"Динозаврик" — Москва, Вешняковская улица, 18, этаж 1
Динозаврик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Динозаврик
Зоомагазин, ветеринарная аптека, аквариумы
+7 (499) 302-30-02
+7 (495) 120-31-19
- ROYAL CANIN 400гр Diabetic DS46 для кошек при сахарном диабете 673
- ROYAL CANIN 400гр для кошек ИНДОР 27 597
- Влажный корм Sheba для любых кошек, нежный паштет в желе, с говядиной 75 гр 46
- WINNER 400гр для кошек с мочекаменной болезнью из курицы 171
- FELIX 85гр для кошек Кролик кусочки в желе пауч 35
- Все цены (499)
- Помощь в выборе товаров и внимательное отношение к покупателям.; Вежливые и компетентные продавцы-консультанты (Нина, Анна, Марина); Хороший выбор товаров для питомцев; Есть вет аптека, всегда можно позвонить и узнать о наличии лекарств
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Вешняковская улица, 18, этаж 1м. Выхино 1,28 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Динозаврик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Вешняковская ул., 18, 1 этаж. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных, лошадей, а также одежду для питомцев. В продаже – аквариумы и сопутствующие товары.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (499) 302-30-02, +7 (495) 120-31-19. Подробнее на сайте: (https://www.dinozavrik.ru/).
Кратко, информативно, с акцентом на ключевые услуги и удобство для клиента.
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Вешняковская улица, 18, этаж 1
- Ближайшая станция метро: Выхино
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Вешняки
- Все телефоны компании: +7 (499) 302-30-02 | +7 (495) 120-31-19
- Сайт: https://www.dinozavrik.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность помещения на инвалидной коляске
- частично доступно
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- скидки на услуги льготным категориям
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- безналичная
Услуги и цены – 499 предложений
Скачать прайс-лист Динозаврик на июнь 2026 года
KITEKAT 1,9кг для кошек Мясной пир
585
PERFECT FIT 650гр Корм для чувствительных кошек с индейкой
474
FELIX 85гр для кошек Двойной вкус Ягненок&Курица
35
Сухой корм Felix Мясное объедение для взрослых кошек, с говядиной 600 г
309
WINNER 80гр для взрослых кошек с курицей в соусе Extra Meat
30
KITEKAT 1,9кг для кошек Улов рыбака
585
WHISKAS 75гр Корм для кошек Мясная коллекция соус Курица
33
Влажный корм PRIME ASIA для любых кошек тунец с лососем в желе, 85 гр.
250
ROYAL CANIN 10кг Корм для кошек МЕЙН КУН
8729
BRIT 2кг Корм для кастрированных котов Care Cat Missy for Sterilised
1386
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Динозаврик" на карте МосквыМетро
Выхино
1,28 км
Юго-Восточная
2,67 км
Рязанский проспект
2,94 км
Остановки
Площадь Амилкара Кабрала
134 м
Детская поликлиника № 7
330 м
Большой Графский пруд
370 м
Снайперская улица, 3
610 м
Вешняковская улица, 41
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Вежливые и компетентные продавцы-консультанты (Нина, Анна, Марина)
- Помощь в выборе товаров и внимательное отношение к покупателям.
- Хороший выбор товаров для питомцев
- Есть вет аптека, всегда можно позвонить и узнать о наличии лекарств
- Магазин закрывается раньше времени
- Проблемы с бонусной системой (ошибки при списании баллов, низкий кешбек)
- Хамское поведение сотрудников
- Некомпетентность продавцов (не знают цены, не умеют работать с кассой)
- Неудобный сайт и проблемы с автозаказом
- Неправильное применение скидок на кассе
- Отсутствие ценников на товары
- Плохая работа службы доставки (не звонят, не привозят заказы)

Очень понравился магазин. Большое спасибо продавцу консультанту Нине за помощь в выборе товаров и терпение. Так же много времени и внимания мне уделила директор данного магазина Анна в прошлый раз в выборе и примерке одежды для моего щенка чихуа хуа. Отличный продавец-консультант Марина. Все девочки продавцы в этом магазине очень вежливы и компетентны. Отличный выбор товаров для питомцев. Всем большое спасибо!
Пришел в понедельник 22.01.2024 вечером, купить туалет для кота. На кассе девушка пробила его, после чего я ей сказал , что у меня есть бонусная карта. Продиктовал ей номер, все успешно. Было около 100 бонусов, она спросила списать или оставить, я принял решение,что списываем. Далее она что-то тыкала, у нее открылась касса,на экране показалась надпись ‘ошибка КмК’ или как-то так,она пробила товарный чек он распечатался, она его оторвала, уже со списанными моими баллами. Далее взяла еще раз пробила туалет и предложила оплатить, но сумма на экране была уже без баллов. Я задал вопрос, а как же баллы? На что последовал ответ, к сожалению, уже не получится. Ну так как по логике, они списались до этого. Ну и на этом все. Этого отзыва бы не было, если бы система кешбека была бы 3-5%, то есть быстро бы накопилась. А не так что пол года приобретаешь товары и у тебя 98 бонусов и в итоге ты идешь лесом. Как-то так)
Есть вет аптека, всегда можно позвонить и узнать о наличии тех или иных лекарств, мне понравилось.
Приходили вчера, хотели купить рог северного оленя, цен нет, спрашивали сколько стоит, девушка занималась делами, даже не обращала внимания, на вопросы не отвечала. Купили в другом месте. Магазин отстой
Ужасный магазин. Второй раз прихожу в районе 18 часов и закрыто. Этим вы показываете хамское отношение к покупателям.
Вчера сделала заказ на доставку товаром для животного -на сегодня. Заказ не привезут потому что не дозвонились. У меня вопрос,если я сделала заказ,неужели нельзя его просто привезти,позвонив в дверной звонок???? Кошка осталась без еды и теперь придется ехать в магазин самой! Полное безобразие! Ни автозаказ не оформляется,сайт работает через одно место!!! Не советую магазин
Бардак полный!Хотела купить корм для кошек(скидка была 50% и красный ценник).Продавец пробила по полной цене.На мой вопрос:Почему такая цена?Продавец сказала что не знает.Я пошла за другим кормом,принесла его на кассу.Продавец сказала,что не может его продать т.к ей нужно сделать возврат а время уже 21:30.О каком возврате идёт речь?Товар не был продан.Нужно было сделать просто отмену.Вывод:Продавцы не знают свой товар и не умеют работать на кассе.
девушка с короткой стрижкой хамло не умеете общаться с людьми не идите работать туда, где это является основой)