10%

"Хвостик" — Москва, Первомайская улица, 30

Хвостик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Хвостик

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, ритуальные услуги для животных
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 0,00 132 оценки
Загрузка...
+7 (495) 161-88-98
  • Дружелюбная атмосфера; Круглосуточная работа и экстренная помощь; Подробные консультации и рекомендации; Отсутствие неприятных запахов; Отзывчивость и внимательность персонала
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 30
    м. Измайловская 580 м
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хвостик — многопрофильный ветеринарный центр в Москве, оказывающий полный спектр медицинских, диагностических и косметических услуг для домашних животных. Расположена по адресу: Первомайская улица, 30.

Специализация клиники включает: — Лечение и диагностику (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.); — Профилактику (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов); — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва); — Стационар, гостиницу для животных; — Ритуальные услуги (усыпление, кремация).

Принимают специалисты по узким направлениям, включая экзотических животных (птицы, грызуны, хорьки). Возможен вызов врача на дом. Контакты: +7 (495) 161-88-98, сайт: (https://hvostikvet.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Первомайская улица, 30
  • Ближайшая станция метро: Измайловская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Измайлово
  • Все телефоны компании: +7 (495) 161-88-98
  • Whatsapp: https://wa.me/79175382733
  • Сайт: https://hvostikvet.ru/

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Способ оплаты
    • скидки на услуги льготным категориям
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 494 предложений

Скачать прайс-лист Хвостик на июнь 2026 года
Внутриполостная инъекция (без стоимости препарата)
Катетеризация мочевого пузыря / Обычная категория сложности
Удаление секрета параанальных желез с вскрытием абсцесса / Повышенная категория сложности
Салфетка (большая пачка)
Гепатоджект (Считаются с округлением до 1 мл. в большую сторону)
Лямблиоз (ИХ)
Посев на дерматофитозы (без учета забора биоматериала)
Лечение заворота путем иссечения кожного лоскута / Повышенная категория сложности (БЕЗ УЧЕТА ПРЕПАРАТОВ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
От 5 до 10 кг. / Анестезиологическое сопровождение операций и диагностических манипуляций (ВХОДИТ СТОИМОСТЬ АНЕСТЕЗИИ И РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
Первичный прием терапевта

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Хвостик" на карте Москвы
Метро
Измайловская 580 м
Первомайская 1,21 км
Партизанская 2,22 км
Остановки
3-я Парковая улица 117 м
Первомайская улица 186 м
Измайловская площадь 291 м
МФЦ Измайлово 400 м
1-я Парковая улица 400 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивость и внимательность персонала
  • Персонал идет навстречу даже в нерабочее время.
  • Профессионализм и компетентность врачей
  • Бережное отношение к питомцам
  • Доступные цены
  • Отсутствие неприятных запахов
  • Подробные консультации и рекомендации
  • Эффективное лечение и успешные операции
  • Чуткое и доброжелательное отношение к животным
  • Быстрая и точная диагностика
  • Современное оборудование
  • Дружелюбная атмосфера
  • Круглосуточная работа и экстренная помощь
  • Возможность онлайн-консультаций (чат)
  • Чистота и уют в клинике
  • Игнорирование клиентов после оплаты услуг
  • Выписывают устаревшие или недоступные лекарства
  • Хамское отношение к клиентам
  • Нежелание помогать в подборе аналогов препаратов
  • Некомпетентность некоторых врачей (не знают актуальных препаратов)
  • Плохая организация в одном из филиалов
"Хвостик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Хвостик по адресу Первомайская улица, 30"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Отличная клиника! Теперь хожу со своим любимчиком только сюда! Великолепный персонал, замечательная обстановка, все дружелюбные и такие добрые! Я однозначно рекомендую!

  2. Отличная ветеринарная клиника, новое оборудование, отзывчивый персонал

  3. Отличная клиника с отзывчивым персоналом! Обратились с кошкой из-за наличия крови в моче, были взяты анализы, поставлен диагноз и прописан курс лекарств. Спустя 2 недели приема препаратов повторно сдали анализы и показатели пришли в норму. Большое спасибо за помощь непосредственно Екатерине.

  4. Хочу поблагодарить за чуткое отношение Екатериину Сергеевну.Она спасла моего котика.

  5. Сделали питомцу операцию в срочном порядке, работают круглосуточно . Цены не высокие

  6. Побывала в этой клинике на прошлой неделе. Персонал оперативно среагировал на мое обращение, быстро поняли мою проблему и решили ее. Отдельное спасибо доктору Савелию (не запомнила фамилию) за его бережное отношение к моей собаке. Она с опаской относится к посторонние людям, а к нему сразу пошла, для меня это было удивительно, тогда я и увидела уровень профессионализма доктора) спасибо вам большое)

  7. Прекрасная клиника, огромная благодарность.8 мая обратились ночью экстренно с пиометрией у кошки,успокоили, сказали утром можно забрать.После операции все рассказали и показали,но уколы мы решили делать в клинике,шов через пару дней обработали и осмотрели и всегда на все вопросы отвечали.Всем советую данную ветклинику,ни разу не пожалели.В клинике уютно и чисто.Цены не кусаются.

  8. Прекрасная клиника с очень отзывчивыми и чуткими врачами. Совершили настоящее чудо: выходили безнадежно больную кошку, добились ремиссии, подарили ещё 6 недель счастья. К сожалению, второй раз не получилось, в неравной схватке болезнь взяла верх Безумно им благодарна, до последнего делали все возможное, очень хотели помочь.

  9. Приходили на прививку для собачки. Очень приятный доктор Екатерина Сергеевна. Провела осмотр, поставила прививку и дала очень полезные рекомендации. Питомец даже и не понял,что прививку сделали. В клинике чисто. Не знаю кто пишет,что там грязно. Ничего подобного. Даже нет запаха как во многих вет клиниках. Спасибо большое за внимательный осмотр и рекомендации!

  10. Спасибо Майоровой Екатерине за то что спасали нашего котика и спасли !.Врачи -девочки молодцы всегда отзывчивы и внимательны!

  11. Для инъекций — сойдет. В один из приемов, предложили оставить породистого котенка у них, что б найти потом ему нового хозяина… В другой заход сказали, что все заводчики — ‘нехорошие люди’ и животное не выживет. Столы не дезинфецируют. Итог — лечимся в другой ветеринарной клинике. Пока норм.

  12. Огромное спасибо от овчарки Герды и ее хозяев за Ваш труд. Врачи и Администрация всегда выслушают, подскажут ход действийи помогут вылечить вашего любимца. Даже дадут чат , где в свой выходной ответят на возникший вопрос по поводу питомца. Однозначно 15 звезд из 10!

  13. Большое спасибо Хвлстику на Первомайской 30! Профессионалы с большой буквы и просто добрые, отзывчивые и неравнодушные люди. Отдельное спасибо Ирине Викторовне и Нине Михайловне.

  14. Вызвали врача на дом, проговорили все условия, все жалобы, договорились на день и время. Я изменила свой график работы, чтобы подстроиться под приход врача. И за полчаса мне сообщили, что оказывается врач не ходит домой, что прием только в клинике. Почему нельзя это было сделать заранее, и почему нет знания условий клиники у администраторов, которые записывают на прием? Для меня это реальная потеря денег из-за изменения рабочего графика. А для животного — неполучение своевременной помощи!

  15. Хорошая клиника, поставили диагноз, назначили правильное лечение, теперь Лекс здоров и счастлив) Благодарим Смирнову Наталью Александровну.

  16. Вообще не плохая клиника но именно этот филиал просто ужас, постоянно выписывают препараты которых уже давно не продают. (Не компетентные врачи которые не знают что выписывают ) Хамят и относятся к посетителем на пофиг как будто им что то должны. После очередных выписанных витамин которые уже давно не продаются в Москве решили позвонить и спросить какой не будь аналог что бы начать лечение после их кревой консультации за которую были заплачены деньги! На что нас 2 дня денамят фразами я занята и у меня нет времени позвоните позже и в сё это в хамской манере, отвратительное отношение к клиентам такое чувство что людям главное денег высосать из клиента а с остальным пускай сам разбирается !!!

  17. Были на приеме у врача Морозовой. Всё понравидось- четко, ответственно, профессионально. СПАСИБО

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных