10%

"Тяпа" — Москва, Снайперская улица, 9

Тяпа по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Тяпа

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 366 оценок
Загрузка...
+7 (495) 162-09-02
  • Доброжелательный и душевный персонал; Домашняя, непринужденная атмосфера.; Быстрое принятие в экстренных случаях; Квалифицированные и опытные врачи (Мария, Анастасия); Честные рекомендации, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Снайперская улица, 9
    м. Выхино 770 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Тяпа — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Снайперская улица, 9. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Клиника предоставляет широкий спектр услуг, включая ветеринарную аптеку. Контакты: телефон +7 (495) 162-09-02, сайт: (http://www.novvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Снайперская улица, 9
  • Ближайшая станция метро: Выхино
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Вешняки
  • Все телефоны компании: +7 (495) 162-09-02
  • Сайт: http://www.novvet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Тяпа на июнь 2026 года
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт. Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный с индикатором 6 л/2,5 кг лимон, 6шт.
Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок Секрет Премиум корм 2 кг для стерилиз. кошек и кастрирован. котов ягненок
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Премиум корм 15 кг для щенков всех пород курица и злаки Секрет Премиум корм 1 кг для щенков всех пород курица и злаки
Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр Лакомство SECRET FOR PETS CHARM для кошек печень ягненка вяленая 20гр
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004 Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пор.с чув.пищ.птица,ягнен,ламин.,томат,5шт в уп/7004
Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис Секрет Премиум корм 2 кг для котят индейка и рис

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Тяпа" на карте Москвы
Метро
Выхино 770 м
Рязанский проспект 1,98 км
Юго-Восточная 2,15 км
Остановки
Снайперская улица, 7 143 м
Снайперская улица 380 м
Снайперская улица, 3 580 м
Вешняковская улица, 41 630 м
Метро Выхино 640 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Честные рекомендации, отсутствие навязывания лишних услуг
  • Доступные цены (сравнимы с другими клиниками)
  • Гибкость (например, выезд на дом вопреки правилам)
  • Доброжелательный и душевный персонал
  • Чуткое и внимательное отношение к животным и хозяевам
  • Квалифицированные и опытные врачи (Мария, Анастасия)
  • Домашняя, непринужденная атмосфера.
  • Быстрое принятие в экстренных случаях
  • Возможность проведения различных операций и наличие УЗИ
  • Профессиональное и слаженное проведение процедур (вакцинация, стерилизация, лечение)
  • Не отвечают на телефонные звонки
  • Устаревшее или отсутствующее оборудование
  • Отсутствие узких специалистов и высокоточной аппаратуры
  • Негативный опыт лечения (ухудшение состояния животных)
  • Хамское поведение персонала в некоторых случаях
  • Подозрения на накрутку отзывов
  • Низкий уровень сервиса по мнению некоторых клиентов
  • Неверные диагнозы и недостаточная диагностика
  • Неопрятное помещение, отсутствие ремонта
  • Долгие очереди (до 1,5 часов)
"Тяпа" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Тяпа по адресу Снайперская улица, 9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. отличный коллектив, всегда все объяснят, посоветуют как помочь животному по минимальных затратах! вылечили уже второе животное, спасибо вам огромное!

  2. Ужасная ветеринарная клиника, низкий уровень, Аппаратуры для обследования животных нет. Работают хамки, ничего не объяснят, на все вопросы отвечают нехотя, как будто на рабочее место приходят по принуждению.Хоть и находится вет. клиника рядом с домом, никогда не приведем своих животных туда и вам не советую

  3. мы носим сюда кота ники несколько лет врачи доброжелательные и професиональные мы их знаем и они нас лечением кота довольны

  4. Ужасная клиника,пришли с собакой,очереди по полтора часа,не помогли,собака умерла,зато отзывы,будто сами врачи пишут.

  5. Были с собачкой 27мая. Спасибо чудесному и чуткому доктору! Простите, не спросили имя доктора! Замечательная девушка! Наш Тотошка передаёт большое спасибо!!! Побольше бы таких клиник и таких докторов!

  6. Если вам кажется, что это отличная клиника, то вы не были в по-настоящему отличной клинике! Троим (!) моим животным Поставили неверный диагноз, не провели диагностику в полной мере, в итоге животным стало ещё хуже. Врачи работают на отвали. Вид помещения оставляет желать лучшего, видно что руководству плевать на ремонт, главное состричь больше денег. МОЙ ВАМ СОВЕТ!! Идите лучше в клинику ИННОВЕТ. Врачи в тяпе и рядом не стоят с врачами из инновета! там и недорого. Широкий спектр услуг. Мы пришли туда тоже по рекомендации и остались очень довольны!

  7. Внешне очень не презентабтльное место, но всё это становится не важно после общения с докторами Марией и Анастасией. Девушки стараются помочь, а не заработать. При этом опыт работы у них большой, в том числе с онкологией. К сожалению спасти нашу кошку не получилось, очень агрессивно развивалась болезнь, но сравнить отношение и лечение мы успели. Я очень благодарна девочкам! Здесь нет узких специалистов или высоко точного оборудования, но Вам подскажут куда лучше пойти, к какому врачу.

  8. Своих животных лечу только здесь. Квалифицированные врачи,все по делу ничего лишнего.Приятно душевное отношение к вашем хвостикам.

  9. Всегда делали прививки все в этой небольшой вет.клинике) У нас на районе их не так много) Ответят на все вопросы и помогут) Рекомендую)

  10. Здесь работают самые лучшие в/в, Мария Алексеевна и Анастасия Алексеевна. Такие грамотные специалисты на вес золота.

  11. Заболел котик, поставили укольчик и как рукой сняло, а вообще много что делали там, всегда отлично. Не дорого, отличный сервис. Рядом с домом

  12. Ходили в эту клинику ещё когда была через дорогу. Как-то располагает к себе и обстановка и сотрудники. Нет пафоса разрекламированных вет центров. Всё по-домашнему. Доктора к каждому пациенту относятся внимательно. Мнение людей в очереди ожидания это подтверждает.

  13. Опытные ветеринары, Мария и Анастасия. Есть УЗИ. Делают много видов операций. Мы ежегодно здесь прививаемся. Котиков стерилизовали.

  14. Зашла снять уретральный катетер коту. Маленькая ветклиника, сделать какие-то рядовые процедуры и пойти дальше своей дорогой. На телефон не отвечают буквально никогда, это отталкивает.

  15. Спасибо откачали нашу кошечку. По оплошности моей как то залезла она в отраву для тараканов, и мы поздно поняли. Позвонила в клинику, нас приняли сразу, взяли необходимы анализы а кошку на капельницу. Потом отдали домой и мы еще несколько дней ходили туда. Сделали уколы и тд, наша дорогуша ожила Спасибо большое По цене да наверное как и везде

  16. Девочки, кто там работает, вы просто лучшие, спасибо вам. Спасибо что помогаете моей кошечке пожить хоть немного. Я за каждый день вам благодарен! PS: Спасибо, что помогли моей кошке протянуть еще месяц, Вы в моих глазах настоящие ангелы. У вас очень непростой и нелегкий труд и моё уважение к вам не знает границ. Спасибо Марии и Анастасии.

  17. Добрый день! Стерилизовали собаку. Огромное спасибо врачам. Очень переживала. Но всё прошло замечательно. Даже домой пришли, чтобы капельницу поставить. Хотя сказали,что не выходят на дом. Спасибо большое!!!

  18. Сделали кошке стерилизацию. Все прошло отлично, спасибо заботливым сотрудникам

  19. Хочу поблагодарить персонал ветклиники ‘Тяпа’ и лично Анастасию Алексеевну за чуткое и внимательное отношение к животным и их хозяевам. Являюсь постоянным посетителем этой клиники по причине того, что у меня несколько животных. Вакцинация, стерилизация, осмотр и лечение, все проводится четко, слажено и профессионально. Все мои подопечные и я говорим ‘спасибо’. Удачи и процветания

  20. Отличные врачи, делали стерилизацию всем своим любимицам (собака, кошка, хорёк). С собакой каждый месяц ходим стричь когти и чистить железы

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных