"Оникс" — Москва, Первомайская улица, 49
Оникс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Оникс
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (977) 437-62-79
- Санация и обработка ран 2 категория 1000
- Обрезка клюва 800
- Анестезия животного до 50 кг 8000
- Кастрация кота до 5 кг (в / м наркоз) 2000
- Стерилизация собак до 40 кг (премедикация, седация, наркоз, постановка катетера, антибиотик, узловой шов, попона) 20000
- Все цены (144)
- Успешное лечение и спасение животных; Терпеливое обращение с тревожными животными; Доступные цены; Внимательное и человечное отношение к питомцам; Щадящие методы (наркоз, швы)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Первомайская улица, 49м. Первомайская 620 м
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника «Оникс»
Расположена в Москве по адресу: Первомайская улица, 49. Оказывает широкий спектр ветеринарных услуг, включая терапию, хирургию, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, обработку от паразитов, подрезку клюва, стационарный уход, а также усыпление и кремацию. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (977) 437-62-79.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Первомайская улица, 49
- Ближайшая станция метро: Первомайская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Измайлово
- Все телефоны компании: +7 (977) 437-62-79
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Доступность помещения на инвалидной коляске
Услуги и цены – 144 предложений
Скачать прайс-лист Оникс на июнь 2026 года
Резекция н / о 2 категория (без учета наркоза)
(без учета стоимости препаратов / расходников)
5500
Папиллома (без учета наркоза)
(без учета стоимости препаратов / расходников)
500
Ультразвуковая чистка зубов (без учета наркоза)
(без учета стоимости препаратов / расходников)
2000
Кастрация кобеля до 40 кг (премедикация, седация, наркоз, постановка катетера, узловой шов, антибиотик)
12000
Обработка от эктопаразитов
(без учета стоимости препаратов / расходников)
500
Премедикация
500
Взятие смыва
(без учета стоимости препаратов / расходников)
200
Кремация от 20 кг
2500
Санация и обработка ран 2 категория
(без учета стоимости препаратов / расходников)
1000
Реанимация новорожденного животного
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Оникс" на карте МосквыМетро
Первомайская
620 м
Измайловская
990 м
Щёлковская
2,18 км
Остановки
5-я Парковая улица
112 м
7-я Парковая улица
245 м
Первомайская улица
500 м
3-я Парковая улица
660 м
МФЦ Измайлово
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отсутствие навязывания лишних услуг.
- Приветливые и заботливые сотрудники
- Успешное лечение и спасение животных
- Компетентные и добрые врачи
- Терпеливое обращение с тревожными животными
- Щадящие методы (наркоз, швы)
- Внимательное и человечное отношение к питомцам
- Готовность помочь и дать рекомендации
- Доступные цены
- Быстрые и эффективные результаты лечения
- Маленький кабинет
- Попытка назначить ненужную операцию
- Необоснованное запугивание владельцев
- Подозрение в приоритете денег над здоровьем животных

Клиника небольшая, но чистая и уютная. Недавно открылась. Атмосфера приятная, врачи компетентные и очень дружелюбные. Лечила в клинике уличную кошечку. Лечение назначили адекватное, врачи постоянно были на связи, присылали фото. Цены демократичные.
Обратилась с кошкой 8 лет , перестала есть ! Врачь осмотрел , сказали сдать кровь , была болезненность в печени , я конечно испугалсь за свою Мусю , но врач успокоил , сказала , что все подлечим, взяли кровь , анализ были готовы буквально на следующий день, по результатам пришлось делать уколы и посадить на лечебный корм , сама делать боялась ходила так же в клинику , результат лечения не заставил себя ждать ! Нам сказали, что мы быстро стреагировали и обратились в клинику , иначе все могло быть хуже . Так же после лечения рекомендовали снова сдать кровь , что бы понять все ли хорошо , выполнили все указания ) что приятно — цены радуют , с сложившейся обстановкой в стране! Моя Мусенька здорова и это главное !Спасибо больше всем врачам !!
Крутые ветеринарные врачи. Помогли и вылечили нашего питомца. Маргарите (ветеринарный врач) спасибо огромное.
Кабинет рядом с домом. Я приносила кота, его тошнило. На приеме врач осмотрел, проконсультировал, дал рекомендации. Мне все понравилось.
Кот наблюдается у Валентины Белоусовой. Более внимательного и доброго врача я не встречала. Человек с любовью относится к животным. Назначенное лечение стало работать через 3 дня, до этого нас безрезультатно мурыжили 1.5 месяца в первомайском ветцентре. Кабинет хоть и маленький, зато животному реально помогли, спасибо!
Полтора года лечу там своих котиков. Валентина и Нина всегда были доброжелательны и отзывчивы, отвечали на все мои вопросы и просто по-человечески относились. Котики из худых и больных превращались в пышные булочки. Лечение, стерилизация и кастрация проходили отлично, проблем никогда не возникало. Если требовался узкоспециализированный врач, то давали рекомендации куда обратиться. Ничего лишнего не советовали, исключительно всё по делу. Огромная благодарность Валентине и Нине
Просто отличные врачи!!! Нина спасла нашего пожилого пёселя. За которого местные врачи прсто не брались. Животных нужно любить, так как любит их Нина. Если б можно было бы, поставила 10 балов.
Хотели оперировать собаку хотя этого не требовалось! Пришли из другой клиники с недельной прививкой, так как на месте укола была небольшая шишка. Нас напугали, сказали, Вы что уже неделю ходите с этим, минимум два дня можно было. Потом говорит приходите еще через два дня, если шишка будет, то надо обязательно вырезать! Конечно же с наркозом, а для щенка это большой вред. А то может быть гной и тд. и еще хуже. Далее мы решили поехать в городскую ветеринарную клинику на Выхино по советам знакомых. Там же нам сказали, шишка бывает после прививок, проходит 1-1,5 мес, у нас она уже прошла за недели 2-3 нед.. И как итог: благо мы не пошли туда спустя два дня, что еще там могли сделать с собакой не знаю. Видимо здоровье животных не так важно как деньги
Вет кабинет небольшой, сотрудники приветливые, заботливые,. Там столько кошек на лечение! Какие все разные, красивые, каждый со своей историей. Люди приходите может там ваша кошечка вас ждет!
Замечательная клиника. Прекрасные добрые и компетентные врачи. Они спасли не одно мое животное. Всегда подскажут и помогут. Они лучшие.
Кот после кастрации не смог больше встать на лапки , лежит на боку. Через сутки с трудом передвигается барахтается по полу как лягушка, из места которое кастрировали идет кровь, голову держать не может, не кушает. Кот выглядит так как будто ему недолго жить осталось.
В воскресенье 23.03.25 возили кота Зефира на плановую прививку и сдачу крови для анализов. Всё хорошо. Кот у нас очень тревожный, но доктор (Валентина Михайловна) была терпелива и внимательна. Так же, несколько лет назад я привозила сюда на стерилизацию бездомную кошку. Оперировала Катасонова (Потапочкина) Наталья Юрьевна. Кису взвесили, зафиксировали специальной клеточкой (она дикая), чтобы не вырывалась, сделали укол и провели операцию. Боковой небольшой шов зажил быстро, наркоз был щадящий (а то бывает животное сутки в себя приходит и всё никак отойти не может). Кошечку до сих пор вижу в местах кормления бездомышей, она бодрая и здоровая.