10%

"Золотое руно" — Москва, Рязанский проспект, 93, корп. 2, этаж цокольный

Золотое руно по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Золотое руно

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 921 оценка
Загрузка...
+7 (495) 371-00-07 +7 (495) 972-72-69
  • Врач Горохов В.В. – профессионал, отзывчивый и доброжелательный; Хороший кардиолог (по рекомендации).; Отзывчивый и добрый персонал; Хорошие врачи (в т.ч. "от бога"); Быстрое и понятное объяснение диагноза (Горохов В.В.)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Рязанский проспект, 93, корп. 2, этаж цокольный
    м. Выхино 630 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Золотое руно — ветеринарная клиника и зоомагазин в Москве, расположенная по адресу: Рязанский проспект, 93, корп. 2 (цокольный этаж). Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет широкий ассортимент товаров для питомцев и услуги ветаптеки. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (495) 371-00-07, +7 (495) 972-72-69. Подробнее: (http://vetruno.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Рязанский проспект, 93, корп. 2, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Выхино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: +7 (495) 371-00-07 | +7 (495) 972-72-69
  • Сайт: http://vetruno.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 292 предложений

Скачать прайс-лист Золотое руно на июнь 2026 года
N&D беззерновой сухой корм для взрослых кошек. Курица и гранат, 1,5 кг
Мнямс Ферма кота Федора сочные кусочки в желе с уткой, влажный корм для кошек, 85 г
Farmina Vet Life feline Hepatic для кошек при заболеваниях печени, 2 кг
Витамин Пернатое ассорти для кошек 200 г
Витамин Пернатое ассорти для кошек 325 г
Karmy Maine Coon Adult Индейка, сухой корм для кошек породы Мейн - кун, 1,5 кг
Royal Canin Gastrointestinal сухой диетический корм для кошек, 400гр
Triol Игрушка Бутылка Самогончая 220 мм
Brit Premium by Nature Полнорационный консервированный корм премиум класса для взрослых стерилизованных кошек, с перепёлкой, 100 гр
Solid Natura VET Gastrointestinal диета для кошек влажный 0,34 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Золотое руно" на карте Москвы
Метро
Выхино 630 м
Рязанский проспект 1,2 км
Юго-Восточная 1,5 км
Остановки
Университет управления 261 м
Улица Хлобыстова, 20 290 м
Выхино 620 м
Метро Выхино 680 м
Сормовская улица 740 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удачное расположение (клиенты едут из других районов)
  • Отзывчивый и добрый персонал
  • Быстрое и понятное объяснение диагноза (Горохов В.В.)
  • Хорошие врачи (в т.ч. "от бога")
  • Хороший кардиолог (по рекомендации).
  • Квалифицированные специалисты (многолетний опыт клиентов)
  • Врач Горохов В.В. – профессионал, отзывчивый и доброжелательный
  • Положительный опыт с прививками
  • Наличие УЗИ
  • Несоблюдение протоколов (не спросили о вакцинации перед операцией)
  • Отсутствие предупреждения о побочных эффектах препаратов
  • Летальный исход из-за неправильного укола
  • Ошибочные диагнозы (отказ в анализе при подозрении на пироплазмоз)
  • Халатное отношение к записи (отмена УЗИ без предупреждения)
  • Грубость персонала (игнорирование клиентов, отказ в экстренной помощи)
  • Устаревшее помещение
  • Потеря доверия из-за некомпетентности (клиенты уходят к другим врачам)
  • Несоответствие информации (обещали внесение чипа в базу, но не сделали)
"Золотое руно" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Золотое руно по адресу Рязанский проспект, 93, корп. 2, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. советую всем не обращаться сюда. Приехала к ним ночью 02 августа. Кот не важно себя чувствовал. Ему сделали один укол для понижения температуры. Приехала домой через 20 минут кот стал себя жутко вести (задыхаться, пошли слюны и пена.) позвонила в клинику посоветовали сдать кота утром на передержку (подозрение в бешенстве) в другую клинику. Через час кот умер. Потом уже в другой клинике ночью куда поехала сдавать труп кота на выявление бешенства, мне сказали что это была реакция на именно этот один укол который ему сделали в Золотом руно.

  2. Отличная клиника, квалифицированные специалисты . Обращаюсь в данную клинику уже более 10 лет с разными животными, всем рекомендую.

  3. Хочу выразить благодарность замечательному ветеринару Горохову В.В. за высокий профессионализм в лечении крольчонка и доброжелательное отношение к животному и хозяину. Еще раз спасибо,мы теперь Ваши постоянные клиенты

  4. Хорошая клиника, едем сюда из Кузьминок к доктору Горохову Виталию Владимировичу. Есть УЗИ. Единственный момент немного смущает, когда приходили на операцию (кастрация), у нас не спросили, вакцинировали ли животное, кормили ли мы и тд. Мы, конечно, соблюли все требования, но вдруг, есть безответственные владельцы животных или те, кто не знает о предварительных мерах подготовки.

  5. Большое спасибо ратологу Горохову! Принял быстро, всё доступно объяснил, будем обращаться

  6. Отвратительные врачи!!! У нас сабаку укусил клещь, и отнялась задняя правая ножка, приехали в клинику и попросили провести анализ, на что нам врач ответил, что это точно не от клеща а вывих и поедложил приехать на следующий день к травмотологу, анализ делать не захотели, температуру собаки не померяли. Собаке через 3 часа стало совсем плохо, отнялись задние ноги, поехали в другую клинику, где провели анализ, и сделали капельницу, сказали что если бы протянули с этим, могли потерять собаку…. Акуратнее с этой клиникой….

  7. Моей собаке нужно было срочно сдать анализ на пироплазмоз. В обслуживании мне отказали (мы пришли в 19.40, а курьер у них обычно приезжает в 20.00 (заранее позвонила уточнить), но в этот раз приехал пораньше). Как известно, поблизости нет круглосуточный клиник в пешей доступности. При чем просидев очередь около 20 минут, врач посмотрел на меня и очень грубо сообщил, что принимать нас не собирается

  8. Спасибо огромное персоналу!!! Очень отзывчивые и добрые люди !!! К сожалению нашу кошку Марусеньку пришлось усыпить,но когда делали первые прививки всё прошло отлично)))

  9. Пользуемся клиникой несколько лет. Всегда получали хороший результат. Обращались с котами и грызунами. Спасибо врачам и медсестрам. По своему опыту — рекомендую.

  10. Решили поставить собане чип. Позвонила предварительно узнать, заносят ли чип в базу данных. Сказали, что никаких проблем с этим нет. На сайте написано то же самое. Приехали, а врачи заявили, что не умеют этого делать. Еще удивлялись, кто мне такую глупость по телефону сказал)) Зря потратили время, в итоге пришлось искать другую клинику.

  11. Просто нелюди! Вчера моей собаке резко стало плохо, я начала смотреть куда можно попасть вечером после работы. ВЕЗДЕ написано про график работы до 21.00! Телефон работает через раз, до них просто элементарно не дозвониться. Мы приехали с собакой к двери клиники в 19.50. Дверь уже была закрыта. Оттуда вышел врач Горохов я со слезами на глазах начала просить принять собаку, он мне с мерзкой улыбочкой, что за 5 мин? Вам с вашей проблемой вообще к дерматологу надо. Да, хотя бы за 5 мин, хотя бы чтобы облегчить животному ночь и день пока мы не попадем к дерматологу. Этот человек не может называться врачом. Он просто ушел.

  12. Данная клиника потеряла постоянных пациентов. Приехали с собакой в критическом состоянии, воспаление, рвало, переставала дышать, язык навыкат, услышали грубый мужской голос из коридора: ‘А чего они там сидят? Пусть завтра приежают’. На нас даже не взглянули. Уехали в другую клинику, где нам сказали, что до завтра собака бы не дожила и провели операцию. Раньше приезжали хотя бы ради прекрасного врача — Кузнецовой, которая теперь там не работает, а сейчас…

  13. Посещали ратолога Горохов- отличный специалист, очень помог, рекомендую

  14. Приехали с хомяком, доктор четко определил проблему и предложил варианты, сразу предупредил, смыла нет , так как старость и осталось 2-3дня. Шикарный доктор, девочка на входе золото, огромное Вам спасибо. P. S хомячок вечером ушёл на радугу

  15. Хочу поделиться о том, как халатно отнеслись в клинике к тяжелой проблеме котика. У кота была проблема с желудком( рвало после каждого приема пищи) врач предложил сделать узи и сдать анализы и назначил дату на среду 23.08 в 9.30 утра! Настал день Х. Приходим с котиком в назначенное время, а мне с порога говорят; ой, а узи сегодня не будет, врач не придет. Я спросила у врача почему заранее мне не позвонили и не уведомили , чтоб не терять время. На что меня просто проигнорировали и делали вид, будто меня вообще нет!!!! Пришлось искать другую клинику в срочном порядке ( это проблематично, ибо на узи принимают только под запись!) Раньше всегда ходили только сюда, но после случившегося -ни ногой! И вам не советую, если хотите спасти своего питомца !!!

  16. Очень старое помещение внутри, были по рекомендации у кардиолога, специалист понравился

  17. Много лет уже посещаем Золотое Руно и для профилактики, и по болезни. Хорошие врачи, есть врачи от бога!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных