"ВетСоюз" — Мурино, улица Шувалова, 6
ВетСоюз по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мурина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСоюз
Ветеринарная клиника, зооцентр, клуб любителей животных
+7 (812) 334-58-23
+7 (969) 737-77-90
- Быстрое восстановление питомцев после наркоза; Доброжелательное отношение к тревожным хозяевам; Полный набор оборудования (рентген, УЗИ); Опытные и грамотные специалисты; Поддержка в онлайн-переписке даже в позднее время
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Шувалова, 6м. Девяткино 1,12 км
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСоюз — круглосуточная ветеринарная клиника и зооцентр в Мурино (ул. Шувалова, 6). Оказывает полный спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и чипирования до УЗИ, рентгена и стационарного ухода. Специализируется на лечении кошек и собак, включая дерматологию, стоматологию и хирургию. Дополнительно: ветаптека, кремация, усыпление.
+7 (969) 737-77-90, +7 (812) 334-58-23
(http://vetsouz.ru/)
⏰ Работает ежедневно, 24/7.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач анестезиолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
кремация животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
стационар для животных
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 188669
- Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова, 6
- Ближайшая станция метро: Девяткино
- Район: Муринское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (969) 737-77-90 | +7 (812) 334-58-23
- Сайт: http://vetsouz.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- спортивный зал
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- эндокринолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
Услуги и цены – 440 предложений
Скачать прайс-лист ВетСоюз на июнь 2026 года
Услуги
Блокада
Услуги
Отбор крови у экзотического животного
Услуги
Прием процедурный
Офтальмология
наложение швов на роговицу 1 шов
Услуги
Пероральное, ректальное, накожное, интраназальное и т.п введение лек. средств
Хирургия
Постановка гастростомы до 10 кг (без учета расх.материалов)
Хирургия
Энуклеация (удаление) глазного яблока кошки (1 глаз)
Услуги
Перевязка (800-1100)
Услуги
Тонометрия за одно измерение (до 3 измерений пациенту)
Офтальмология
Пластика век при вывороте
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСоюз" на карте МуринаМетро
Девяткино
1,12 км
Гражданский проспект
4,2 км
Остановки
ЖК GreenЛандия
220 м
Охтинская аллея
340 м
ЖК Мурино
500 м
Петровский бульвар
690 м
Станция метро Девяткино
1,01 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое восстановление питомцев после наркоза
- Чистота и аккуратность в клинике
- Отзывчивые администраторы и врачи в других филиалах.
- Опытные и грамотные специалисты
- Полный набор оборудования (рентген, УЗИ)
- Доступные и подробные объяснения от врачей
- Приветливый персонал (администраторы, врачи)
- Наличие ветаптеки, кормов и лакомств
- Удобный график работы
- Доброжелательное отношение к тревожным хозяевам
- Поддержка в онлайн-переписке даже в позднее время
- Хорошее оборудование
- Бесплатные послеоперационные осмотры
- Красивое новое помещение
- Необходимость переделывать процедуры из-за ошибок врачей
- Неадекватное обследование без назначения анализов
- Высокая стоимость услуг в целом
- Навязывание дополнительных платных процедур
- Завышенные цены на услуги (например, кислородный бокс)
- Проведение УЗИ без соблюдения условий (пустой мочевой пузырь)
- Неинформативные результаты обследований
- Ошибочная постановка диагноза

Новое помещение одноименной клиники. Мне понравилось, свободно, чисто, аккуратно. Нам с врачом ОЧЕНЬ повезло!
Это был приём у офтальмолога. Новый современный дизайн, прекрасное освещение, идеальная чистота. Врач понравился, приём был аж 40 минут, максимально подробная консультация. Всё хорошо, спасибо!
Пришли делать узи мочевыделительной по назначению своего врача. В итоге, муж был один и по незнанию привел кошку с пустым мочевым, узист вместо того, чтобы отправить нас домой и переделывать потом узи, сделала узи, в итоге данные узи не о чем нам не говорят. Хотя узист четко сказала, что данные будут не точны, но все равно сделала. Зачем? И в исследовании ничего не сказано про мочеточники, даже не знаю смотрели их или нет. У кошки подозреваем цистит, но так и не поняли по узи Когда пришли к лечащему врачу узнали, что такое узи не пригодно и надо снова тратить деньги и переделывать.
Ходили на одну процедуру , навязали еще 10 ( условно ). И все важные и все нужные и платные . В итоге, вышла космоцена . Плюсом хочу отметить только оборудование
Спасибо ветеринарной клинике ВетСоюз за помощь моей Фросеньке. Больше всего хочется поблагодарить врача дерматолога Екатерину Андреевну. Мы обратились к врачу с тем, что покраснело ушко и очень болело. Доктор была очень деликатной вовремя забора всех анализов. Дала даже вкусняшку после приема. По анализам поставили отит и назначили лечение. Ещё и лечение очень удобное, капли которые капают один раз и все, у моей девочки больше не болит ничего. Спасибо вам огромное за помощь. Все сотрудники у вас с добрым сердцем
Были на приеме, обследование и прививка, все понравилось, хороший врач, вежливый администратор!
Пришли с !котом! На первую прививку, сделать зоопаспорт. Ветеринар компетентна, приятна. Осмотрела, дала советы по питанию, объяснила, наши дальнейшие действия. Процедура заняла около 10-15 минут. Но, в паспорте указали, что у нас внезапно мальчик) никаких уточняющих вопросов не было. Клиника, чистая, белая, стерильно выглядит. Посещением довольна.
Записывалась к определённому врачу — ратологу. Колоскиной А. Врач -супер!! Времени на приём (особенно первичный) более чем достаточно. Врач ответила на всё мои миллион вопросов (ибо я начинающий крысовод)) Сама клиника приятная. Есть вет аптека, корма и лакомства. Всё чистое, свежее. Клиника не так давно открылась. Пока ждала своё время, в клинику постоянно приходили животные на приём. Давольно популярное место у любителей животных)
Замечательное,место. Пришли на первый осмотр котенка, все подробно рассказали,показали и осмотрели.Рекомендую.
Хорошая ветклиника, наблюдадись у ортопеда, делали снимки лап, проблемы все объяснили и рекомендации дали действенные, лишнего ничего не навязывали В другой раз был нужен экстренно снимок лапы по среди ночи, не отказали, всё быстро сделали, спасибо!
Посетила клинику впервые, в данной клинике начал работать наш любимый врач Баханцев Евгений Александрович, за ним перешли из другой клиники. Евгений Александрович прекрасный хирург и замечательный человек. Стерилизовал кошечку, от наркоза отошла быстро,без проблем,шов микроскопический, очень аккуратный. Кошка чувствует себя прекрасно, на второй день после операции играет, кушает,как будто ничего не было. В клинике понравилось, помещение светлое просторное,кабинеты удобные, персонал вежливый. Однозначно рекомендую и доктора и клинику,все понравилось.
Ходили на Воронцовский и на Шувалова, отзывчивые администраторы и врачи, надеюсь котенька не будет больше болеть Отдельный поклон кардиологу
Очень хорошая клиника. Грамотные специалисты. Были с собачкой у эндокринолога Екатерины Ишутиновой. Она провела приём, направила на анализы. На повторном приёме поставила точный диагноз, назначила лечение и дала множество советов. Целую пачку распечатала нам рекомендаций. Очень подробно объяснила, как лечить собачку. Огромное спасибо!
Давно наблюдаемся в ВетСоюзе,очень были рады открытию нового такого красивого филиала. Делали чистку Зубов кошечке под наркозом,все есть сразу и рентген и узи,очень удобно! Кошечка быстро проснулась от наркоза и радостно попросила поесть) рекомендую!
Чистая приятная клиника. Удобный график работы- всегда можно попасть к терапевту. Девочки на ресепшен приветливые. Врачи все доступно объясняют. Спасибо за вашу помощь
Были с нашей любимой собакой! Очень приветливые администраторы,всегда помогут,расскажут. Врачи опытные,будем ходить только сюда.
Моим самым ошибочным решением в этом году было обратиться со своими питомцами в данную клинику. К сожалению, это решение стоило им жизни. До сих пор не могу отойти от потери. Заплатила я за все это более 60к.
Недавно привезли собаку с тяжелым дыханием. Неправильно поставили диагноз, напугали неизбежностью смерти (терапевт поставил гигантскую опухоль,которая якобы сдавливает легкие и собака будет вынуждена задохнуться). Помимо этих страшных фактов не назначили дальнейшего обследования и анализов. Зато предложили самостоятельно (без хозяина) отвезти собаку в кислородный бокс за крупную сумму. Отказались и пошли в другой филиал на Шувалова 27, где к питомцу отнеслись бережно и назначили адекватное обследование,которое обрадовало тем,что диагноз дежурного врача из этой клиники не подтвердился. Потратили кучу нервов и средств.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо, за отзывчивость, работу, подход и понимание: Клименко А.А; Елисеевой А .Л; Шмырвой Н. Ф и особенно Шах В. Л. Спасибо Вам большое, вы супер, так держать. Дай Вам бог здоровья. Отдельно для руководства: Дайте девочкам премию, это заслужено. Спасибо.
Давно наблюдаюсь в этой клинике со своим мопсом. Весь персонал: администраторы, ассистенты, врачи супер приветливые и доброжелательные и настоящие профессионалы этого дела! Всегда ответят на все вопросы, помогут и подскажут. А недавно моему мопсу сделали в этой клинике операцию по коррекции БЦС. Я тревожная хозяйка-мама, поэтому после операции часто звонила в клинику, узнавала по поводу самочувствия моего песика. На удивление, каждый раз со мной общались максимально доброжелательно и с пониманием, отвечали на все вопросы и поддерживали, отвечали в онлайн переписке даже в 22:30! Приглашали на осмотры, чтобы убедиться, все ли с ним в порядке, которые, кстати, были бесплатными Выражаю огромную благодарность нашему хирургу Людмиле Алексеевне и всему персоналу клиники!