"Ветеринарная клиника Лдвц МВА" — Москва, улица Академика Скрябина, 23, стр. 7
Ветеринарная клиника Лдвц МВА по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Лдвц МВА
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (495) 197-79-99 Телефон ветеринарного центра
+7 (495) 740-31-99 Ресепшен
+7 (495) 377-92-24 Ресепшен
+7 (926) 021-69-34
- Простая фиксация 300
- Укладка и помощь в фиксации животного при рентгенографии 1000
- Снятие внутривенного катетера 100
- Цистоцентез, аспирация мочи из мочевого пузыря 2 категории 1800
- УЗИ экспертное детализированное брюшной полости 3500
- Все цены (96)
- Честные цены (без навязывания лишних процедур); Доброе и заботливое отношение к животным; Опытные специалисты (особенно отмечают Алексея Борисовича и Дарью Вячеславовну); Чистота и уют в клинике; Быстрая и точная диагностика
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Академика Скрябина, 23, стр. 7м. Юго-Восточная 1,69 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника ЛДВЦ МВА – многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Академика Скрябина, 23, стр. 7.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, эндоскопия, ветлаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, неврология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Стационар, кастрация/стерилизация, кремация — Узкие специалисты (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.) — Ветаптека, сертификаты, вызов врача
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 22:00. Контакты: — Сайт: (https://ldvc-mva.ru/) — Телефоны: +7 (495) 197-79-99 (центр), +7 (495) 740-31-99 (ресепшен).
Клиника принимает кошек, собак, грызунов и хорьков.
ветаптека
ветврач пульмонолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач узи
ветврачи диетолог
ветврачи ортопед
ветеринар невролог
ветлаборатория
рентген для животных
сертификаты для животных
эндоскопия для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Академика Скрябина, 23, стр. 7
- Ближайшая станция метро: Юго-Восточная
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Выхино-Жулебино
- Все телефоны компании: +7 (495) 197-79-99 Телефон ветеринарного центра | +7 (495) 740-31-99 Ресепшен | +7 (495) 377-92-24 Ресепшен | +7 (926) 021-69-34
- Whatsapp: https://wa.me/79266421759
- Сайт: https://ldvc-mva.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 22:00
Воскресенье
09:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- кремация
- лабораторная диагностика
- усыпление
- эндоскопия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 96 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Лдвц МВА на июнь 2026 года
Промывание носовой полости
400
Торакоцентез, аспирация жидкости из грудной полости 2 категории
3000
Стрижка когтей кошки 1 категории
300
Торакоцентез, аспирация жидкости из грудной полости 1 категории
2000
Лаваж мочевого пузыря
500
Простая фиксация
300
Цистоцентез, аспирация мочи из мочевого пузыря 2 категории
1800
Катетеризация мочевого пузыря собаки, самец
1500
ЭХОКГ скрининг предоперационный
1800
УЗИ экспертное детализированное брюшной полости
3500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Лдвц МВА" на карте МосквыМетро
Юго-Восточная
1,69 км
Кузьминки
2,36 км
Рязанский проспект
2,57 км
Остановки
Ташкентская улица
510 м
Волгоградский проспект
720 м
Самаркандский бульвар
730 м
Улица Чугунные Ворота
770 м
Улица Юных Ленинцев
770 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессиональный уровень врачей
- Быстрая и точная диагностика
- Успешные операции (особенно нейрохирургические)
- Чистота и уют в клинике
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Широкий спектр услуг для животных
- Внимательное отношение к владельцам питомцев.
- Честные цены (без навязывания лишних процедур)
- Круглосуточный график работы
- Современное оборудование
- Опытные специалисты (особенно отмечают Алексея Борисовича и Дарью Вячеславовну)
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Долгое ожидание приема без записи
- Плохая организация записи (переносы без предупреждения)
- Грубость и невнимательность администраторов
- Неверные диагнозы (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие извинений за отмененные записи
- Неудобное время для перенесенных приемов
- Высокие цены на услуги
- Навязывание ненужных процедур
- Работают неопытные интерны

Долго искали хорошую вет. клинику. Остановились здесь и не ошиблись. Врачи — профессионалы. Лишних денег не берут (как любят делать во многих местах). Всем советую!
Рекомендую эту клинику! Особая благодарность главному врачу Алексею Борисовичу за его желание помочь животным!
Отличный грамотный персонал, график работы круглосуточный, современное оборудование, доброе отношение к людям и их питомцам. Чисто и уютно.
Прекрасно организована работа. Профессионалы высоко уровня. Но добираться лучше на такси или на машине.
Клиника отличная! На ресепшене вежливый, грамотный персонал! Врач очень внимательный и аккуратный, все досконально объяснила, показала, сделала) С любовью относятся к животным!
Клиника находится на территории Ветеринарной Академии. Сама территория утопает в зелени, ухожена, проблем с парковкой нет. В здании клиники свежий ремонт, чистота на высшем уровне. Клиника круглосуточная, записи нет, прием по живой очереди, ждать не пришлось. Зал ожидания комфортный и большой. Есть аптека размером с магазин. Весь персонал вежливый, внимательный, любит животных. Мы пришли с котом, которого укусил клещ. Принимал дежурный врач Гончаров Никита. Такого внимательного и компетентного врача я не встречала ни в одной из клиник. Он потратил на полный осмотр животного целый час своего времени, дал необходимые рекомендации, подробно ответил на все интересующие вопросы касаемо здоровья животного, и, что нас сильно удивило, не взял за консультацию ни копейки. Это большой профессионал, который любит своё дело и делится знаниями. В самом кабинете чистота идеальная, животное принимают на одноразовой пелёнке в отличие от многих других клиник. Впечатления только положительные.
Лучшие ветврачи из всех, что когда-либо встречал. Здесь действительно лечат животных, а не просто зарабатывают деньги.
Хотел сказать спасибо всем Врачам и Персоналу!! Сделал уже третью операцию своим двум собакам и предстоит четвертая . Очень заботливые врачи и отзывчивые люди!!! Работают НЕ ради денег! Прежде, чем где то делать сложные операции побывайте в этом месте. Мы удалили опухоли в молочных железах полностью с одной стороны и сейчас вторая будет сторона. Пишу отзыв больше для владельцев животных , чтоб они знали где спасать своих питомцев за разумные деньги!
Высоко профессиональный уровень работы врачей, огромное уважение и сочувствие к питомцам и их владельцам, реальные рекомендации по лечению, оперативная диагностика и определение верного диагноза. Огромное спасибо за заботу и внимание!
Персонал вежливый,чисто,прием по записи,если срочно то надо ждать, очень дорого
Спасибо докторам центра. Спасли нашего котика! Очень быстро смогли определить причину и назначить нужное лечение! Всём рекомендую!!!
Делали собаке КТ. Всё очень понравилось — чистота, добрый и внимательный персонал. Ну и цены соответствующие
Помогли коту с почечной недостаточностью. Втеринары знают своё дело, очень вежливые. Широкий спектр услуг для помощи животным. Есть своя платная парковка.
Нас с питомцем записали на прием к неврологу на 11 января. 10 января меня поставили перед фактом что доктора не будет, якобы только 15го теперь, удобное время не спросили. Понимая что мою запись на 11 отменили, я попросила тоже самое время на 18:00 пусть уж ладно, 15го. но мне ответили что есть окно только на 20:00. Внутри меня это обескуражило, что нужно переигрывать вообще все планы которые были выстроены на эти дни и время. Но я терпимо согласилась на это время. Больше всего меня поразило общение самого администратора, который вначале общения даже не принёс извинения за отмену моей записи на тот день, когда она должна была быть. В конце мне просто написали ок. Что за ок? Где регламент общения с клиентом? Где нормы и правила переписки сотрудников организации которые предоставляют услуги? Прошу руководство провести беседу с теми, кто пишет сообщения клиентам, научить их правильно общаться от лица компании.
Мы с моими котиками в эту клинику ходим давно, но до этого только сдавали анализы. Теперь же нужно было лапароскопически стерилизовать кошку. Цену назвали сразу, без накруток и она была приемлемая. Оперировал Спажко Артем Александрович. Кошка перенесла операцию хорошо, без осложнений. Врач был на связи весь восстановительный период. P.S. носить попону кошка категорически отказывалась. После операции пока спала ещё была в ней, но как проснулась стала грызть ее и мяукать, а ночью сама сняла. Наследующий день попытались ещё надевать, но она ее грызла и ещё больше на ранки внимание обращала. В общем пришлось без неё. Без нее кошка на швы не обращала внимания.Также кошка с первого же дня прыгала на шкафы и подоконники, чего делать нельзя, но предотвратить невозможно (лучше купить клетку просторную, Я не подумала об этом). К счастью все зажило хорошо. Спасибо!
Отдельная благодарность Нейро-Хирургу Алексею Борисовичу за успешно выполненную операцию по удалению грыж позвоночника у нашего Филюши.
Хорошая клиника. Хорошие врачи. Огромную благодарность хочу выразить хирургу- неврологу Алексею Борисовичу. Спас нашу собаку, сделал прекрасно операцию по удалению грыжи шейного отдела позвоночника, спасибо БОЛЬШОЕ Алексею Боримовичу и всей его команде.
Очень хороше специалисты, профессионалы, котика за неделю подняли на ноги, думали не выживет спасибо огромное. Всех кошечек своих вожу на прививки и осмотр сюда, очень чуткое отношение к питомцам
Очень хорошая клиника, врачи квалифицированные, сразу появилось доверие , с первого посещения. Отдельная благодарность врачу Афониной Дарье Вячеславовне. Нашего проблемного котика буквально спасли.
Отвратительная клиника!!! Здесь животных не лечат, а убивают. Диагнозы ставят неверные. Назначают массу ненужных процедур за бешеные деньги! Работают одни интерны, которые совсем не разбираются в своём деле. Если хотите, чтобы вашего питомца вылечили – не обращайтесь в эту клинику!!