"Планета животных" — Москва, 9-я Северная линия, 3В
Планета животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Планета животных
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (999) 707-11-02
- Консультация по результатам анализов 600
- Кастрация кота 3500
- обработка швов менее 5 см 200
- обработка швов более 5 см 500
- Забор соскоба/мазка/смыва 400
- Все цены (62)
- Удобное расположение (новый филиал на Северном); Чистота и порядок в клинике; Положительные отзывы о конкретных врачах (Мясников Т. С., Демидова А. В., Екатерина Александровна).; Большой поток клиентов (пользуются спросом); Хорошие врачи, знающие своё дело
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
9-я Северная линия, 3Вм. Физтех 1,8 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Планета животных — ветеринарная клиника в Москве, оказывающая комплексный уход за питомцами. Расположена по адресу: 9-я Северная линия, 3В. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, дерматология, кардиология) — Диагностика (УЗИ, рентген, анализы) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Хирургические операции (кастрация, стерилизация) — Груминг и стационар — Скорая помощь и выезд на дом — Усыпление и кремация
Дополнительно: ветаптека, зоомагазин (корма для кошек, собак, грызунов, хорьков; одежда). Специализированные отделы для птиц, грызунов, экзотических животных.
Контакты: — Сайт: (https://vet9.ru/) — Телефон: +7 (999) 707-11-02
Клиника ориентирована на профессиональную помощь и комфорт питомцев.
ветаптека
ветврач терапевт
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
лечение лис
одежда для домашних животных
рентген для животных
скорая ветеринарная помощь
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, 9-я Северная линия, 3В
- Ближайшая станция метро: Физтех
- Район: Северо-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Северный
- Все телефоны компании: +7 (999) 707-11-02
- Whatsapp: https://wa.me/79997071102
- Сайт: https://vet9.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- онколог
Услуги и цены – 62 предложений
Скачать прайс-лист Планета животных на июнь 2026 года
Оформление международного паспорта
Оформление международного паспорта
200
Отоскопия
Отоскопия
300
Аспирация гематом, сером
Аспирация гематом, сером
550
Обработка ран
Обработка ран
500
Чистка наружного слухового прохода
Чистка наружного слухового прохода
400
Экспресс диагностика вирусных инфекций
2500
Забор соскоба/мазка/смыва
Забор соскоба/мазка/смыва
400
Санация дренажей
Санация дренажей
350
Наложение бинтовой повязки
Наложение бинтовой повязки
250
Обрезка когтей собаки
Обрезка когтей собаки
500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Планета животных" на карте МосквыМетро
Физтех
1,8 км
Остановки
9-я Северная линия
210 м
Долгие пруды
470 м
22-й километр
560 м
Виноградово
1,01 км
Школа
1,06 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Опытные и вежливые специалисты
- Большой поток клиентов (пользуются спросом)
- Хорошие врачи, знающие своё дело
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Мясников Т. С., Демидова А. В., Екатерина Александровна).
- Врачи на связи, дают консультации
- Широкий ассортимент услуг, лекарств и зоотоваров
- Возможность проведения УЗИ, рентгена, кардиограммы
- Чистота и порядок в клинике
- Быстрые результаты анализов
- Удобное расположение (новый филиал на Северном)
- Доступные цены
- Успешные случаи лечения (стоматология, онкология и др.)
- Сложно найти клинику (нет указателей)
- Отказ клиники признавать вину и предоставлять документы
- Отрицательный отзыв с пожеланием закрытия клиники
- Случай гибели собаки после стерилизации (побег, ДТП, игнорирование звонков)
- Подкожные уколы делают в холку, что осложняет постинъекционные последствия
- Делают уколы только по назначению других клиник (отказ в экстренных случаях)

Первая ветклиника, где 1. Нормально продиагностировали собаку и объяснили ситуацию и варианты лечения 2. Взяли сразу все бакпосевы без упрашивания ‘давайте не назначать наугад, а сделаем анализы’ 3. На мой взгляд — специалисты высокой квалификации. Внимательный всесторонний осмотр, подробный сбор анамнеза, подробное объяснение патофизиологических процессов понятным языком, доброжелательное, умелое общение с животным, профессиональное выполнение манипуляций, отличное взаимодействие специалистов,при выполнении осмотра, манипуляций. Также отличная работа магазина, подобрали нам правильный корм.Чисто, удобно, все одноразовое. Ничего лишнего или необязательного не делалось и не предлагалось, но максимально сделано все возможное. И очень деликатно, с терпением. Спасибо
11.03.2024 моя мама привезла свою собаку на стерилизацию в ветклинику ‘Планета животных’ находящаяся по адресу г. Москва 9-я Северная линия д.3В после проведенной операция собака находящаяся в состоянии после медикаментозного сна, по словам сотрудников вет.клиники убежала от них так как не выдержал карабин поводка(впоследствии поводок был возвращен с полностью исправным карабином), вследствие чего попала под машину вследствие чего получила травмы с крайне неблагоприятным прогнозом на дальнейшую жизнь. При этом персонал не счёл нужным уведомить хозяйку собаки о произошедшей ситуации, игнорировал сообщения, не отвечал на телефонные звонки и вышел на связь только после того как посторонний человек обнаружил пострадавшее животное и привез собаку обратно в клинику. Данная клиника не считает себя виновной в сложившейся ситуации, отказалась предоставить договор и чеки об оплате пытаясь снять с себя ответственность.
Лучшая клинка в городе . С 100 процентной точностью можно сказать , что врачи профессионалы своего дела . Можете быть уверены , этим людям можно доверять .
Отличная ветеринарная клиника , оперативно прооперировали моего питомца , дружелюбный врачи )
Я очень рада, что открылся филиал Планеты Животных на Северном, так как мы живём там. До этого мы ездили на Дмитровском шоссе с нашими тремя кошками. В этой клинике можно сделать УЗИ, рентген, кардиограмму. Продаются зоотовары по доступным ценам, в том числе ветеринарные корма и лекарства. Принимают те же хорошие, проверенные ветврачи. Особую благодарность хотим выразить Екатерине Александровне за чуткость, профессионализм и за наших здоровеньких кошек.
За прошедшую неделю пришлось дважды обращаться в клинику по серьезному поводу. Сначала кот сьел резиновую игрушку,делали рентген в Биовете ночью,ни снимка,ни толком что с котом не узнали. Чрез 10 дней,все это время то иногда рвота,то дирея,и кот вялый,обратились в планету,на УЗИ показало вероятность инородного тела в желудке,был выполнен рентген,где уже четко было видно игрушку динозавр,причем пошли нам навстречу,попробовали сначала без контраста и все видно. Сегодня собака сьела нурофен,несколько таблеток. Муж сразу пошел в клинику на Северной,врач Иван Ширяев быстро и профессионально оказал помощь,собаку вырвало сьеденным,промыл желудок,дал рекомендации. Спасибо за все!
Хочу выразить благодарность всем 3-м докторам и их ассистентам, которые регулярно дежурят в клинике- они очень внимательны к своим пациентам и всегда помогут их хозяевам. Помогли и вылечили 2-х моих котов и щенка, а меня успокаивали, когда я по 3 раза на дню прибегала из-за своей тревоги. Даже находясь на другом конце города- все равно продолжаю проходить все процедуры и осмотры только в этой клинике
В данной клинике делают уколы по назначению других клиник!! Симург в Водниках отказывает. Подкожные уколы делают в холку, а постинъекционные последствия у кошек сложнее удалять в районе позвоночника. Но прямо сообщают о последствиях. Рекомендую.
Очень рада,что попали сюда,по рекомендации,все выслушали, осмотрели.Доктор на связи по телефону,открывая карту пациента,даёт консультации . Рекомендую.
Хорошое место, недавно Ярик Белокоз привозил свою собачку, собачка погибла. Жалко очень. Надеюсь что в будущем это место закроется, Ярик хочет их засудить
Опытные и вежливые врачи, чистота, низкие цены, хороший ассортимент услуг, лекарств и товаров для животных.
Хорошая клиника. Прививали собаку. Врач хорошо осмотрел перед прививкой.
У нас пожилая кошечка, ей 17 лет. В клинике Планета Животных нам провели санацию ротовой полости, удалили больные зубки. Кошечка чувствует себя теперь прекрасно, играет, как молодая, хорошо кушает. Огромное спасибо докторам этой клиники! Особенно стоматологу Мясникову Тимофею Севаковичу и Демидовой Анастасии Владимировне! Мы очень довольны лечением. С удовольствием будем приводить сюда наших питомцев!
Хороший персонал, качественное обслуживание и хороший ассортимент товаров и услуг!
Ходили с кошкой в эту клинику сдавать кровь, врач кошке понравился, вела себя спокойно. Результаты анализов пришли очень быстро. Единственно что хочу отметить, в первый раз сразу не легко найти саму клинику, пришлось спрашивать в парикмахерской, надо бы какие то указатели сделать. А так всё отлично, чисто, аккуратно.
Хорошая ветклиника, врачи знают как и что лечить, к ним много народа идет каждый день, пользуются спросом. И не дерут денег и знают сразу все
Приезжали на днях в поисках ветаптеки — клинику так и не нашли. На двери наклейка ‘Ветклиника..’ — внутрь заходишь: какой-то обшарпанный жуткого вида подъезд и две облезлые, непонятно куда ведущие двери без всяких опознавательных знаков… И при том обе закрыты. Если клиника находится за одной из них, и была просто по какой-то неведомой причине закрыта за полчаса до указанного времени работы, то в такую клинику я бы своих животных точно не повела.
В полне себе приличная клиника. Моего пса второй раз вылечили. И кастрировали мы его тоже в данной клинике и все хорошо. И камень с зубов снимали,тоже без проблем.
Прекрасная клиника! Раньше ходили рядом с физтехом , а тут открылся филиал на 9й северной. Была у врача с кошкой у онколога. Замечательная врач, профессионал своего дела! 4 года назад возили кошечку к ним на операцию (физтех). Врачи знают свое дело , приятно с вами работать ! Благодарность вам !