10%

"Котопёс" — Находка, улица Постышева, 19А

Котопёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Находки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Котопёс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 80 оценок
Загрузка...
+7 (999) 057-77-03
  • Отличные врачи и специалисты; Разумные ночные цены; Дружелюбный персонал, внушающий доверие; Наличие необходимых медикаментов; Грамотные рекомендации и объяснения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Постышева, 19А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Котопёс в Находке оказывает круглосуточную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Постышева, 19А. Контактный телефон: +7 (999) 057-77-03. Режим работы: ежедневно, без выходных.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 692928
  • Полный адрес: Приморский край, Находка, улица Постышева, 19А
  • Район: Находкинский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (999) 057-77-03
  • Whatsapp: https://wa.me/79990577703

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Котопёс на июнь 2026 года
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу Секрет Премиум корм 2 кг для кошек мясное рагу
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр. Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак с умеренной активностью птица,оленина,рис,ламинария
Наполнитель кукурузный, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА Кукурузный наполнитель, Silitter 6л СВЕЖЕСТЬ ОКЕАНА
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Котопёс" на карте Находки
Остановки
Кафе Якорь 155 м
Дом быта Экспресс 400 м
Рынок 530 м
Бархатная 680 м
Автовокзал Находка 920 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее отношение к животным.
  • Быстрое и качественное проведение операции
  • Отличные врачи и специалисты
  • Вежливые и добрые сотрудники
  • Дружелюбный персонал, внушающий доверие
  • Доброжелательный персонал
  • Приемлемые цены
  • Хорошее наложение швов и обработка
  • Круглосуточная работа (24/7)
  • Стационар с круглосуточным присмотром
  • Наличие необходимых медикаментов
  • Чистая клиника, удобный подъезд
  • Своевременная помощь (рентген, обезболивание)
  • Грамотные рекомендации и объяснения
  • Разумные ночные цены
  • Высокие цены без должного результата
  • Некомпетентность врачей (неверное лечение)
  • Отсутствие осмотра и предложений помощи
  • Наценки в праздничные дни
  • Грубость и отсутствие сострадания у персонала
  • Позднее выявление серьезных заболеваний
  • Разошедшиеся швы после операции
  • Дороговизна услуг
  • Необходимость предварительной записи
  • Завышенные цены за неэффективные процедуры
  • Равнодушное отношение к тяжелым пациентам
  • Отдаленное расположение
"Котопёс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Котопёс по адресу улица Постышева, 19А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошая, чистая ветклинника, удобный подъезд, есть стационар, цены не высокие, лишних услуг не навязывают. Очень радушные хозяева.

  2. Мне очень понравилась данная ветеринарная клиника. Очень хорошо наложили шов, обработали, дали рекомендации. Грамотный подход и доброй специалист. Я в восторге от данной клиники.

  3. Компетенции врачей где-то на уровне 1 курса. Неверное лечение коту. Просто вытягивают бабки. 2 кота вообще угробили. У обоих котов ‘плохие показания печени’. Продержали 2 кота у себя неделю, за неделю взяли в общем 20 тыс. В итоге вернули со словами ‘ Полегчало’. По факту ничего не изменилось после стационара. В другой клинике сразу выявили опухоль. Но уже на критической стадии, надо было раньше выявлять! Вы если не компетентны, вы и не держите у себя животное. Если ваше лечение результатов не даёт, вероятно что-то не так ведь?! Со вторым котом обращались 01.04 ориентировочно в 22:45.

  4. Спасибо большое ветеринарной клинике Котопёс (Постышева 19А), за то, что Вы работаете круглосуточно. Огромное спасибо Марии Максимовне, работающей в ночную смену с 06 на 07 июня 2024г. Мы 6 июня вечером забрали с лечебницы ИКС своего котика 18 лет, там ему делали операцию по вырезанию опухоли (сердце и анализы крови прекрасные). Нам его вернули в спящем состоянии и сказали, как проснется кушать не давать, а только воду (хотя в 2023г. в той же лечебнице делали операцию и нам отдали Семёна проснувшимся). В итоге время 21 час 30 мин, а котик и не просыпается, и не двигается, и не подхрапывает. Благодаря соседке, нашли Вашу клинику, а Мария Максимовна спасла нашего любимого котенка.

  5. Хочу оставить отзыв так как слезы льются до сих пор, В мае обратилась со своей сабачкой в ветклинику, сдав анализы крови и капельницу /4950р/ на следущий день получила смс- анализы не очень хорошие но у нас есть все необходимое для вашей сабаки ждем завтра на капельницу /3тыс/ и так 4дня/ от 2до 3тыс/ через 5дней состояние сабаки ухудшилось я опять обратилась нам поставили капельницу/3тыс/ и так же на следущий день,Глядя на сабачку я понимаю что она умирает я несу усыплять ее где взяли еще 3тыс, Доктор осмотрев ее и сказал судя по анализам у нее онкология , а вы что не знали? я это слышела впервые, скажу одно выкачка денег, для своей любимой сабачке я сделала все и даже больше, А им Бог судья,

  6. Если бы моя собака умела говорить, то я несомненно знал больше об этой поликлинике. Со своей стороны скажу, что Отношение к моей собаке хорошее. Лекарство помогло. Чисто. Хорошее расположение. Есть где парковаться. Персонал дружелюбный и внушает доверие. Цены средние

  7. Приняли в инфекциоонный стационар собаку в тяжелом состоянии. Осудили лечение, сразу поставили капельницу. Круглосуточный присмотр за питомцами. Есть все необходимые (в моем случае) медикаменты.

  8. Ночью обратились в клинику,щеночку сделали рентген,дали обезболивающее.Всё своевременно!!Проконсультировали куда можно будет записаться на консультацию к хирургу.

  9. Выкачивают деньги просто так. Делали операцию отдали 40т . Забрали собаку спустя три дня швы разошлись , кишки вывались . Пошли в другую клинику зделали опять операцию еще 10. Клинекой котопес я не доволна , так как деньги берет не понятно за что

  10. 1 января обратилась в клинику сделать собаке рентген: накануне собака упала с лестницы. Привезла собаку в очень тяжелом состоянии, кроме снимков ничего не сделали, даже не сделали осмотр, не предложили НИЧЕГО!!! Быстрее избавиться от проблемного пациента! Полное равнодушие. Пока ждала очередь на рентген, сидела рядом со стационаром: отношение персонала оставляет желать лучшего: блохастые, так обращалсь к пациентам одна из девушек, которые выполняли процедуры. Никакого сострадания к больным животным. Хотя бы дверь прикрыли. За работу в праздничные дни не забыли взять 2-й тариф, а сострадание и отзывчивость дома оставили, если, конечно, они были.

  11. Лучшая клиника. Доброжелательный персонал. Отличные врачи, специалисты. Приемлемые цены. 24/7 всегда на связи.

  12. Делековато, дороговато. Но врачи вежливые, приветливые. Большой плюс работают сутки, за это огромное Спасибо!

  13. Сделали операцию нашей собаке быстро, качественно и не очень дорого да 50 процентной наценкой в праздники

  14. Большое спасибо девочкам, работавший в ночь с 11 на 12 марта! Добрые, вежливые, спокойно всё объяснили, собачке рвотные спазмы сняли. Ночные цены, по сравнению с некоторыми дневными ветклиники, разумные. Спасибо!

  15. отличная ветеринарная клиника, советую! врач все понятно и грамотно объяснила. дала все рекомендации. персонал вежливый, добрый! только записываться нужно заранее, просто так не попасть.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных