10%

"Рыжий Кот" — Мысхако, Школьная улица, 13, этаж цокольный

Рыжий Кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мысхако. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Рыжий Кот

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 25 оценок
Загрузка...
+7 (918) 252-03-92
  • Внимательное и чуткое отношение к животным; Удобное расположение (не нужно ездить в город); Доступные цены; Грамотный и профессиональный врач; Успешное лечение сложных случаев (инсульт, внутреннее кровотечение)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Школьная улица, 13, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоосалон Рыжий Кот (Мысхако) оказывает комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Школьная, 13 (цокольный этаж). График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–17:00. Контактный телефон: +7 (918) 252-03-92.

Услуги: — Ветеринария: терапия, хирургия, стоматология, дерматология, вакцинация, кастрация/стерилизация. — Специализация: кошки, собаки, птицы, грызуны. — Зоосалон: груминг, стрижка.

Подробности уточняйте по телефону.

вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
стрижка питомцев

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, муниципальное образование Новороссийск, село Мысхако, Школьная улица, 13, этаж цокольный
  • Район: муниципальное образование Новороссийск
  • Все телефоны компании: +7 (918) 252-03-92

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • вакцинация
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными

Услуги и цены – 16 предложений

Скачать прайс-лист Рыжий Кот на июнь 2026 года
УЗИ собакам и кошкам
Кастрация кота все включено
Стерилизация кошки
Гастроскопия для собак и кошек
Эндоскопическое удаление инородных тел из уха Эндоскопическое удаление инородных тел (трава, камни и т.д.) из наружного слухового прохода (уха). Процедура позволяет максимально бережно удалить инородное тело, осмотреть наружный слуховой проход и оценить состояние барабанной перепонки.
Кремация индивидуальная до 5кг Индивидуальная кремация с предоставлением праха в специальной урне.
Рентген собак и кошек
Общий анализ крови (клинический анализ крови) для собак и кошек В нашей лаборатории общеклиническое исследование крови проводится на геманализаторе экспертного уровня Mindray BC-60R Vet – 5-diff.Технология деполимеризации тромбоцитов ложнозаниженных значений PLT у кошек.
Исправление прикуса собак, ветеринарный ортодонт
Удаление устюка из носа или уха Риноскопия / отоскопия, удаление инородных тел из носа или уха.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Рыжий Кот" на карте Мысхако
Остановки
Школьная улица 105 м
Дворец культуры 490 м
Медицинский центр Новотера 620 м
ЖК Орион 1,71 км
ТЦ Лента 2,62 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и чуткое отношение к животным
  • Грамотный и профессиональный врач
  • Быстрая и эффективная помощь при отравлениях и других состояниях
  • Удобное расположение (не нужно ездить в город)
  • Успешное лечение сложных случаев (инсульт, внутреннее кровотечение)
  • Доступные цены
  • Возможность экстренного приема
  • Положительные результаты после стерилизации и других процедур
  • Возможность оплаты картой (по некоторым отзывам)
  • Врач широкого профиля.
  • Подозрения в недобросовестности (обвинения в "бизнес-подходе")
  • Отсутствие истории болезни и непонимание назначенного лечения
  • Непредсказуемые дополнительные расходы (не предупреждают о доплатах заранее)
  • Грубость и непрофессионализм в отдельных ситуациях
  • Трудно дозвониться
  • Некомпетентность в некоторых случаях (неправильные диагнозы, неэффективное лечение)
  • Негативный опыт с неправильной стрижкой котенка
  • Назначение антибиотиков без анализов
  • Использование несаморассасывающихся швов без предупреждения
  • Нет оплаты картой (по некоторым отзывам)
"Рыжий Кот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Рыжий Кот по адресу Школьная улица, 13, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Отличная клиника. А самое главное грамотный, внимательный, добрый ,вежливый врач. Вообщем качественно и Цены демократичные. Спасибо большое Ирина Викторовна что вы есть и за оказанную помощь.

  2. Иногда очень трудно дозвониться. Отзывчивая и знающая свое дело ветврач.

  3. Очень-очень грамотная врач Ирина Викторовна. Любит животных и свою работу. Не раз выручала и спасала моих хвостиков. Своего пожилого овчарика вожу только к ней, и он ее любит. Мы очень рады, что у нас в селе теперь есть такой доктор — раньше приходилось ездить в Новороссийск, и не всегда удачно. Выше отзыв Светланы Зайцевой, я знаю про эту историю — это клевета (и даже имя и фамилия у них снова новые). К сожалению, Яндекс пропускает непроверенные отзывы.

  4. Спасибо огромное доктору Ирине Викторовне. Внимательная, очень хороший врач. Рекомендую

  5. Стерилизовала кошку, врач в принципе не плохая, но нет оплаты картой, каждый раз бегала снимала, и не предупреждают о расходах, сначала говорят, стерилизация 3к все включено, приходишь на снятие швов, говорят давай еще 300 р, а ты стоишь как дура и думаешь, я бы в другой клинике сделала за те же 3000 с саморассасывающимся швом… Вот и думайте! Но сделали все хорошо, это безусловно! Кошечка носится по всем шкафам и счастлива, мы довольны, что она не орет! Главное цель, и она достигнута! Но, в следующий раз, я бы подумала над выбором клиники и пошлы бы в более известную мне.

  6. Обращались с собакой джек рассел терьер, было отравление (что-то подобрала на улице). Врач поставила уколы, сказала пропить полисорб. Собака к вечеру ожила, было видно, что ей стало легче. На следующий день чувствовала себя прекрасно. А по поводу оплаты — мы спокойно перевели врачу на карту через приложение своего банка и никуда бегать не пришлось. Так что спасибо за медпомощь

  7. Хочу уберечь других питомцев от этого врача. После полугода безуспешного лечения собаки (ежедневные антибиотики, уколы и тд) Врач даже не смогла ответить, что именно она вкалывала собаке, когда я запросила историю болезни, аргументировав это так: А я что помню что ли? Антибиотики были назначены без каких либо анализов, все уколы проводились на глаз как я позже поняла Итого за полгода состояние ухудшилось, денег было потрачено куча, а собаке становилось только хуже.Обратились к другому врачу и вылечили собаку за 2 месяца с помощью 2-ух грамотно назначеных таблеток. Не то чтобы не рекомендую, а советую бежать оттуда.

  8. Ни за что не ведите сюда своих питомцев! ‘Врач’ бизнесмен. Поставила неправильные диагнозы, сказала, что кошку нужно подстричь. В итоге маленького котенка всего изрезала машинкой! Своей вины не признала. В итоге лечили котенка от ее рук в другой клинике, где подтвердили неправильный диагноз!

  9. Хорошо приехали с циститом у кошки все сделали и на 3 день кровь в моче не была

  10. Клиника замечательная, доктор прекрасный специалист со знанием дела! Ходим только к ней! Несмотря на наличие негативных отзывов специалист оказался грамотным и компетентным лечение эффективное стоимость услуг радует! Фото пациента прикрепляем:

  11. Регулярно обращаюсь в эту клинику т.к у меня две немецкие овчарки и два кота.Очень грамотный врач,отзывчивый,чутко относится к своим мохнатым пациентам.Редко в клиниках так с участием относятся к животным.Два раза овчарок вытаскивала с того света.Одну с внутренним кровотечением,другую с инсультом.Сейчас мои собакены чувствуют себя отлично.Котов тоже лечила и от отравления и от дерматозов.Одним словом врач широкого профиля.Большое спасибо.Рекомендую данную клинику и врача.

  12. Отличное место и хороший грамотный врач, в любое время можно прийти и сделать все необходимое. У собаки сильное отравление было, доктор сделал необходимые уколы и животному стало намного легче. Очень удобно что в Мысхако есть ветклиника и не нужно ехать в город.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных