"Ветеринарная клиника доктора Шилова" — Москва, Хабаровская улица, 7/50, офис 11, этаж цокольный
Ветеринарная клиника доктора Шилова по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника доктора Шилова
Ветеринарная клиника
+7 (916) 878-50-05
- Честный подход, отсутствие навязывания услуг (отзыв о докторе Шилове); Внимательный и профессиональный врач (Ольга); Эффективное лечение (случай с тайским бобтейлом); Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Быстрое и точное определение диагноза (в сравнении с другими клиниками)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Хабаровская улица, 7/50, офис 11, этаж цокольныйм. Щёлковская 2,29 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника доктора Шилова – специализированное медучреждение в Москве, оказывающее комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Хабаровская ул., 7/50, цокольный этаж, офис 11.
Режим работы: — Пн–Пт: 09:00–21:00 — Сб–Вс: 10:00–15:00
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (стрижка, подрезка клюва) — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, коррекция поведения) — Экстренные услуги (вызов на дом, реанимация, усыпление, кремация).
Контакты: +7 (916) 878-50-05.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 107497
- Полный адрес: Москва, Хабаровская улица, 7/50, офис 11, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Щёлковская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Гольяново
- Все телефоны компании: +7 (916) 878-50-05
- Whatsapp: https://wa.me/79168785005
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника доктора Шилова на июнь 2026 года
Зоогостиница
Нова зоогостинтца, с просторными клетками для собак крупных пород
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника доктора Шилова" на карте МосквыМетро
Щёлковская
2,29 км
Первомайская
3,8 км
Остановки
Байкальская улица
79 м
Детская стоматологическая поликлиника № 38
214 м
Хабаровская улица, 4
380 м
Алтайская улица
380 м
Алтайская улица, 26
450 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Безболезненные манипуляции с животными
- Честный подход, отсутствие навязывания услуг (отзыв о докторе Шилове)
- Эффективное лечение (случай с тайским бобтейлом)
- Долгосрочное доверие (клиенты с многолетним опытом обращения).
- Внимательный и профессиональный врач (Ольга)
- Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Быстрое и точное определение диагноза (в сравнении с другими клиниками)
- Ошибочные диагнозы (камни вместо другой проблемы, ложное заключение о гибели щенков)
- Плохая организация приема (закрытая клиника, неявка врача)
- Назначение ненужных дорогих исследований
- Завышенные цены на анализы
- Негативные отзывы о летальных исходах после лечения
- Неадекватное поведение врачей (хамство, невыполнение договоренностей)
- Подозрения в некомпетентности (несколько случаев ухудшения состояния животных)

Спасибо большое Шилову Виктору, доктор с золотыми руками. У меня тайский карликовый бобтейл…. я прошлась по многим клиникам — все ставили диагноз = усыплять…. В ИТОГЕ: попали к нему, ему большое спасибо, только увидел нашу Васеньку сразу, сказал что надо, сделал несколько уколов, осмотр — и у нас на глазах Васюля стала оживать и даже порыкивать….:) Живем и радуемся…. Спасибо Вам большое.
Пришла на УЗИ со своей собачкой, мне сказали, что у неё в утробе все щенки погибли и, что нужна операция. Не послушала их и тут же со слезами полетела в другую клинику. Где подняла всех на уши, прося срочно сделать УЗИ. Сделали. Итог все щенки живы, сердцебиение есть. Сделали кесарево и все хорошо. Не ходите туда, это самая плохая клиника, которую я узнала.
У меня заболел котенок шотландки, стул с кровью был. Обратились в клинику Шилова – Мылова!, назначили сдавать целую кучу анализов от стоимости которых я просто онемела. Человеческие анализы стоят в три раза дешевле! В итоге я отказалась делать эти анализы, на, что было выписано лечение- банально кровеостанавливающий препарат. После эмоционального разговора с главврачом клиники добилась более менее адекватного лечения: антибиотики, гормоны. В итоге котенок поправился, но неизвестно, что было бы если бы я не добилась от врачей нормального лечения!
Не водите сюда своих любимцев! Мы после этой клиники попали на большие деньги, чтобы после них же вылечить нашу собаку!
был давно и моему коту не понравилось поставили ему диагноз что камни а на смом деле в другом была проблема
Был со своей собакой на приеме у врача Ольги,осталась довольна,доктор внимательная,все четко и по существу! Когда брали кровь,мой пёс ,жуткий трус,даже не понял,что с ним делают манипуляции) рекомендую!
Нам спасли собаку! До этого были в трех клиниках. Предполагали инфекционные заболевания, воспаление матки (предлагали удалять), назначали большое количество исследований на долгий срок, состояние было острое, времени не было. В данной клинике врач Виктор и Ольга нашли причину. Проходим лечение. Врачи сдесь не ставят желание заработать на перве место. Из минусов можно за уши притянуть помещение, кому важен лоск… Нам главное — профессионализм, отношение к животному, цены. За лакшери ищите другой ценник!
абсолютно безответственный человек. позвонил в четверг и договорился с ним по телефону о приеме на субботу. когда приехал на прием в субботу, клиника закрыта. на звонок ответил и по хамски начал кричать, что я ему не перезвонил и не сообщил о конкретном времени моего визита. хотя мы с ним в четверг договорились. он сам сказал ,что принимает с 9 до 15. По телефону начал кричать ,что клиенты звонят и не приходят, что, я вас всех ждать что ли должен и уехал на вызов. такой ‘хороший’ человек.
Все негативные отзывы,просто бред!! У меня 4 кошки,уже 10 лет ходим к данному доктору и только к нему. Лишней копейки не возьмет,все четко и по факту! Ничего не навязывает! Самый лучший и квалифицированный специалист! Те кого не устроил грумминг, дорогие мои соседи по району,для стрижки ваших прекрасных животных есть отдельные места! Вы идете к ветеринару для лечения. Для стрижек ходите ради бога в другие заведения,если что-то не нравится! Спасибо вам,замечательный доктор айболит!
Почитал отзывы и передумал. Уж очень много погибших животных после этой клиники. Слезливые комментарии самые правдивые, а хвалебные могут написать и сами врачи