"Ветеринарный кабинет" — Муром, Радиозаводское шоссе, 23Г
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мурома. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (920) 937-30-66
- Терапия 500
- Блефаропластика 2000
- Прием первичный 600
- Кастрация кота 2000
- Овариогистерэктомия 3000
- Все цены (10)
- Доверие клиентов и готовность ехать из других городов.; Внимательный и добрый врач (Анастасия); Чуткое и отзывчивое отношение к животным; Любовь к своей профессии и животным; Профессионализм и высокая квалификация
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Радиозаводское шоссе, 23Г
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Муром) — клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Радиозаводское шоссе, 23Г.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, УЗИ) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Помощь кошкам, собакам, птицам, грызунам и хорькам — Скорая помощь, усыпление
Режим работы: вт–чт 11:00–13:00. Контакты: +7 (920) 937-30-66, (https://veterinarnyj-kabinet-1732364773.clients.site/).
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
скорая ветеринарная помощь
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Владимирская область, Муром, Радиозаводское шоссе, 23Г
- Район: округ Муром
- Все телефоны компании: +7 (920) 937-30-66
- Whatsapp: https://wa.me/79209373066
- Viber: https://viber.click/79209373066
- Сайт: https://veterinarnyj-kabinet-1732364773.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
11:00 — 13:00
Среда
11:00 — 13:00
Четверг
11:00 — 13:00
Пятница
Выходной
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- кролики
Услуги и цены – 10 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Блефаропластика
2000
Кастрация кота
2000
Ультразвуковое исследование
500
Терапия
500
Чистка Зубов с помощью ультразвукового скалера
1000
Вакцинация животных
500
Хирургическое вмешательство
1000
Овариогистерэктомия
3000
Лабораторные исследования
300
Прием первичный
600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте МуромаОстановки
5-й корпус
158 м
Радиозавод
520 м
Южный
710 м
ПАТП
750 м
Институт
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Любовь к своей профессии и животным
- Внимательный и добрый врач (Анастасия)
- Удобное расположение клиники
- Профессионализм и высокая квалификация
- Быстрая помощь в экстренных ситуациях без лишних формальностей
- Положительные отзывы о проведённых операциях (стерилизация, экстренные случаи)
- Хорошие послеоперационные консультации
- Готовность помочь даже в нерабочее время
- Доверие клиентов и готовность ехать из других городов.
- Чуткое и отзывчивое отношение к животным
- Неадекватное лечение (усыпление кота с циститом вместо терапии)
- Подозрения в некомпетентности или халатности
- Отрицательный опыт с врачом (Наталья Вячеславовна – один негативный отзыв)
- Возможное наличие накрученных отзывов (по мнению одного клиента)
- Отказ в помощи в экстренной ситуации (один случай)

Тут даже одной звезды не заслужили, владелица и по совместительству врач этого кабинета отказала помочь в экстренной ситуации. Кошка не могла раз родиться, обратились за помощью на что она нам ответила ‘могу вам предложить только пурген’ это ли специалист. Таких даже близко к животным подпускать нельзя.
Ставлю 5 звезд, но нужно ставить не 5, а больше, об Анастасии Николаевне узнала от посторонних людей, когда кота впервый раз переехала машина думали не выживет, спасибо, что есть такие врачи как она, спасла и когда второй раз угодил в капкан, лапу в щепки размозжило, залотала и ногу сохранила, кот полноценно живет и даже птичек впрыжке ловит, а уж про собаку вообще молчу постоянно пасемся со своими проблемами у ее кабинета, никогда не отказала. Так, что если кто то говорит, что животных к ней не подпускать, идите лесом, 90% выздоровление вашего питомца зависит от хозяина, от его реакции и внимания, заботы и любви! Не успели вовремя, протянули резину, запустили болезнь из-за авось пройдет, тут уж вам никакой врач от бога не поможет!!!
Добрый вечер, хочу написать, что для моих питомцев, посещение этого места всегда в радость. Врач всегда общительна и компетентна в своей профессии. Настя ветеринар от бога, у нее золотые руки. Никогда не откажет в помощи (даже ночью). 5 звезд однозначно, было бы больше — поставила бы больше. Будьте добрее! Настя процветания тебе, успехов в твоей нелегкой работе, крепкого здоровья! Мы и наши питомцы тебя обожаем. Если с вашим питомцемслучилась беда, знайте, здесь вам обязательно помогут!
Анастасия внимательный,добрый,отзывчивый человек,настоящий профессионал своего дела.Настя огромное вам спасибо за нашего кота Рыжика,вы наша спасительница.
Уже не раз обращалась в этот кабинет. Ветеринар мастер своего дела, ответственная, старательная, добрая, вежливая и отзывчивая. Советую всем обращаться в эту ветклинику. Я возила туда свою кошку и недавно возила кота, обоим нужна была операция, сделали всё идеально, никаких отрицательных последствий нету, животные чувствуют себя отлично. Спасибо за то, что вы есть и спасаете жизни животных! 🙂
В порядке живой очереди в течении 5 часов!!!! При том, что в оплате- не торговались! Лишь бы сделали! Мы не выходные в любой день! Платно можно бы и время назначить точно!
Компитентный и гаммотный специалист. Всегда поможет и подскажет. В кабинете большой выбор кормов и вкусняшек для животных по доступным ценам .
Если вы хотите потерять полдня своего времени в очереди . То обращайтесь в эту клинику. Ибо записи нет и очередь по знакомству . А со стороны будете сидеть и ждать пока не закроются в 13:00.
Переоценить важность клиники сложно!Тем более когда ветврач профессионал! Остаётся только поблагодарить и пожелать успеха!
Сказать что я в восторге , ничего не сказать. К Агастасии я готова ехать из Москвы. Настолько квалифицированный, знающий своё дело специалист! Я и мой пёсель очень довольны
Произошла не приятность с моей собакой Рики…. приехаои с ближайшую клинику… на наше счастье она окащалась открытой…, приветливый врачь по имени Анастасия сразу забрала нашу собаку и экстренно начала принимать меры… без оишней воды и заполнение не нужных бумаг… после провидения операциии пока Рики отходил от всего, села и приступила к щаполению информациии… спасибо ей огромное …. за професианолизм и за то что приступила сразу к спасению пса …. потому что каждая лишняя минута привела бы к смерти
Здраствуйте у меня вопрос што-то у меня с моей собачкой Я ответе мне сросно
Этот кабинет — спасение для нашего города! Настя просто ангел и очень ответственный человек! Не раз доставала с того света моего горемычного кота, всегда очень добра и ответственна, знает свое дело на отлично. Очень я ей благодарна за спасение жизней зверушек И не ругайтесь на очередь ( ведь это показатель востребованности ветеринара), каждый хочет помочь СВОЕМУ питомцу и, поэтому спешит. Но нужно уметь ждать, если ситуация не экстренная. Экстренных больных и тех, кому срочно нужно оперативное вмешательство нужно пропускать, ведь от этого зависит их жизнь.
Прекрасное место, внимательный врач и прекрасный человек! Анастасия, срасибо Вам за вашу помощь для наших четвероногих детей.
У нашего любимого доктора Анастасии наблюдается 10 наших хвостов. 10 кастраций и плюс одна приходящего были проведенны великолепно. Никаких последствий , нагноений и тп не было. Все супер. ЛюбАЯ проблемА с которой обращались, решается на месте. Один раз послала на обследования, что бы исключить раковую опухоль. Животных у нас много, ездим только к Насте.
Усыпила кота с цеститом. Лечила успокоительными. Либо незнает свое дело либо специально. Непонимаю откуда хорошие отзывы. Видимо друзья. Хотите здоровье вашему питомцу лучше не ходите.
Ветврач- Наталья Вячеславовна- замечательный Доктор!! Очень внимательная, проффессионал своего дела!! Нам надо было сделать прививку собаке, обычно делаем в Москве, перед летним сезоном, тут не успели вовремя…….. Были уже на даче, посмотрели адрес в интернете, расписание и приехали, получилось раньше, чем начинает работать кабинет, но нас приняли, осмотрели, сделали укол, записали всё необходимое в ветпаспорт!!!! Мы очень очень довольны!!! Не важно, как выглядят кабинеты снаружи и внутри, и оснащены ли они супер-пупер техникой- главное ЕЕЕ какие Люди там работают!!! С большим сердцем и любовью к своей профессии!!!! Нам повезло- Наталья Вячеславовна- именно такая!!!!!!
Отличный кабинет, удобное расположение. Анастасия очень грамотный чуткий и ответственный врач ветеринар. Делаю у нее прививки, и вот на днях сделала стерилизацию моей мальтезе. Операция прошла хорошо, Анастасия после была на связи и подсказывала как помочь восстановиться моей девочке.
Анастасия — Врач с большой буквы, квалифицированный специалист. 2 января привезли кошку с большими проблемами(матка полная гноя и киста, как показало узи), врач экстренно провела операцию нашей любимице. Кошка жива и возвращается к полноценной жизни. Наше счастье, что мы попали к Анастасии. Теперь со своими питомцами только к ней.
Если Вы ищите хорошего ветврача, то Вы можете без сомнений отдать их в этот веткабинет Анастасии. Я очень люблю своих маленьких четвероногих малышей, но иногда они начинают болеть и нужно срочно найти хорошего компетентного врача. С Анастасией я познакамилась год назад и сразу поняла, что я могу доверить ей своих питомцев без сомнений, она очень любит животных и отлично выполняет свою нелегкую работу, я и мои любимцы ей очень благодарны, Анастасия спасибо Вам!