 16А
-
Открыто до 19:00до закрытия 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ника Vet — ветеринарная клиника и зоомагазин в Находке. Расположена по адресу: ул. Ленинская, 16А. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контактный телефон: +7 (924) 001-70-31.
Контакты как добраться?
- Индекс: 692926
- Полный адрес: Приморский край, Находка, Ленинская улица, 16А
- Район: квартал Ленинская
- Все телефоны компании: +7 (924) 001-70-31
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Услуги и цены – 32 предложений
Скачать прайс-лист Ника vet на июнь 2026 года
Вакцинация кошки/собаки от бешенства
Вакцины производства России. Для кошек - Рабифел, для собак - Рабикс. При комплексной вакцинации - 500р
Стрижка когтей кошке
Мазок на кровепаразитов
Обрезка клюва птице
Вакцинация Фелоцел CVR
Производства США. Вакцина против вирусного ринотрахеита, калицивирусной инфекции и панлейкопении кошек.
Общий анализ мочи + Микроскопия осадка
Первичный приём узкого специалиста-экзотолога
Врач - ратолог/орнитолог/герпетолог.
Повторный приём специалиста-экзотолога
Врач - ратолог/орнитолог/герпетолог.
Вакцинация собаки Мультикан-8
Производства России. Вакцина против чумы плотоядных, аденовирусных инфекций, парвовирусного, короновирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства.
Мазок на отодектоз
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ника vet" на карте НаходкиОстановки
Муниципальный центр культуры
260 м
Ленинская
620 м
Станция юннатская
1,4 км
Тихоокеанская
1,42 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессионализм врачей (особенно Татьяны и Елены)
- Послеоперационное наблюдение и поддержка
- Честность (не навязывают лишние процедуры)
- Чистота и порядок в клинике
- Отзывчивые и доброжелательные сотрудники
- Положительные отзывы о хирургических операциях.
- Быстрая и точная диагностика
- Внимательное отношение к животным
- Хорошая аптека с консультацией
- Эффективное лечение (включая сложные случаи)
- Недостаточное объяснение послеоперационного ухода (например, после кастрации)
- Высокие цены на некоторые услуги
- Не всегда эффективное лечение (случай с кошкой, потребовавшей повторной операции)
- Недостаточная внимательность к тяжелым состояниям (анорексия у кошки)
- Ошибки в диагностике (пропущен инородный предмет у кошки)

Хорошая вет.клиника, внимательные врачи, профессионалы своего дела, обращаемся в эту клинику с собакой, уже третий год и очень довольны
Хорошая ветклиника. Приятный, вежливый персонал и аптека хорошая, проконсультируют. Рекомендую
Привозила кошку на стерилизацию.Все прошло успешно.Спасибо.На этом положительный отзыв закончен.Прошел год,привезла кошку с рвотой и отказом от еды,вялым состоянием и потерей веса.Укололи,сказали наблюдать.Привезла снова,т.к. животному лучше не становилось,УЗИ сделали-по УЗИ то-ли шерсть свалялась,то-ли инородный предмет,нужно время,выйдет само,оставила на 3 дня,под наблюдением,позвонила,озвучили цену 5300,сказали забирать,ссылаясь на уход кошки в состояние анорексии,необходимо кормить с шприца,при этом к оплате 7200,забрала домой,выполняла рекомендации,но в состоянии питомца ничего не изменилось.Отвезла этим же вечером в другую клинику,итог, у кошки инородное тело в кишечнике некроз и перитонит кишечника,удалили часть кишечника.Не возите туда своих питомцев,если нет цели их потерять
Мне нравятся врачи клиники Татьяна Викторовна и Елена Викторовна, специалисты своего дела, отношение внимательное. Много лет уже вожу туда питомцев.
Хорошая ветклиника, постоянно только туда со своими животными (кролик и кот). Сотрудники отзывчивые и доброжелательные. Всегда чистота и порядок. Ходим туда 4 года и будем продолжать ходить)
Отличная вет.клиника , замечательный врач Татьяна , спасибо ей большое. Спасла нашу собачку. Отдали больше 20тыс руб на множество анализов в лучших вет.клиниках города, анализы сделаны, диагноза нет. Собака в 9 лет упала на задние лапы и не мог встать. А все врачи говорили что снова нужны анализы. И вообще едет во Владивосток делайте МРТ дорогущее. Но в последний момент знакомая посоветовала мне посетить эту вет.клинику. Посоветовали Татьяну, сразу же записались и привезли на осмотр, после приема, сделали уколы и собачка встала и такого больше не было. Никто просто не видел что проблема неврологическая. Все лечили кости и онкологию
Давно водим своих четвероногих любимых друзей только в эту ветклинику! Всегда добрые и отзывчивые Татьяна и Елена, специалисты своего дела
Вежливый персонал, внимательность, пунктуальность,не разводят на процедуры которые не нужны как во многих клиниках
Кошку в эту вет. клинику не возила но была в зоо магазине Советую!
Ужасная клиника!!! Говорю из собс венного опыта У нас с сес трой много домашних животных В этой клинике угробили немецкую овчарку неделю лечили отравление пока из матки не хлынул гной Котику при цистите поставили онкологию кололи хлористый и антибиотик оставляли на стационар чтобы брать деньги Кошечке при повышенных печеночных пробах поставили почечную недостаточность Сказали удалить ей три зуба удал ли все еле пережила наркоз Кошечку подобранную взяли на стационар был сильный понос и даже не протравили глистов Сказали отвезти к птичкам Кошечка умерла Зато храм на Владивостокской постро ли на костях животных Елена Викторовна Татьяна Викторовна у вас есть совесть???К вам даже молодые специалисты не хотят идти!!!! Люди не доверяйте своих деточек шарлотанам!!!!!!!!!
Меня переполняет благодарность врачам данной клиники, обращались с разными проблемами и с разными животными, больше всего радует, что ни как другие играют в рулетку и выдумывают диагнозы а сразу находят причину и всегда диагноз верный. Мне жаль, что были случаи когда приходилось обращаться в другие клиники, около дома,где просто обдирали за каждый прием огромные суммы, а потом долечивать или перелечивать приезжали все равно сюда, врачи от Бога и Татьяна и Елена, здоровья вам и больше благодарных клиентов.
Хорошая клиника, кастрировали кота, есть минус то, что не объяснили, что делать после, через сколько кормить, поить и т.д
Очень переживали, как всегда, когда идёшь на приём к врачу. Но всё пошло просто чудесно. Нас посмотрели, сделали прививку. Собачке было спокойно. Были на приёме у Елены Викторовны. Рекомендуем
Замечательный ветеринар Татьяна Викторовна! Огромное ей спасибо за лечение собаки! Рекомендую.
Мою собаку брабансона практически вытащили с того света — оставалось немного до отказа внутренних органов. Занимались ею очень плотно: капельницы, несколько дней промывка кишечника, желудка, уколы, заново приучали кушать… Я безмерно благодарна! Теперь знаю, что есть в Находке отличные врачи. Это не Велес!, где 25 января в результате безразличия и неквалифицированности погибла другая моя собачуха.
Обращались с бедой у щеночка,были сломаны обе передние лапы.Квалифицированный хирург сделал своевременно операцию.Наблюдение,любая помощь по телефону .Через месяц щенок носится,бегает.Онромная благодарность всем ветеринарам Ники!!!!
Очень хорошая, приветливая и добрый врач! Объясняет всё по сути человеческим языком, без всяких умных завертонов( врачебного языка)! Сделала своё дело и отдала нашу ёрочку нам в объятия! Спасибо большое!