10%

"Vizoovi" — Москва, Вешняковская улица, 39А, этаж 1

Vizoovi по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Vizoovi

Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (495) 926-26-06 +7 (925) 039-13-67
  • Адекватные цены; Удобный режим работы (до 21:00); Отсутствие очередей; Приятные и грамотные продавцы; Актуальность информации о наличии товара (ранее)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Вешняковская улица, 39А, этаж 1
    м. Выхино 770 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Vizoovi — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенная по адресу: Вешняковская улица, 39А, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных, а также ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (925) 039-13-67, +7 (495) 926-26-06. Подробнее на сайте: (https://vizoovi.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Вешняковская улица, 39А, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Выхино
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Вешняки
  • Все телефоны компании: +7 (925) 039-13-67 | +7 (495) 926-26-06
  • Сайт: https://vizoovi.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Vizoovi на июнь 2026 года
Кастрация кота
Прием осмотр терапевта
Вызов на дом (выходные, праздничные дни)
Первичный прием узкого специалиста
МРТ диагностика
Стерилизация кошки Операция проводится полостным методом (ОГЭ)
Обрезание когтей - собака
Предоперационный скрининг сердца (УЗД)
Дневной стационар
Обзорное УЗИ органов брюшной полости (с заключением)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Vizoovi" на карте Москвы
Метро
Выхино 770 м
Юго-Восточная 2,15 км
Рязанский проспект 2,59 км
Остановки
Вешняковская улица, 41 104 м
Площадь Амилкара Кабрала 320 м
Метро Выхино 370 м
Детская поликлиника № 7 440 м
Косинская улица, 28 630 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие лечебных кормов
  • Возможность оплаты по QR-коду
  • Удобный режим работы (до 21:00)
  • Хороший ассортимент товаров
  • Вежливый и приятный персонал
  • Бесплатная доставка от 1000 рублей (для интернет-магазина)
  • Приятные и грамотные продавцы
  • Актуальность информации о наличии товара (ранее)
  • Быстрое обслуживание
  • Вежливые операторы и курьеры (для интернет-магазина).
  • Адекватные цены
  • Наличие редких товаров, которых нет в крупных магазинах
  • Отсутствие очередей
  • Тесное помещение
  • Плохое обслуживание (некоторые продавцы отказываются консультировать)
  • Нет информации о времени перерыва
  • Долгий обеденный перерыв (час)
  • Нет онлайн-оплаты (для интернет-магазина)
  • Нет отдельного входа (сложно заходить с собакой)
  • Не принимают карты, только наличные
  • Часто отсутствует товар, заявленный на сайте
  • Неверно указано время работы (закрывается раньше, чем хотелось бы)
  • Не всегда есть персонал в магазине
"Vizoovi" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Vizoovi по адресу Вешняковская улица, 39А, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Давно пользуюсь услугами этого интернет-магазина. Всегда привлекало то, что в магазине очень хорошие цены, бесплатная доставка от 1000 рублей и, особенно то, что магазин всегда следил за актуальностью товарных позиций размещенных на сайте. То есть, если на сайте товар есть, то можно было не сомневаться, что он точно будет. Но в последние несколько месяцев магазин начал портится. Товары которые есть на сайте уже не всегда есть в наличии. Имейте это в виду, что бы ваш питомец не остался голодным.

  2. Несколько лет заказываю в этом интернет-магазине. Так как цены у адекватные, операторы и курьеры вежливые, я остаюсь все эти годы их покупателем. Жалко нет онлайн оплаты. Но в последнее время товара, заказываемого с сайта очень часто нет в наличии. Ребята, пожалуйста, оперативнее работайте с сайтом. Это вообще ваше лицо. Ну если нет сегодня товара — так и напишите. Не тратьте время ни своё, ни покупателей. Если мне он срочно нужен, я все равно буду искать у других продавцов и не буду ждать, когда у вас приедет новая поставка

  3. Ужасное обслуживание, попросила продавца проконсультировать по корму, на что получила ответ:’ Подсказывать ничего не буду, вы все равно в другом месте купите’. Я была очень удивлена, и огорчена этому ответу. После этого естественно я буду покупать в другом месте. Администрацию просьба обратить внимание на вашего продавца, работавшего 25.01.2022.

  4. Ассортимент,цены,очередей нет,режим работы, всё хорошо,НО наличными,карты не принимают,

  5. Немного тесный магазинчик, где часто есть то, что исчезло из крупных зоомагазинов. Приятные грамотные продавцы. Большой выбор товаров — от игрушек до спецкормов

  6. Покупаю здесь корм своему коту, работают две приятные девушки, всегда улыбаются и здороваются, вежливые и милые. Знают даже чего и сколько мне нужно, как только я захожу в магазин)

  7. Отличный магазин с приятными продавщицами и адекватными ценами. Но, не верно указано время. Работает до 21.00. А было бы хорошо если бы до 22:00. Очень редко успеваю до 21.00 и приходится идти в Бетховен напротив(

  8. Хороший маг, однако берут только наличку, вежливый персонал и все нужное есть в продаже подскажут при сомнениях.

  9. Очень приятный продавец,можно расплатиться по Qr коду,большой ассортимент.Рекомендую.

  10. Хороший магазинчик, минус за нахождение в конце торгового продуктового зала, с собакой не пойдешь. Хотя и не останавливают. Нужен отдельный вход

  11. Этот магазинчик часто выручает нас с питомцем наличием лечебных кормов, спасибо большое

  12. Нет на месте никого и никогда! Обед длится у них ЧАС!!! А может вы напишете время когда вы НА МЕСТЕ?!!

  13. Сделайте табличку с часами работы и перерывом, а то как не придешь — закрыто. И непонятно сколько ждать, 5 минут или 40, человек на обед пошел или в туалет.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных