"Четыре Лапы" — Москва, Уссурийская улица, 9
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Ветеринарная клиника
+7 (495) 186-18-34
- Хороший ассортимент товаров.; Быстрая и аккуратная работа; Качественные процедуры (вычесывание, стрижка, вакцинация); Доступные цены (ниже, чем у конкурентов); Подробные консультации и объяснения
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Уссурийская улица, 9м. Щёлковская 2,5 км
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Четыре Лапы в Москве оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Уссурийская улица, 9. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (495) 186-18-34. Подробнее на сайте: (https://vet.4lapy.ru/health_cabinet).
Контакты как добраться?
- Индекс: 107065
- Полный адрес: Москва, Уссурийская улица, 9
- Ближайшая станция метро: Щёлковская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Гольяново
- Все телефоны компании: +7 (495) 186-18-34
- Сайт: https://vet.4lapy.ru/health_cabinet
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Скребок Доляна 18х12,5см для чистки одежды, ковров, мебели, ПВХ ручка
Игрушка Авокадо 6см для кошек с кошачьей мятой
Оригинальная игрушка - лакомство для вашего любимого друга, кошачья мята в виде шарика! Кошачья мята действует как натуральное средство из 100% натурального состава для улучшения настроения.
Игрушка Баскетбольное кольцо 9,5х11х6см для птиц (мяч 2,5 см, корзина 4,6 см)
Клетка Роджер-4 78х48х47см для кроликов/морских свинок, складная с этажом-домиком(миска2 кормуш)светло-серо-белая
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Щёлковская
2,5 км
Первомайская
4,2 км
Остановки
Сахалинская улица
219 м
Уссурийская улица, 16
228 м
Уссурийская улица
430 м
Хабаровская улица, 20
460 м
Алтайская улица, 26
630 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм мастеров (груминг, ветеринария)
- Вежливый и внимательный персонал
- Подробные консультации и объяснения
- Умение находить подход к животным
- Удобное расположение (парковка, близость к магазину)
- Доступные цены (ниже, чем у конкурентов)
- Хороший ассортимент товаров.
- Прозрачный прайс-лист
- Чистота и комфорт в помещениях
- Быстрая и аккуратная работа
- Приятные бонусы (скидки, парфюм для животных)
- Отсутствие навязывания услуг
- Минимальный стресс для животных
- Качественные процедуры (вычесывание, стрижка, вакцинация)
- Ограниченные возможности веткабинета (нет УЗИ, лаборатории, рентгена)
- Разброс цен в разных клиниках (приходится сравнивать)
- Необходимость ездить издалека (из-за высокого уровня специалистов)
- Линька продолжается через несколько дней после процедуры
- Некоторый дискомфорт у животных при сушке

Самые лучшие ветеринары и персонал. Сделали щенку прививку. Ветеринар Сергей хорошо осмотрел щенку и сделал прививку. Видно что сделал свою работу с любовью. Цены нормальные, не дорого. Спасибо всему персоналу, вы самый лучший
Просто чудесный ветеринар Сергей, очень внимательный и любящий животных. Прозрачный прайс-лист, оплата через любую кассу.
Отличный магазин для четвероногих питомцев и не только! Вежливые продавцы — всегда помогут с выбором.
Были на Уссурийской у грумера Аннабеллы Александровны с Белой Швейцарской овчаркой. Замечательный специалист. С первой секунды нашла контакт с моей собакой. Вычесала, разобрала колтуны, искупала, высушила , подстригла ногти. Мы были впервые у грумера, благодаря профессионализму Аннабеллы мой пес смог спокойно и радостно выдержать длительную процедуру, хотя дома с трудом дает вычесывать себя. В конце еще и брызнули специальным собачьим парфюмом, дав мне выбрать аромат. Теперь от пса глаз не оторвать -красавец ! Еще и вкусно пахнет Обязательно придем еще.
Регулярно посещаем эту сеть магазинов, в этот раз решили сделать собаке процедуру ‘экспресс-линька’, подстричь ногти и между пальчиками выбрить шерсть. Два часа сотрудники ласково обращались с животным. Собака, конечно, начала при сушке ныть, но она и дома это делает, поэтому всё в норме. Но такого результата я не ожидала! Шерсти с неё летело как с нескольких, а только мы вышли из магазина — хоть в синтетике её обнимай, ничего не остаётся! Вычесали все, что только было можно! Конечно, через пару дней она еще немного начала выдавать шерсть, но от сезонной линьки не убежишь… Зато эта шерсть теперь не валяется по всей квартире, собачке легче дышать, и нам приятно с ней обниматься) заплатили за 3 эти процедуры 2т100р, должно было быть 2.5, но скидка для постоянных клиентов, очень приятная) сотрудники груминга общались с нами, пока другие выполняли процедуры, за это отдельное спасибо, узнала много интересного!
Были 17 апреля в ветеринарной клинике 4 Лапы у Качурина Сергея на вакцинации. Очень понравился специалист:грамотный, вежливый, быстро нашёл подход к питомцу, сделал вакцинацию, так,что собака даже ничего не почувствовала, очень доскональный осмотр, отлично разбирается в современных ветеринарных препаратах и питании. Первый раз встречаю такого ветеринара. Рекомендую! Сам кабинет очень чистый, просторный. Перед клиникой есть большая парковка, находится в одноимённом магазине, только чуть выше. Самая дешёвая цена на вакцинацию по Москве. Специально приехала, так как рядом с домом на такую же вакцину цена была в 2,5 раза выше.
Огромное спасибо Юлии за стрижку нашего кокера! Это наш первый удачный опыт стрижки! Мастер высшего класса, который прекрасно ладит с животными и стрижет быстро и аккуратно! Теперь придётся ездить с другого конца Москвы, так как грумеров много, а вот профессионала надо ещё найти!
Отличный магазин, приветливые работники, которые всегда помогут с выбором. Есть ветеринарный кабинет и аптека.
Давно пользуемся данным магазином. У нас много разных животных. Ассортимет но любой вкус. Так же пользуемся услугами грумера. Собаке очень нравиться, сама всегда бежит с радостью.
Очень хороший и удобный магазин, есть все что нужно для питомца, хорошие сотрудники, для животных никакого стресса, всем все понравилось
Были на приеме у Сергея Дмитриевича, прекрасный врач! Провел осмотр собаки, каждое свое действие объяснял и комментировал. Дал много рекомендаций по кормлению, уходу. Впервые вижу клинику, где нет навязывания услуг и манипуляций. Цена за прием довольно низкая (по крайней крайней мере в 3 раза меньше чем в соседних клиниках). Важно учесть, что это именно вет кабинет, у них нет аппаратов узи, лаборатории, рентгена и т.д. Мы с собакой очень довольны. Спасибо