"Шанс Био" — Москва, 10-я Парковая улица, 3
Шанс Био по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Шанс Био
Ветеринарная лаборатория
+7 (495) 260-02-60
- Доброжелательное отношение к животным; Наличие редких лекарств; Хорошее оборудование; Удобное расположение; Возможность экстренной помощи
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
10-я Парковая улица, 3м. Первомайская 264 м
-
Открыто до 09:00до закрытия 12 ч 43 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Шанс Био — ветеринарная лаборатория в Москве, расположенная по адресу: 10-я Парковая улица, 3. Оказывает специализированные диагностические услуги для домашних животных. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (495) 260-02-60, сайт (https://vetlab.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 105077
- Полный адрес: Москва, 10-я Парковая улица, 3
- Ближайшая станция метро: Первомайская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Измайлово
- Все телефоны компании: +7 (495) 260-02-60
- Сайт: https://vetlab.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 09:00
Вторник
10:00 — 09:00
Среда
10:00 — 09:00
Четверг
10:00 — 09:00
Пятница
10:00 — 09:00
Суббота
10:00 — 09:00
Воскресенье
10:00 — 09:00
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Шанс Био на июнь 2026 года
вакцинация собак и кошек
импортные вакцины
чистка параанальных желез
цена за крупное животное
вакцинация собак и кошек
вакцины российского производства
стрижка когтей
цена за крупное животное
стерилизация кошки
осмотр, общий наркоз, проведение операции,косметический шов, послеоперационная попона
кастрация кота
осмотр, общий наркоз,операция
консультация
прием животного, осмотр термометрия
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Шанс Био" на карте МосквыМетро
Первомайская
264 м
Щёлковская
1,75 км
Измайловская
1,8 км
Остановки
Метро Первомайская
222 м
Районный центр Первомайский
260 м
Измайловский бульвар
440 м
7-я Парковая улица
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное отношение к животным
- Круглосуточная работа
- Грамотные и компетентные специалисты
- Отсутствие навязывания лишних процедур.
- Наличие редких лекарств
- Хорошие врачи
- Быстрые результаты анализов (иногда в течение часа)
- Вежливый и аккуратный персонал
- Быстрая и качественная лабораторная диагностика
- Отсутствие очередей (в большинстве случаев)
- Хорошее оборудование
- Просторные помещения
- Средние цены (в рамках разумного)
- Возможность сдачи анализов в любое время
- Удобное расположение
- Чистота в клинике
- Возможность экстренной помощи
- Доступные цены (в некоторых отзывах)
- Долгое ожидание приема у терапевта (до 3 часов)
- Один терапевт в выходные, из-за чего большие очереди
- Неудобное расположение для некоторых клиентов
- Отсутствие единой базы данных между филиалами
- Врачи иногда не задают наводящих вопросов для диагностики
- Нет скидок на суммы менее 5000 руб
- Ощущение, что клиника "разводит" на деньги
- Высокие цены (в некоторых отзывах)
- Много посетителей, но мало врачей
- Нет ночного УЗИ

Хорошие врачи. Хорошее оборудование. Цены средние, но в рамках разумного. Пожелание, свзать базы разных филиалов (пример, если сдавли анализ животного например во Владыкино, то в Измайлово его не видят)!
Работают грамотные специалисты, любящие и знающие кошек, и собак конечно! Бывают не часто, со своими двумя кошками — ирландская и ориентальная, но всегда помогают по всем вопросам. Рекомендую!
Отличная лаборатория, качественно делают анализы, вежливый персонал, много места, доступные цены, рядом с метро. Для меня минус только 1- очень далеко ездить от м Щукинская
Отличный центр. Сдаём анализы не первый раз с разными животными. Все отлично. Персонал очень хороший, с питомца и вежлив и аккуратен. Очереди никогда нет. Очень чисто. Хотелось чтобы расширили скидочную систему на суммы менее 5000 руб. Рекомендую друзьям и знакомым.
Круглосуточно, можно приехать после работы, обычно сдаём анализ поздно вечером, в 8-9 утра результат уже на почте. Доверяем лаборатории больше, чем клиника, кто знает, как курьеры везут анализы
Хорошая клиника, с набором лекарств, которых не везде найдешь, но дорогая. Поэтому, наверное, нет очереди
Были у кардиолога … Всё подробно : Осмотр, рекомендации, расписал, объяснил… В конечном итоге диагноз подтвердился, успешно лечится) Спасибо) Ну дороговато кншн, но выбирать не приходится)
Лаборатория отличная))) наш уже покойный малыш даже несильно стрессовал, хотя и предстояло много анализов. Девочка — специалист нас, дураков, проконсультировала просто по-человечески, никаких лишних денег из нас уж точно не тащили! Наш малышка ушел от нас, но советы этой милой девушки (вот не помню на стрессе фамилии!) нам, потеряшкам, тогда очень помогли! Ребят, спасибо!
Ожидание в очереди к терапевту в этой клинике от 1,5ч, в выходной или рабочий день. Пришли в 20:44, на табло висел 24 талон, через час ничего не поменялось, пара сказала, что они сидят с 18:00, то есть уже 6 часов. Терапевт принимает один, Смирнова, и сегодня и в вс была она; до этого были и у другого ветеринара, но в обоих случаях было ощущение, что не мы пришли за услугой, заплатив 12тр суммарно за прием и анализы, а мы должны врачу. Ни одного наводящего вопроса, чтобы понять причину болезни. Но есть 1 плюс, анализы делают быстро. В остальном лучше пойти в любую другую поменьше клинику, как вариант шанс био на нагорной- 2 терапевта, ожидание в районе часа, но тк на первомайской теперь сподручнее, мучаемся тут.
Хорошая лаборатория, просторно, чисто. На ресепшене всё подскажут и проводят, вежливые. За кулер и миски для животных отдельная благодарность.
Прекрасный ветеринарный центр, удобное расположение, круглосуточно работают
Хороший ветцентр для оказания экстренной и плановой помощи питомцу, а также для сдачи анализов. Ни разу не стояли долго в очереди на прием. Как правило также не было проблем с записью к специалистам. Врачи компетентные, не советуют лишние процедуры и лекарства. Все по существу без преувеличения ситуации.
Добрый день! Сегодня посетили лабораторию Шанс Био на Первомайской! Браво сотрудникам! Браво лично Беликову Ф. М.! Быстро, высокопрофессионально, без стресса для собаки и хозяйки(сдавали кровь). Ответ через 5часов! Прекрасная работа, прекрасные люди! Благодарю от всей души! Желаю процветания и здоровья! С искренним уважением Белова Е. С.
Плюсы: + Круглосуточная работа. + Анализы круглосуточно + Чистота Минусы: - очень дорого - нет ночного УЗИ - делают так, чтобы пришли ещё раз и принесли ещё денег — разводят на деньги!
Хорошая клиника. Делали кошке УЗИ. Далеко не везде могут предложить такое обследование, дали грамотную консультацию
В любое время суток можно попасть на прием и сдать неоходимые анализы,которые делаются в течении часа. Очень комфортная и приятная клиника. Единственный минус,много посетителей а принимает один терапевт,в очереди можно провести 3 часа.
Обслуживаемся в филиале на 10-й Парковой. Сегодня сдавали кровь из вены у кошки. Ранее не сталкивалась с подобным, попадали в смену к Митяниной — лаборант — Профи с большой буквы! 2 минуты и вуаля! Сегодня попали в смену к Гречишкиной. Попросила взять кровь из левой лапы как обычно, полезли в правую- искололи 4 раза — не попали в вену. Позвала помощника, завалили кошку набок и из задней лапы качали кровь минут 7. Обмотали тоже непонятно как. Фото с результатом прикладываю . Не люблю оставлять такие отзывы, но персоналу надо прокачать свои навыки. Животные — это наши дети
Отказали в помощи на ресепшене на 10 Парковой, 3. Собаке срочно нужно было сделать УЗИ, ей было плохо, перед нами был всего один человек, а ресепшионистка нас собиралась через час только записать. Я бы такую сразу уволила! Человек не на своём месте. Срочно поехали в другую клинику.