"Роки" — Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 33
Роки по отзывам клиентов одна из лучших организаций Мурина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Роки
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (812) 933-28-07 Администратор ветклиники
+7 (921) 933-28-07
- Долгосрочное доверие клиентов (многие посещают годами).; Успешные операции (кастрация, стерилизация) без осложнений; Быстрое восстановление животных после процедур; Быстрая и качественная помощь по телефону; Врач Марина Евгеньевна – профессионал с любовью к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Шоссе в Лаврики, 33м. Девяткино 850 м
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Роки в Мурино — это современный ветеринарный центр с широким спектром услуг для домашних животных. Клиника предоставляет комплексную помощь, включая диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, вакцинацию, чипирование, а также специализированные услуги (онкология, дерматология, УЗИ). Работает с кошками, собаками, грызунами и хорьками. На территории расположена ветаптека, доступен вызов врача на дом.
Адрес: ул. Шоссе в Лаврики, 33, Мурино Сайт: (https://www.роки-вет.рф/) Контакты: +7 (812) 933-28-07 (администратор), +7 (921) 933-28-07
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, улица Шоссе в Лаврики, 33
- Ближайшая станция метро: Девяткино
- Район: Муринское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (812) 933-28-07 Администратор ветклиники | +7 (921) 933-28-07
- Сайт: https://www.роки-вет.рф/
- Социальные сети:
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- офтальмолог
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Роки на июнь 2026 года
Aqua Gessa Аквариум черный 100 л
Petmax Резинки для шерсти латексные 15мм*100шт
Rurri Игрушка для собак Жираф с мячом, 27,5 см
Биотех Ронколейкин 50 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке
Trixie Диски Фишера (тренировочные)
My family Адресник для собак и кошек Косточка, красная с контуром
MP Bergamo Туалет для кошек средний горчичный 45х35х10 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Роки" на карте МуринаМетро
Девяткино
850 м
Гражданский проспект
3,4 км
Остановки
Станция метро Девяткино
830 м
Вимос
890 м
ТК Главный
1,04 км
Девяткино
1,07 км
Петровский бульвар
1,83 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Хорошие и профессиональные врачи
- Быстрое восстановление животных после процедур
- Использование современных технологий (операции без швов и попон)
- Чистая и уютная атмосфера
- Хорошая клиника, претензий нет
- Успешные операции (кастрация, стерилизация) без осложнений
- Врач Марина Евгеньевна – профессионал с любовью к животным
- Доброжелательный и отзывчивый медперсонал
- Наличие всех необходимых препаратов и кормов
- Быстрая и качественная помощь по телефону
- Приятный и внимательный подход к животным
- Демократичные цены
- Долгосрочное доверие клиентов (многие посещают годами).
- Непредоставление информации о стоимости услуг заранее
- Отрицательный опыт, подрывающий доверие к клинике
- Недостаточная квалификация врача (случай гибели собаки)
- Завышенные цены и навязывание ненужных услуг
- Обман на сумму (недобросовестное выставление счета)
- Непредупреждение о необходимости дачи таблетки от глистов перед вакцинацией
- Ухудшение сервиса по сравнению с прошлыми годами

Действительно хорошая клиника с добрыми и внимательными врачами. Большое спасибо вам!
28.06 приводила на кастрацию кобеля, всё прошло отлично, чувствует себя хорошо. Когда появлялись какие-то вопросы, доктор по телефону всё обьяснила, успокоила, за это отдельное спасибо!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИИ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! 20.02.22 привезли двух кошек на кастрацию. Послушав сердце, им вкололи наркоз. Сутки они отходили от него. Одной из кошек через 3 дня стало сильно плохо. Экстренно повезли в ближайшую клинику, где мы узнали, что у нашей кошки хроническая болезнь сердца и сильный отек легких. Повезли кошку в кардиологический стационар на Львовского 10, там все подтвердили. 2 дня там боролись за ее жизнь, но она умерла. Умерла, потому что в Рокки даже не посмотрели сердце перед наркозом, не говоря уже об анализах. Словами не передать как тяжело потерять друга члена семьи
Отличная клиника. Недалеко от дома. Очень внимательные специалисты. Вожу сюда кошку на периодические осмотры и прививки вот уже 5 лет — врач Марина Евгеньевна всегда все досконально проверит, успокоит, если есть какие-то переживания насчет состояния животного, четко все объяснит, без навязывания лишних услуг. Видно, что животных здесь и вправду любят.
Сердечное вам спасибо за осмотр моего малыша и назначенное лечение! В клинике сразу оказались все нужные препараты и хороший корм для котят по выгодной цене. Ещё раз спасибо!
Отличная ветврач Марина Евгеньевна, видно, что любит и сочувствует животным, (не сюсюкает с ними для вида, а реально по отношению это чувствуется). стерилизовали в этой клинике кошку и кота, все прошло гладко. Понравилось, что операцию делают по технологии без швов и попон, животному ничего не мешает, когда оно приходит в себя. Оклемались оба зверя после наркоза легко. Теперь по всем вопросам (прививки, почки у кота) обращаемся только к ним!
Наша семейная звериная клиника) Чуткая доктор и сотрудники! Очень теплая и уютная атмосфера. Никогда не боюсь, что сдерут или назначат лишнего. Очень демократичные цены и супер отношение к клиенту! Благодарю от всей души за вашу работу!
Отвратительная клиника. Недоученный врач,которая глав врач,убила мою собаку. Никогда не доверяйте своих питомцев им! Никогда!!!!!!!
Много лет пользуюсь услугами этой клиники. Клиника небольшая, чистая, уютная. Персонал внимательный, вежливый. Врач Марина Евгеньевна- профессионал своего дела! Я заводчик и часто приходится кастрировать, стерилизовать кошек. После операций кошки быстро выходят из наркоза и даже не замечают швов. А это очень важно!!! Спасибо Вам большое, Марина Евгеньевна!
Делали операцию кошечке, спасибо большое врачу за их работу. Очень прошло все легко и быстро, без осложнений. Были отзывы негативные, но мы все равно обратились в эту клинику, так как пологаюсь на свою интуицию. И она меня не подвела. Здесь работает профессионал с большой буквы! С новым годом и процветания вашей клинике
Хорошая клиника,у нас кролик и кошка , претензий нет,можете смело обращайтесь
Была в этой клинике один раз со своим питомцем. Ветеринары грамотные, внимательные и чувствуется опыт. Лично для моего финансового положения -немного дороговато. А так все хорошо.
Вожу котов на прививки только сюда. Стерилизацию тоже здесь им делала. Удобно что рядом с домом и приятный подход!
Лечения не произвели. Диагноз поставили неверно. Отношение похабское. Помаксимому платных бесполезных услуг — сколько угодно. Все щипцами из них вытягивал. А им побыстрее бы отдать кота и взять другого, что бы опять произвести побольше платных услуг. Даже из делают неаккуратно, шприцы ломаются, животное стресует. К сожалению, сейчас большинство клиник такие, это ужасно
Всегда с собакой только туда. Очень внимательно и профессионально работают! С любовью к животным!
Хорошие и внимательные врачи. Делали в клинике вакцинацию и потом кастрацию котика. Все прошло хорошо. Мед.персоналу большая благодарность за заботу и хорошую консультацию
Сегодня носили кота на вакцинация подстричь когти, поставили сразу от бешенства и от вируса (в один день) ладно, оплатили, вышли, смотрю стоит запись что 1 числа оказывается ему давали таблетку от глистов, возвращаемся, спрашиваю, ну так вы дайте через неделю, а рассказать нельзя было, что как и почему, а если бы я не посмотрела, вообщем туда не пойдём, понять не могу откуда столько положительных отзывов
Раньше когда была только Марина Евгеньевна сервис был намного лучше, а тут не предупреждая о ценах сделали кучу ненужных услуг,по итогу просто за осмотр и мазок у кота за двух животных получилось 7300, дак ещё и обманули на 300 рублей, впечатление испортилось ,с такими успехами у вас скоро точно снизится рейтинг и люди годами ходившие поймут что тут уже не все как раньше, услуги делают не предупреждая о стоимости и выкатывает кругленький чек, видимо придётся искать другую клинику, жаль…
Замечательная клиника! Стерилизовали двух взрослых кошек тут, чистили зубы и лечили аллергию. Все просто прекрасно. Прошел ровно год, кошечки счастливы и здоровы. Огромная благодарность врачам и заботливым администраторам