"Зооландия" — Мурманск, улица Профессора Сомова, 11
Зооландия по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мурманска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зооландия
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (8152) 78-17-82 интернет-магазин
+7 (911) 313-20-26
+7 (911) 313-20-23
- Можно сделать адресник на ошейник; Удобный интернет-магазин; Широкий ассортимент животных.; Огромный ассортимент товаров; Красивый живой зооуголок
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Профессора Сомова, 11
-
Закрыто до 11:00откроется через 3 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооландия – зоомагазин и ветеринарная аптека в Мурманске, расположенная по адресу ул. Профессора Сомова, 11. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 11:00 до 20:00. Контакты: +7 (911) 313-20-26 (основной), +7 (8152) 78-17-82 (интернет-магазин), +7 (911) 313-20-23 (ветаптека). Подробнее на сайте: (https://зооландия.рф/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Мурманск, улица Профессора Сомова, 11
- Район: Октябрьский округ
- Все телефоны компании: +7 (911) 313-20-26 | +7 (8152) 78-17-82 интернет-магазин | +7 (911) 313-20-23 Ветаптека
- Сайт: https://зооландия.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 20:00
Вторник
11:00 — 20:00
Среда
11:00 — 20:00
Четверг
11:00 — 20:00
Пятница
11:00 — 20:00
Суббота
11:00 — 20:00
Воскресенье
11:00 — 20:00
Услуги и цены – 72 предложений
Скачать прайс-лист Зооландия на июнь 2026 года
Профилактическая чистка ушей
Первичный осмотр и консультация главного врача и директора клиники
Промывание носослезного канала без учета стоимости препаратов
Вакцинация кошек против 4 болезней (Мультифел-4)
Клинический осмотр животного, постановка предварительного диагноза, рекомендации. Стоимость определяет врач.
Установка внутривенного катетера
Субконьюнктивальная блокада
Флюоресцеиновый тест
Первичная консультация врача по сахарному диабету
Комплексная вакцинация кошек (Мультифел-4 + Рабифел)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зооландия" на карте МурманскаОстановки
Улица Полярные Зори
370 м
Улица Академика Книповича
400 м
Проезд Капитана Тарана
480 м
Улица Капитана Егорова
680 м
Театральный бульвар
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Регулярные выгодные скидки и акции
- Можно сделать адресник на ошейник
- Можно найти практически все, от корма до комбинезона
- Есть все виды кормов для всех животных
- Широкий ассортимент животных.
- Чистота в магазине
- Грамотные и вежливые продавцы
- Удобный интернет-магазин
- Хороший магазин
- Красивый живой зооуголок
- Большой выбор товаров
- Огромный ассортимент товаров
- Вежливый персонал
- Большой выбор зоотоваров
- Проблемы с доставкой (неправильно записали номер, отсутствие ответственности)
- Высокие цены (даже со скидкой дороже, чем в других магазинах)
- Предлагают купить бонусную карту за 500 рублей
- Отдельные товары значительно дороже, чем у конкурентов
- Неприветливое поведение сотрудников (например, в аптеке)
- Иногда попадаются хамоватые консультанты
- Грязь на оборудовании, эффект базара
- Некоторые продавцы не заинтересованы в помощи (редко)

Не плохой выбор, приветливые продавцы. Вот только карту скидок придется покупать.
Грамотные вежливые продавцы, широкий ассортимент товаров и животных. Мне очень нравится.
Если у Вас есть домашние любимцы, Вам сюда. Нравится этот магазин, только здесь можно купить корм для Бонни. Мы в ответе за тех, кого любим!
Хороший зоомагазин, удобный интернет-магазин, красивый живой зооуголок
Двойка не магазину,а за доставку. Магазин отличный,а вот с доставкой меня ‘кинули’ . Я болела короной,обратилась в доставку. Заказ взяли,но как потом оказалось не правильно записали номер телефона и мои звери остались голодными(хорьки не могут есть любую пишу,поэтому заказ сделала заранее и увы). Мне конечно принесли извенения,а толку. И я бы наверное не узнала всей правды,но по счастливой случайности после моего повторного звонка и объяснений с извенениями телефон забыли выключить и весь разговор с обсуждениями я услышала. Не особо то и переживали о случившемся. Девушка которая принимала заказ объяснила,что она звонила и никто не отвечал, а то что она номер записала не правильно не особо то ее и волновало. Больше я доставку не делала. Может это и единичный случай,но он случился. Теперь редко ,но в другой конец города приходится ездить самой,не доверяю.
В целом магазин нравится,но некоторые товары значительно дороже, чем в других зоомагазинах. Иногда продавцы не очень заинтересованы в том,чтоб помочь,но это бывает 1 раз из 10 В целом плюс больше в живых обитателях
Большой хороший магазин. Огромный ассортимент товаров. Продавцы вежливые и всегда помогут в выборе. Ещё там есть животные и рыбки, можно посмотреть
В принципе неплохой магазин, можно найти практически все, от корма до комбинезона. Можно сделать адресник на ошейник. Ценник более менее демократичен. Единственный минус все в кучу и грязь на оборудовании. Это создаёт эффект базара.
Женщина в аптеке разговаривать не умеет. Отвечает на вопросы, как будто делает одолжение. От диалога с ней перехотелось идти дальше и вообще что либо покупать.
Покупал там рыбок, очень хороший магазин, всем советую. Поэтому желаю удачи магазину!
Хороший магазин с большим ассортиментом. Но иногда попадаются хамоватые консультанты.
Большой ассортимент, но ценник на всё конский. Даже с учётом 10% скидки по карте получается на треть дороже, если покупать в других магазинах. Ну и вишенка на торте жадности — предлагают купить бонусную карту за 500 рублей.
Большой выбор зоотоваров , особенно порадовала вет.аптека выбором препаратов.
Хороший магазин. Есть всё виды кормов для всех животных и много других товаров для наших питомцев
Хороший магазин. Вежливый персонал. Большой выбор товаров. Рекомендую
Очень нравится данный магазин! Всегда большой выбор различных товаров! От продукции для животных до самих животных. В магазине всегда чисто. Действуют с регулярной периодичностью скидки и акции. Причем очень выгодные. Персонал очень вежливый. Хотелось бы отметить особенно продавца Татьяну, которая помогла при покупке рыбок. Учитывая, что это первый опыт. Татьяна все очень подробно объяснила, показала, рассказала! Огромное спасибо!