"Четыре Лапы" — Москва, Новокосинская улица, 35
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
- Rurri Игрушка для собак Яблоко с мячом, 15х14х9,5 см
- Rurri Игрушка резиновая для собак Ракушка, 13х10,5х8 см
- My family Адресник для кошек и собак большой Сердце Basic, красный
- GiGwi Игрушка для собак Лиса с пищалкой 18 см
- Все цены (257)
- Удобное расположение (близко к метро); Приятная система скидок и бонусов; Удобный сайт/приложение с доставкой; Наличие ветаптеки и веттоваров; Большой ассортимент товаров для собак, кошек, грызунов, птиц и рыб
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Новокосинская улица, 35м. Новокосино 122 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 6 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: Новокосинская улица, 35. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон 8 (800) 770-00-22, сайт: (https://4lapy.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Новокосинская улица, 35
- Ближайшая станция метро: Новокосино
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Новокосино
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 23 л
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Petmax Игрушка для собак Собака, 11см
GiGwi Игрушка для собак Дюраспайк-Скунс, текстиль/силикон 38 см
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Basic, чёрный
WATERA Аквариум прямоугольный, 5 л
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Новокосино
122 м
Улица Дмитриевского
4,1 км
Новогиреево
4,5 км
Остановки
Метро Новокосино
58 м
Южная улица
600 м
Суздальская улица, 24
610 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобный сайт/приложение с доставкой
- Удобное расположение (близко к метро)
- Привлекательные цены.
- Вежливые, компетентные и знающие продавцы
- Быстрая выдача заказов
- Хорошие консультации по уходу за животными
- Чистый и удобный магазин
- Приятная система скидок и бонусов
- Большой ассортимент товаров для собак, кошек, грызунов, птиц и рыб
- Наличие ветаптеки и веттоваров
- Отсутствие подъезда к магазину из-за шлагбаума
- Дикие животные (крысы), которые плохо адаптируются
- Ошибки в консультациях (неправильно подобранный корм)
- Обсуждение клиентов за спиной
- Хамство и невнимательность персонала
- Подозрительное отношение к покупателям
- Низкое качество некоторых товаров (например, поилка для крыс)
- Двойное пробитие товара на кассе

Очень много товара для собак и кошек ( консервы, сухой, лакомства, игрушки, одежда, лежанки и пр.) Отдел ветаппаратов Есть рыбки и птички Продавцы любезны и знающие как размеренный ряд, так и товар. Рекомендуем!!!!
Хорший магазин,в принципе как и вся сеть.попал туда потому что,только там был корм для собаки,во всей сети закончился.
Отвратительный магазин. Вечером был в магазине четыре лапы, выходя из магазина заметил что пробили один и тот же товар два раза, это уже не первый раз. Хамство невоспитанных сотрудников. Обходите стороной этот магазин. Не рекомендую!
Ассортимент продукции широкий, как и по всей сети. Нет подъезда к магазину из-за шлагбаума на въезде во двор. Но это не вина магазина.
Хороший магазин. В аптечный отдел желательно больше добавить разнообразных лекарств. Выбор должен быть широк(это касаемо руководства) Так же добавить проф. косметику для животных и проф Иструменты! Вот тогда бы Вы были вне конкуренции. И да,интернет -магазин/ сложен ,желательно разработчику данного дела-упростить сайт. Нажимаешь одно,тебе выдаёт Всё что не надо и ты ищешь свой товар достаточно долго,бросаешь затею и ищем в других местах. В сфере обслуживания-в данном магазине,по этому адресу-всё довольно прилично))
Отличный магазин, очень удобное расположение в 2х минутах от метро Новокосино, очень часто бываю здесь, недавно покупала лакомство для своей йорочки, их очень большой выбор в магазине, сделала покупку №78901. Всегда доброжелательный персонал, разнообразный асспортимент, можно найти все что нужно для своего питомца, рекомендую всем к посещению!
Продавцы хорошие, помогли выбрать клетку и крысу. Но крыса дикая, кидается на ребенка, все пальцы в кровь кусает. Не понятно что теперь синей делать.
Отличный магазин , с большим выбором товара . Хочу выразить свою благодарность всему персоналу , и лично замечательной девушке Алексашиной Анастасии Николаевне которая помогла подобрать ошейник , корм , рассказала подробно про витамины . От неё получила очень доступную информацию по всему интересующему ассортименту . Знания на высшем уровне у персонала , все ребята очень отзывчивые , внимательные и добрые . Взаимодействие с питомцем на высоте !!! Рекомендую к посещению данный магазин ! Ребятам удачи в работе !!! Спасибо вам !!!
К ассортименту и внешнему виду магазина никаких вопросов нет, все на уровне ! НО персонал оставляет желать лучшего, сотрудница вместо корма для начинающих болезней почек дала корм для 3 стадии, впустую выброшенные деньги !
Четыре лапы наш любимый зоомагазин-всегда покупаем и заказываем там все нужное для котиков. Этот магазин понравился вежливостью и внимательностью сотрудников-молодцы девчонки, так держать, спасибо!
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, всегда есть то, что нужно моей кошке. Персонал вежливый, компетентный, с которым приятно общаться. Уютное и комфортное помещение, удобно находить нужный товар. Спасибо!
Хороший магазин, удобное расположение — около метро. Забирала заказ № 20314, на месте дополнила всем необходимым, быстрая выдача. Приятная система скидок и бонусов, всегда выгодные покупки. В этом магазине всегда есть в наличии все товары из корзины.
Моя кошка любит эту сеть магазинов для животных. Магазинов в избытке в городе но Четыре Лапы мне нравится больше . Удобный сайт или приложение с заказом товара и доставкой так же приятные цены . Предоставлены корма , витамины , наполнители , игрушки и прочии необходимые вещи для заботливого хозяина и не только кошки собак но и других животных . Вет Аптека так же присутствует в ассортименте магазина , что очень удобно .
Отличный магазин, большой выбор разных товаров, удобное расположение. Хочу выделить из всех двух замечательных девушек продавцов: Аллу специалиста по грызунам и Валерию специалиста по рыбам и аквариуму. Мы часто заходим в этот магазин, они всегда отвечают на все наши вопросы, консультируют по выбору товаров и делятся знаниями об уходе за животными. Очень приятно, что есть неравнодушные к своей работе люди, которые любят свое дело. Хочется возвращаться и покупать только здесь )))Спасибо
Консультанты довольно приятные, но вот девушка, которую встретила за последний визит повела себя странно и не клиентоориентированно отругав меня и отчитав за то что взяла нужный мне товар самостоятельно, а не через консультанта, сделала так потому что рядом никаких сотрудников не было, плюс нужный мне спрей стоял не за стойкой, а на стенде, запрещающих знаков так же не обнаружила, желания посещать данный магазин не осталось, лучше выбрать тот же 4 лапы на новокосинской 47, где сотрудники ведут себя более профессионально
Полное разочарование отношение к покупателям как к кошелькам а если ты просто будешь смотреть товар тебя примут за вора и кансультанты будут обсуждать вас за спиной !!! Ужас
Чистый удобный магазин. Приветливые вежливые продавцы всегда проконсультируют и помогут выбрать необходимый товар.
Купил поилку для крыс за 455 рублей, и её качество сильно разочаровало. Если налить воду полностью, она вылетает из крепления под собственным весом. Даже при заполнении наполовину крысы свалили её всего за 10 минут. За такую цену в зоомагазине не ожидал такого качества. Когда ранее покупал крыс, сказали, что они привыкнут к нам за пару дней, но на деле привыкали почти месяц, что оказалось нормой. В итоге сеть магазинов совсем не впечатлила, ничего там больше покупать не хочется.