"ВетСеть" — Мурино, улица Шувалова, 10/18, этаж 1
ВетСеть по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мурина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетСеть
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 612-11-10
- Доброжелательный и вежливый персонал; Быстрый выход из наркоза; Успешная стерилизация, быстрое восстановление питомца; Вежливый и приятный персонал; Напоминания о записи и сроках прививок
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Шувалова, 10/18, этаж 1м. Девяткино 1,1 км
-
Открыто до 09:30до закрытия 16 ч 20 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетСеть – ветеринарная клиника и аптека в Мурино, расположенная по адресу ул. Шувалова, 10/18 (1 этаж). Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 21:30. Контактный телефон: +7 (812) 612-11-10.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шувалова, 10/18, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Девяткино
- Район: Муринское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (812) 612-11-10
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 09:30
Вторник
10:00 — 09:30
Среда
10:00 — 09:30
Четверг
10:00 — 09:30
Пятница
10:00 — 09:30
Суббота
10:00 — 09:30
Воскресенье
10:00 — 09:30
Услуги и цены – 112 предложений
Скачать прайс-лист ВетСеть на июнь 2026 года
Лапароцентез с удалением асцитной жидкости
Комплекс кошка
Орхидиэктомия кота
Повторная/ежегодная вакцинация кошек Мультифел+Рабифел
Хирургическая обработка гнойной раны (без учета стоимости препаратов)
Пластика ушных раковин по показаниям
Анализ кала на паразитов
Санация ротовой полости
Эвтаназия (кошки, собаки, экзотические животные)
Анестезия пациентов с анестезиологическим риском 1-й степени:
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетСеть" на карте МуринаМетро
Девяткино
1,1 км
Гражданский проспект
4,2 км
Остановки
ЖК GreenЛандия
120 м
Бульвар Менделеева
440 м
Воронцовский бульвар
530 м
Улица Шувалова
540 м
Станция метро Девяткино
960 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Чистота, цивилизованный сервис
- Обзвон до и после посещения, памятки, наличие аптеки
- Предложение УЗИ сердца перед операцией
- Вежливое и осторожное обращение с тревожными животными
- Профессионализм при работе с агрессивными животными
- Быстрая помощь в экстренной ситуации (отек морды)
- Успешная стерилизация, быстрое восстановление питомца
- Доброжелательный и вежливый персонал
- Отказ от неграмотных процедур (укол не по времени).
- Вежливый и приятный персонал
- Быстрый выход из наркоза
- Напоминания о записи и сроках прививок
- Нежное отношение к животным, обращение по имени
- Отсутствие информации без запроса
- Высокие цены, отсутствие продажи препаратов по миллилитрам
- Неприветливый администратор, отказ в обслуживании без номера телефона
- Неудобная попона на завязках (постоянно развязывается)
- Неинформативные комментарии о процедурах (например, о катетере)
- Порез когтя при стрижке, отсутствие извинений
- Отказ в выполнении укола без объяснения (первоначально)
- Монотонное, недружелюбное обслуживание
- Неспособность диагностировать проблему, ухудшение состояния животного
- Безразличие и невнимательность врачей

Были два раза с кошкой. Один раз на общем обследовании, один раз на стерилизации. Врачи вежливые и все хорошо объясняют. Сервис в порядке, обзвон до и после посещения, дают памятки, есть аптека. Цивильно, чисто. Цены не сказать, чтобы низкие, но по району такие же как у остальных.
Пришли с маленьким шпицулей на стрижку коготков. Девушка на сервисе не приветливая, не может компетентно ответить на вопросы. Так же я не хотела предоставлять свой номер телефона, так как это мои персональные данные и я имею право не делиться ими, на что девушка сказала, что в обслуживании мне будет отказано (противоречит ззпп). Прошу обратить на это внимание руководства. Порезали коготок, прижгли марганцовкой. По завершении процедуры обратилась все к тому же администратору, сказав о ситуации, чтобы девушка была в курсе. В ответ получила Это нормально, сосуды поменьше будут. Ни извините, ни примем к сведению . Странно получается, что для человека порезанные ногти на маникюре это плохо, а для собаки вообще нормально. Прошу провести работу с администратором, подход не профессиональный.
Очень нежное отношения к животным, нравится когда кошку зовут по имени. Делали прививку дважды,кошка шипела и кусалась но девушка- ветеренар- медсестра очень спокойно делала свою работу
Такое ощущение, что хорошие отзывы пишут на заказ. Врачи невнимательные, безразличные к животному. Даже при обычной прививке очень не понравилось обслуживание. Монотонный голос, недовольство, что шенок в 3 месяца боится и к хозяину жмется. Серьезно? Вы с животными работаете или с роботами??? Никакой информации, если не спросишь. С реальными проблема обращаться к вам не тянет…
Я в шоке за Каждый слова Они просят деньги также у меня вышло как у многих конфликтная ситуация если это читает выше руководство вет клинику Прошу со мной поговорить
Делали там прививку коту.. кот пока жив. Персонал приветливый, доктора тоже хорошо обращаются с животным (как мне показалось) напоминают о записи и о сроках. -молодцы!
Хотела сделать коту укол, по назначению их же врача, но мне отказалиСперва я очень разозлилась, а подумав хочу сказать огромное СПАСИБО не равнодушным специалистам, которые хотят действительно качественно выполнить работу и помочь животному, в не механически воткнуть иголку и положить деньги в кассу. Ещё раз спасибо от хозяйки рыжего кота, которому отказались колоть антибиотики не по времени)))
Узи отдельных органов не делают. Пришли, так раскошельтесь. Дорогой препарат по миллилитрам не продаётся, только флаконом за 9000 рублей или с назначением их врача. Поставленный в/в катетер прокоментирован, что ‘может не работать, т.к. кровь свернётся’. Если готовы за одно первое посещение отдать не менее 10000 — добро пожаловать. Тепло, светло, чисто, персонал вежливый и доброжелательный, оплата наличными.
Такого некачественного сервиса я давно не видела. Сдавали с собакой анализы крови — цены выше чем в Москве, сервис достаточно долгий, видно, что сотрудники тупят. Результаты анализов нам не отправили. 4 звонка в колл-центр не дали результата
Водили кошечку на стерилизацию, все прошло хорошо, питомец чувствует себя нормально, быстро восстанавливаемся. Спасибо Ореховой Марии
Не рекомендую обращаться. Ветеринары не могут или не хотят определить, что не так с кошкой. Обращался несколько раз за день. Состояние кошки только ухудшалось. Обкололи кучей препаратов, для кисы огромный стресс, у меня вообще нервный срыв.
Отличная клиника! Переехали сюда не так давно с собакой, после первой прогулки отекла морда, ночь на дворе! Прибежали в клинику, нас быстро приняли и помогли. Второй раз была подобная ситуация и с нас не взяли даже за прием, только 200 за укол. Вежливый персонал, который к моей тревожной собаке находили подход, давали все ему понюхать, осторожно работали и даже не просили удерживать или связывать морду, все оперативно и даже в ночь цены приемлимые. Я очень довольна и персоналом, и ценами, и обслуживанием. Процветание клинике!
Были на стерилизации кошки, все прошло прекрасно, предложили узи сердца перед операцией, быстро проснулась после наркоза. Кошка довольна, мы тоже) спасибо большое врачам и администрации, все максимально приятные люди! Единственное, советую купить все таки попону отдельно самим, так как эта на завязках максимально сложная и все время развязывается)