"Стелла" — Москва, улица Фёдора Полетаева, 4к1
Стелла по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Стелла
Ветеринарная клиника
+7 (495) 709-84-65
+7 (909) 930-69-60
- Отличный персонал (добрый, отзывчивый, внимательный); Чистота в клинике; Внимательное отношение к животным; Удобное расположение (рядом с домом для некоторых клиентов); Адекватные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Фёдора Полетаева, 4к1м. Окская 670 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 5 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Стелла в Москве оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Фёдора Полетаева, 4к1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Услуги: — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей, чипирование — Подрезка клюва у птиц — Консультации узких специалистов (дерматолог, хирург, офтальмолог) — Лечение кошек, собак, хорьков, кроликов и птиц
Контакты: ☎ +7 (495) 709-84-65 | +7 (909) 930-69-60 (http://www.vetclinica-stella.ru/)
Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает профессиональный уход для питомцев.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Фёдора Полетаева, 4к1
- Ближайшая станция метро: Окская
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Кузьминки
- Все телефоны компании: +7 (495) 709-84-65 | +7 (909) 930-69-60
- Сайт: http://www.vetclinica-stella.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- хирург
- офтальмолог
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- собаки
- кролики
- кошки
Услуги и цены – 12 предложений
Скачать прайс-лист Стелла на июнь 2026 года
ROYAL CANIN Sterilised 37
Артикул: корм сухой 400 грполнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет)
Корм Monge Sterilised Cat
Корма сухой для стерилизованных кошек
Корм Monge Dog Monoprotein Mini
Артикул: 2,5, кг, сухойдля взрослых собак мелких пород лосось с рисом
Консервы для кошек Monge Cat BWild GRAIN FREE
Разработан с учётом физиологических особенностей питомца. Идеально подходит в качестве повседневного корма. В состав корма входит новое поколение пребиотической клетчатки Х.О.S., что помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры...
Корм Monge BWild LOW GRAIN Kitten
Сухой низкозерновой корм для котят
Консервы для собак Monge Dog BWild GRAIN FREE
Разработан с учётом физиологических особенностей питомца. Идеально подходит в качестве повседневного корма. В состав корма входит новое поколение пребиотической клетчатки Х.О.S., что помогает сохранить естественный баланс кишечной микрофлоры...
Корм для собак Hill's
Prescription Diet c/d Multicare
ROYAL CANIN British Shorthair Adult (в соусе)
Артикул: влажный 85 гКорм консервированный полнорационный для взрослых британских короткошерстных кошек старше 12 месяцев (мелкие кусочки в соусе)
Консервы для собак Hill's
Prescription Diet i/d
ROYAL CANIN HAIR & SKIN CARE
Артикул: корм сухой 400 гполнорационный для взрослых кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Стелла" на карте МосквыМетро
Окская
670 м
Рязанский проспект
1,36 км
Кузьминки
1,4 км
Остановки
Окская улица
130 м
Музыкальная школа
310 м
Окская улица, 42
320 м
Метро Окская
750 м
Библиотека
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие отзывы о работе с экзотическими животными (птицами).
- Успешные операции и лечение (положительные отзывы о результатах)
- Удобное расположение (рядом с домом для некоторых клиентов)
- Понятные консультации и разъяснения
- Профессионализм врачей (особенно Александра Владимировича)
- Внимательное отношение к животным
- Бесплатные осмотры в некоторых случаях
- Отличный персонал (добрый, отзывчивый, внимательный)
- Адекватные цены
- Чистота в клинике
- Отрицательные отзывы о качестве услуг в отдельных случаях
- Ошибки в диагностике и лечении (неправильные назначения)
- Завышенные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Упущенное время из-за неправильного лечения
- Обвинения в выкачивании денег
- Риск потери питомца из-за врачебных ошибок
- Некомпетентность отдельных врачей (например, Олеси Руслановны)

Очень нравится ветклиника, очень теплое отношение врачей к животным, мы там частые гости, ходим регулярно на прививки, или с подобраными котятатами, перед пристройством вылечиться и сделать все вакцинации. Даже за прием и осмотр денег почти никогда не берут. Цены как и везде, чтото дешевле что то дороже.
Онромное спасибо Доктору Александру!Просто знаю, как сложно найти хорошего доктора для своего любимого домашнего питомца, особенно для ПТИЦЫ. При приобретении жако мне посоветовал эту клинику заводчик. Уже 2 года только к ним — диагностика, лечение ( в т.ч. Кореллу и волнистика) и уход (клювик и когти). СПАСИБО!!!
Вполне все устраивает. Были только с прививками. Доступно и клиентоориентировано.
Работают без выходных, все чисто спокойно народ постоянно присутствует. В очереди долго не стоишь! Ну и рядом с домом, за один вечер сделали, нашим трем котам прививки. Жена носила котов по очереди,времени ушло не больше часа!
Хорошая ветклиника, грамотный персонал. Наблюдаем своего кота уже третий год.
Хорошая клиника, наблюдаемся в другой, но нашего врача не было, пришлось искать срочно вариант, где у сбавки с писюна снимут клеща, что влез полностью. Сделала все аккуратно с маленьким разрезом, все зажило быстро, к животному очень учасный подход.
Очень хорошая клиника. Обращаемся к Александру Владимировичу. Но любим и других врачей.
Цены космос, каждый раз когда идём туда стричь ногти у собаки идёт кровь. Больше не будем туда ходить.
Очень вежливый персонал, видно что они любят животных всем сердцем, цены конечно дороговато, но рядом с домом очень удобно
Отличная клиника! замечательный персонал, отзывчивые люди, адекватные цены.
Приезжали поставить собане чип. Оказалось, в районе с этим проблема — ставят везде, а в базу вносить не умеют. Выбрали эту клинику и не пожалели. Очень приятные врачи, собаня не пискнула, несмотря на неприятную процедуру. Все рассказали, показали, на вопросы ответили. Спасибо!)
Здравствуйте. В эту клинику обратились с 2-х месячным щенком породы Бигль, щенок был в очень плохом состоянии как потом выяснилось у него была инфекция энтерит, хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Владимировичу, медсестре которая с ним работает, к сожалению ее имя отчество не знаю и конечно администратору Лео . Щенку стало легче, а за помощью только в эту клинику и к доктору Александру Владимировичу .
Нравится эта ветклиника, хожу сюда уже со второй своей кошкой. Живём недалеко, поэтому удобно очень. Персонал приветлив, администратор рассказывает все подробно. Скоро придём к вам на прививку. Все нравится
Легко найти! Врачи добрые и внимательные к питомцам. Понятно отвечают на вопросы хозяев. Консультируют по лечению. Будем приходить ещё!
Были мы в этой клинике , больше туда не ногой , почитайте внимательно отзывы , прежде чем вести туда своего питомца , мы чуть не остались без своего , правильно пишут , им нужны только деньги , не правильно назначают лечение , ему становилось только хуже после капельниц ,повели в другую клинику ,после капельницы в другой клинике , стало видно что ему лучше , но и то теперь говорят ни каких гарантий нет , просто упустили время с не правильным лечением . Пусть наши животные будут здоровы !!! Не ходите в клинику Стелла. Иначе останетесь без любимца и без денег!!!!
Были на приеме у нового врача Олеси Руслановны очень внимательный специалист) будем приходить снова! Раньше ходили к Ксении Викторовне очень нравилось но думаю с Олесей тоже сработаемся! Джоржик передает привет)
Александру Владимировичу, личная благодарность, за профессионализм Центр отличный Внимательный персонал Чистота везде Рекомендую
Не ходите в смену ПЕТРОВОЙ ОЛЕСИ РУСЛАНОВНЫ эта с позволения сказать ВЕТЕРИНАР чуть не угробил собаку, привела собаку с бурлением в животе и отказе от еды, а лечили сердце,не умеет читать результаты анализов, назначает ненужные процедуры выкачивает деньги, да и денег не жалко за свое любимое животное, но вы ЛЕЧИТЕ , СТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ. Руководству надо гнать этого горе врача!
Внимательные врачи ветеринары. Рекомендую. У меня кот. Назначили правильное лечение. Теперь здоровы! Спасибо.
Отличная клиника. Все объясняют. Провели тяжелую операцию для кота. Советую