10%

"Четыре Лапы" — Москва, улица Генерала Кузнецова, 13к1

Четыре Лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Четыре Лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 419 оценок
Загрузка...
8 (800) 770-00-22 8 (800) 770-00-22
  • WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 6 л
  • Rurri Игрушка для собак Ананас, 7,5х8,5 см
  • Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л серый
  • Rurri Шнурок для адресника из парашютного паракорда, размер 45-75 см оливковый
  • My family Адресник для ротвейлера средний Colors, цветной
  • Все цены (257)
  • Большой выбор кормов с учетом особенностей питомцев; Чистое и светлое помещение; Идеальная чистота в магазине; Стабильный персонал (малая текучесть); Хорошее оформление и обслуживание.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Генерала Кузнецова, 13к1
    м. Жулебино 215 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре Лапы – зоомагазин и ветеринарная аптека в Москве, расположенный по адресу: ул. Генерала Кузнецова, 13к1. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Контакты: ☎ 8 (800) 770-00-22 (https://4lapy.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, улица Генерала Кузнецова, 13к1
  • Ближайшая станция метро: Жулебино
  • Район: Юго-Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Выхино-Жулебино
  • Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22 | 8 (800) 770-00-22
  • Сайт: https://4lapy.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Четыре Лапы на июнь 2026 года
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (7 л, 30x14x18,6 см) с крышкой
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, белый, 334*142*310мм
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Rurri Игрушка резиновая для собак Гриб, 12,5х10х10 см
Apicenna Пиро-Стоп Препарат для лечения и профилактики кровепаразитарных болезней у животных, раствор для инъекций, 20 мл
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 5г
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Я Король
Rurri Бутылка с чашей для воды для собак и кошек, 550 мл, голубая
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
Gloxy Аквариум Optic Set Classic Edition 18 л с оборудованием

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Четыре Лапы" на карте Москвы
Метро
Жулебино 215 м
Котельники 1,37 км
Лермонтовский проспект 1,67 км
Остановки
Метро Жулебино, северный вход 122 м
Метро Жулебино 340 м
Улица Маршала Полубоярова 350 м
Улица Генерала Кузнецова 530 м
Метро Жулебино, южный вход 620 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Дружелюбный и отзывчивый персонал
  • Идеальная чистота в магазине
  • Стабильный персонал (малая текучесть)
  • Помощь в подборе товаров (переноски, шлейки, взвешивание)
  • Хорошие консультации, особенно в отделе ветпрепаратов
  • Вежливые и отзывчивые продавцы
  • Большой выбор кормов с учетом особенностей питомцев
  • Возможность примерить одежду для животных
  • Чистое и светлое помещение
  • Удобная система лояльности
  • Хорошее оформление и обслуживание.
  • Цены ниже, чем в обычных магазинах (со скидочной картой)
  • Продавцы не всегда записывают баллы за покупки
  • Мало опытных сотрудников
  • Текучесть кадров (молодые сотрудники не успевают изучить ассортимент)
  • Тесно, сложно рассмотреть товар
  • Узкие проходы, мало места
  • Проблемы с оплатой по QR-коду (долгое зачисление денег)
  • Работает только до 21:00 (в отличие от других магазинов сети)
  • Не все консультанты компетентны
  • Высокие цены (на 20-30% дороже, чем в других магазинах)
"Четыре Лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Четыре Лапы по адресу улица Генерала Кузнецова, 13к1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Продавцы добрые и подходят с пониманием. Они не советуют плохого или ненужного) Цены ниже чем в простом магазине, но при наличии скидочной карты ещё ниже)

  2. Хороший магазин. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда предлагают свою помощь! Из минусов только узкие проходы. Магазин маловат для такого количества товара. Так же нравится система скидок в данной сети.

  3. Мне нравится эта сеть) нравится система лояльности, очень удобно) всегда есть то, что нужно)

  4. Магазин на четверочку. Если бы не подключился опытный продавец, не смогли бы купить нужный препарат в ветаптека.

  5. Хороший магазин. Покупаем корм нашей собачке. Песик уже старенький, но здесь есть огромный выбор с учем все особенностей и проблем. Одежду на свою зверюшку можно померит( это очень удобно). Из этого магазина наши рыбки и две морские свинки. Рядом открылся магазин в тц миля, но там нет корма для рыбок и грызунов.

  6. Большой выбор кормов для собак. Доброжелательный продавец, подробно проконсультировал, помог выбрать корм. Чистое, светлое помещение.

  7. Очень тесно, товар не рассмотреть. Цены выше, чем в других магазинах района.

  8. Прекрасный магазин. Коллектив очень приветливый. В магазине идеально чисто. Всегда можно получить советы и консультацию. Ценники всегда на своих местах. Персонал практически не меняется. Люблю этот магазин.

  9. Отлично подобрали переноски и шлейки моим котикам, даже нашли весы и взвесили, чтобы кот уместился в лимит кг в самолет.

  10. Помогли выбрать то что надо и дали ценные советы! Цены ниже Бетховена. Спасибо вам

  11. Дороже чем другие зоомагазины, но один огромный плюс у них, это минимальная сумма заказа ( доставка)

  12. Обслуживание и оформление хорошее, но ОЧЕНЬ дорого: дороже до 20-30%,, чем можно найти в других машазинах

  13. Отличный магазин, всегда приветливый персонал. Подскажут и расскажут, что к чему.

  14. Консультанты ничего не понимают. Есть несколько которые разбираться но их мало

  15. Очень хорошие продавцы, дают отличные рекомендации, особенно в отделе ветпрепаратов

  16. Персонал дружелюбный, отзывчивый подсказали, рассказали что и как нужно. Место советую

  17. Продавцы ужас. Даже про номер телефона не спрашивают чтобы записать баллы. Товаров много

  18. Хороший магазин. Но!!!! Никому не советую платить по QR коду. Возникают проблемы с зачислением денег постоянно. Рискуете простоять у кассы минут 40. Попал дважды в такую ситуацию. Администраторы эту ситуацию разруливают с трудом.

  19. Все отлично , хороший магазин , консультанты правда не все знающие , оно и понятно когда работают девочки подростки и видимо с текучкой , что не успевают изучить ассортимент и что для кого . Но главный вопрос вот в чем ! Часто идя с работы я иду после 21 и не успеваю купить еду питомцу , почему другие магазины этой сети работают до 22, а ваш магазин работает до 21?

  20. Отличный магазин, особенно хороший консультант Карина , имеет большой опыт в рабочей сфере. Всегда помогает, отзывчивая, подскажет какой товар лучше подойдёт питомцу по качеству, а не тот что дороже. Побольше бы таких)))

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных