"Четыре Лапы" — Москва, улица Генерала Кузнецова, 13к1
Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре Лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
8 (800) 770-00-22
- RINOVA Набор резинок фрукты, 2 шт
- Голд Фиш Прямоугольный аквариум (35 л, 42х25х35,6 см) с крышкой, венге
- Rurri Подстилка для перевозки животных в автомобиле, 145x142 см
- Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
- Hiper Умная Wi-Fi кормушка для кошек и собак IoT Pet Feeder, 3 л. Мягкие боковые стенки держат форму.
- Все цены (257)
- Цены ниже, чем в обычных магазинах (со скидочной картой); Дружелюбный и отзывчивый персонал; Вежливые и отзывчивые продавцы; Помощь в подборе товаров (переноски, шлейки, взвешивание); Возможность примерить одежду для животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Генерала Кузнецова, 13к1м. Жулебино 215 м
-
Открыто до 21:00до закрытия 9 ч 4 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Генерала Кузнецова, 13к1. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Контакты: ☎ 8 (800) 770-00-22 (https://4lapy.ru/)
товары для земноводных
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, улица Генерала Кузнецова, 13к1
- Ближайшая станция метро: Жулебино
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Выхино-Жулебино
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Слон латексный, 8 см
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
Petmax Игрушка для собак Петух латекс 23,5 см
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Trixie Диски Фишера (тренировочные)
RINOVA Набор крабиков цветных, на бирке 4 шт
Petmax Игрушка для собак Корова с веревочным хвостом 12 см
Rurri Игрушка с пищалкой для собак Лиса, 67х15х6,5 см
Rurri Игрушка для собак Монстр, 11 см
АВЗ Гепасейф Плюс суспензия для лечения и профилактики заболеваний печени усобак, 100мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте МосквыМетро
Жулебино
215 м
Котельники
1,37 км
Лермонтовский проспект
1,67 км
Остановки
Метро Жулебино, северный вход
122 м
Метро Жулебино
340 м
Улица Маршала Полубоярова
350 м
Улица Генерала Кузнецова
530 м
Метро Жулебино, южный вход
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Идеальная чистота в магазине
- Помощь в подборе товаров (переноски, шлейки, взвешивание)
- Возможность примерить одежду для животных
- Дружелюбный и отзывчивый персонал
- Удобная система лояльности
- Цены ниже, чем в обычных магазинах (со скидочной картой)
- Хорошее оформление и обслуживание.
- Большой выбор кормов с учетом особенностей питомцев
- Хорошие консультации, особенно в отделе ветпрепаратов
- Чистое и светлое помещение
- Вежливые и отзывчивые продавцы
- Стабильный персонал (малая текучесть)
- Высокие цены (на 20-30% дороже, чем в других магазинах)
- Не все консультанты компетентны
- Текучесть кадров (молодые сотрудники не успевают изучить ассортимент)
- Мало опытных сотрудников
- Узкие проходы, мало места
- Продавцы не всегда записывают баллы за покупки
- Проблемы с оплатой по QR-коду (долгое зачисление денег)
- Тесно, сложно рассмотреть товар
- Работает только до 21:00 (в отличие от других магазинов сети)

Продавцы добрые и подходят с пониманием. Они не советуют плохого или ненужного) Цены ниже чем в простом магазине, но при наличии скидочной карты ещё ниже)
Хороший магазин. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда предлагают свою помощь! Из минусов только узкие проходы. Магазин маловат для такого количества товара. Так же нравится система скидок в данной сети.
Мне нравится эта сеть) нравится система лояльности, очень удобно) всегда есть то, что нужно)
Магазин на четверочку. Если бы не подключился опытный продавец, не смогли бы купить нужный препарат в ветаптека.
Хороший магазин. Покупаем корм нашей собачке. Песик уже старенький, но здесь есть огромный выбор с учем все особенностей и проблем. Одежду на свою зверюшку можно померит( это очень удобно). Из этого магазина наши рыбки и две морские свинки. Рядом открылся магазин в тц миля, но там нет корма для рыбок и грызунов.
Большой выбор кормов для собак. Доброжелательный продавец, подробно проконсультировал, помог выбрать корм. Чистое, светлое помещение.
Очень тесно, товар не рассмотреть. Цены выше, чем в других магазинах района.
Прекрасный магазин. Коллектив очень приветливый. В магазине идеально чисто. Всегда можно получить советы и консультацию. Ценники всегда на своих местах. Персонал практически не меняется. Люблю этот магазин.
Отлично подобрали переноски и шлейки моим котикам, даже нашли весы и взвесили, чтобы кот уместился в лимит кг в самолет.
Помогли выбрать то что надо и дали ценные советы! Цены ниже Бетховена. Спасибо вам
Дороже чем другие зоомагазины, но один огромный плюс у них, это минимальная сумма заказа ( доставка)
Обслуживание и оформление хорошее, но ОЧЕНЬ дорого: дороже до 20-30%,, чем можно найти в других машазинах
Отличный магазин, всегда приветливый персонал. Подскажут и расскажут, что к чему.
Консультанты ничего не понимают. Есть несколько которые разбираться но их мало
Очень хорошие продавцы, дают отличные рекомендации, особенно в отделе ветпрепаратов
Персонал дружелюбный, отзывчивый подсказали, рассказали что и как нужно. Место советую
Продавцы ужас. Даже про номер телефона не спрашивают чтобы записать баллы. Товаров много
Хороший магазин. Но!!!! Никому не советую платить по QR коду. Возникают проблемы с зачислением денег постоянно. Рискуете простоять у кассы минут 40. Попал дважды в такую ситуацию. Администраторы эту ситуацию разруливают с трудом.
Все отлично , хороший магазин , консультанты правда не все знающие , оно и понятно когда работают девочки подростки и видимо с текучкой , что не успевают изучить ассортимент и что для кого . Но главный вопрос вот в чем ! Часто идя с работы я иду после 21 и не успеваю купить еду питомцу , почему другие магазины этой сети работают до 22, а ваш магазин работает до 21?
Отличный магазин, особенно хороший консультант Карина , имеет большой опыт в рабочей сфере. Всегда помогает, отзывчивая, подскажет какой товар лучше подойдёт питомцу по качеству, а не тот что дороже. Побольше бы таких)))