"Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел" — Надым, улица Топчева, 1/3
Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел по отзывам клиентов одна из лучших организаций Надыма. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (900) 404-00-45
- Внимательное и доброе отношение к животным; Замечательный персонал; Успешное лечение после отказа в других клиниках.; Чуткое отношение к животным и строгое к хозяевам; Чистота в клинике
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Топчева, 1/3
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел — ветеринарная клиника и аптека в Надыме. Расположена по адресу: ул. Топчева, 1/3. Работает с понедельника по пятницу с 09:30 до 18:00 (перерыв с 13:30 до 15:00). Контактный телефон: +7 (900) 404-00-45. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, Надым, улица Топчева, 1/3
- Район: Надымский район
- Все телефоны компании: +7 (900) 404-00-45
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 13:30, 15:00 — 18:00
Вторник
09:30 — 13:30, 15:00 — 18:00
Среда
09:30 — 13:30, 15:00 — 18:00
Четверг
09:30 — 13:30, 15:00 — 18:00
Пятница
09:30 — 13:30, 15:00 — 18:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 151 предложений
Скачать прайс-лист Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел на июнь 2026 года
Биохимический анализ крови расширенный профиль (32пок) МИТРОХИНА
Ротавирусная инфекция ПЦР МИТРОХИНА
Мнёвники
Исследование на дирофиляриоз
Бордетеллез (Bordetella bronchiseptica) (ПЦР)
Респираторный профиль собак ИФА МИТРОХИНА
Панкреатическая амилаза
Микроспория ПЦР МИТРОХИНА
Почечный специализированный профиль МИТРОХИНА
Респираторный профиль кошек ПЦР МИТРОХИНА
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственное бюджетное учреждение Окружной центр ветеринарии, Надымский отдел" на карте НадымаОстановки
Надымское управление технологического транспорта и специальной техники
122 м
Кедровая улица
330 м
18-й микрорайон
560 м
Торговый комплекс Пионерный
840 м
Мемориал Вечный огонь
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Четкие объяснения плана лечения
- Профессиональные врачи
- Чуткое отношение к животным и строгое к хозяевам
- Замечательный персонал
- Успешное лечение после отказа в других клиниках.
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Готовность лечить даже грызунов (хомяков, крыс)
- Чистота в клинике
- Удачные операции (включая сложные случаи)
- Хорошие отзывы о конкретном враче (Ольга Олеговна)
- Ошибки в лечении, приведшие к гибели животных
- Неудобное расположение и неприметное здание
- Плохое обращение с животными (по мнению некоторых клиентов)
- Некомпетентность отдельных врачей
- Отсутствие экстренной помощи в субботу
- Отсутствие современной техники (например, УЗИ)
- Необходимость ремонта в клинике
- Невнимательность при критических состояниях (не делали массаж сердца)
- Летальные исходы по вине врачей (по мнению клиентов)
- Несоответствие информации на сайте (время работы, обеда)

Огромная благодарность ветеринарному врачу — Ольге Олеговне Неклеёновой! Прекрасный и грамотный врач, приятная женщина, которая действительно знает свое дело и очень любит животных! 🙂 Спасибо Вам, Оленька, за Ваш труд и преданность своему делу, Вы Врач с большой буквы! Успехов в Вашей работе!
Спасибо огромное за чуткое отношение к жживотным и строгое к их хозяивам и за профессионализм. Жалко, что клиника не работает в субботу и , если с животным что то случиться в Надыме нет экстренной помощи. Спасибо.
Приходи к нему лечиться и корова и волчица, всех излечит исцелит добрый доктор Айболит
В Анимал Сити от нашей кошки отказались, даже не попытавшись её полечить. А тут взялись и делали всё, чтоб её вылечить. Молодцы, хорошо что есть профессионалы в Надыме.
Внимательные,добрые доктора,отличное отношение к пациентам и их хозяевам!
Хоть и не просто отыскать, и здание не казистое… Но все есть для вакцинации, и лечения питомцев
Как хорошо, что у нас есть такая ветличебница. Спасибо большое нашим ветврача и персоналу за их заботу о наших питомцах. Когда бы я не обратилась, всегда знаю что без квалифицырованной помощи и душевного внимая не останется мой питомец. Хочется чтобы ремонт сделали в личебнице, они заслужили.
Хочу отметить не только за профессионализм, но и за чуткое отношение к животным! Очень заботливые и внимательные врачи, спасибо вам!
Замечательная клиника, замечательный персонал, девочки всегда все расскажут, подскажут, нашего котика уже много раз спасали, жаль конечно, что у них техники, чтоб можно было делать животным узи и тд. Ходим в клинику уже года 2,очень довольны, работают профессионалы
Проводили операцию собаке на суставе. Прошло более двух лет. Собака отлично передвигается!!!
Чудесные, отзывчивые врачи. Берутся даже за грызунов. У дочери была крыса, и у зверька начались проблемы со здоровьем, так в этой клинике взялись за лечение, удалили опухоль, и потом крыска жила и не тужила до самой старости.
Спасибо огромное доктору Ольге Олеговне, за то, что спасает наших любимчиков, здоровья Вам крепкого
Добрый день, сегодня была очень расстроена, на сайте одна информация, у них другая, на фото время обеда одно, приезжаешь туда оказывается время другое, нужно копаться на их сайте, чтобы найти правильное, по их словам изменённые год назад) а почему тогда на главной странице время обеда до 14.00!!?!! А не до 15.00!!??
Отличная ветклиника. После переезда стала ещё лучше. Посещаем ее со всеми животными, в семье их четыре. Три раза оперировали, все три раза удачно. Ветеринары четко объясняют план лечения, который всегда подходит. Одним словом, советую!
Всегда посещаю эту клинику. Грамотное лечение, внимательное отношение к пациентам. Лечили даже нашего хомячка)
Когда кошка умерала он пошёпал её и это вирус как ну ладно потом через 3 дня бесполезных уколов то есть сегодня она умерла они не пытались не массаж сердца сделать нечего только пригласили на капельницу когда она уже почти умерала
Очень хорошая клиника. Стерилизовала и удаляла когти своей кошке. Все прошло отлично. Также вакцинирую в этой клинике. Специалисты очень вежливые. А также хочу отметить само здание чисто в коридоре ожидания,а также в самих кабинетах.
Убили собачку, доктора! Приехала за помощью, через час похоронила! Хотя уверена, что можно было спасти животное! Это сугубо мое личное мнение, я не ветеринар, но кару небесную ни кто не отменял!!!!!!
Если вы не хотите угробить свое животное, то просто не приводите его сюда. Вет.врачи работают абы как, лишь бы отстали от них поскорее, с животным обращаются как с мешком мусора, кидая его по железному столу туда обратно. Лучше пойти в другое учреждение, не экономьте на здоровье своих животных.