"Биовет" — Москва, Уральская улица, 12/21
Биовет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Биовет
Ветеринарная клиника
+7 (495) 374-62-75
- Кесарево сечение собаки весом от 5 кг до 15 кг с сохранением репродуктивной функции 9900
- Первичный прием экзотических кошек, приматов, псовых крупного размера 3300
- Временная тарзорафия 3-я категория 8000
- Ушивание раны 2-я категория 2200
- УЗИ глазного яблока 1200
- Все цены (615)
- Врач доступно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации; Обходительный персонал, любящий животных; Настоящие профессионалы, помогли принять роды и реанимировать щенка.; Чистота и спокойная обстановка в клинике; Приветливый персонал без помпы и заморочек
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Уральская улица, 12/21м. Щёлковская 910 м
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Биовет — круглосуточная ветеринарная клиника в Москве на Уральской улице, 12/21. Оказывает полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики (рентген, УЗИ) и лечения (терапия, хирургия, онкология, стоматология) до дополнительных сервисов (груминг, зоотакси, гостиница). Специализируется на кошках, собаках, птицах, грызунах, хорьках и экзотических питомцах. Работают узкопрофильные врачи, включая кардиологов, дерматологов и диетологов. Доступны вызов на дом, чипирование, вакцинация, кремация. Телефон: +7 (495) 374-62-75.
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
лечение лис
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 107207
- Полный адрес: Москва, Уральская улица, 12/21
- Ближайшая станция метро: Щёлковская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Гольяново
- Все телефоны компании: +7 (495) 374-62-75
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 615 предложений
Скачать прайс-лист Биовет на июнь 2026 года
Наложение кожно-мышечных швов (до 5см) экзотическим животным и рептилиям
Наложение кожно-мышечных швов (до 5см) экзотическим животным и рептилиям
1100
Пупочная грыжа 1-я категория
Пупочная грыжа 1-я категория
2750
Удаление постоянных зубов (клыки, премоляры, моляры)
Удаление постоянных зубов (клыки, премоляры, моляры)
1250
Фиксация крыла крупной птицы (гусь, курица, попугай Ара)
Фиксация крыла крупной птицы (гусь, курица, попугай Ара)
1650
Общий наркоз собаки весом свыше 40 кг
Общий наркоз собаки весом свыше 40 кг
5200
Внутрикожный саморассасывающийся (косметический) шов
Внутрикожный саморассасывающийся (косметический) шов
1650
Вправление глазного яблока при выпадении 1-я категория
Вправление глазного яблока при выпадении 1-я категория
6600
Фиксация крыла средней птицы (ворона, попугай Жако и т.д)
Фиксация крыла средней птицы (ворона, попугай Жако и т.д)
1100
Вакцинация кошки Фелоцел с бешенством
Вакцинация кошки Фелоцел с бешенством
3650
Гигиеническая стрижка кота (только удаление колтунов)
Гигиеническая стрижка кота (только удаление колтунов)
2200
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Биовет" на карте МосквыМетро
Щёлковская
910 м
Первомайская
2,65 км
Локомотив
4,2 км
Остановки
Черницыно
172 м
Уральская улица
310 м
Детская поликлиника
320 м
Уральская улица, 19
430 м
Байкальская улица, 16
530 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый персонал без помпы и заморочек
- Врач доступно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации
- Чистота и спокойная обстановка в клинике
- Настоящие профессионалы, помогли принять роды и реанимировать щенка.
- Обходительный персонал, любящий животных
- Отсутствие системы кондиционирования и вентиляции
- Неверный диагноз и неправильное назначение лекарств
- Неопытный персонал, ошибки в лечении
- Неправильная диагностика привела к гибели животного
- Навязывание лишних услуг без согласования
- Задержка ответа от клиники на жалобы
- Клиника была закрыта в рабочее время, пациенты ждали безрезультатно
- Грязная форма и антисанитария у некоторых сотрудников
- Летальные исходы из-за неквалифицированной помощи
- Агрессивное или равнодушное отношение к животным

Я была записана в ту клинику с дворовым котенком, каторого спасла на улице, однако клиника была закрыта… стояли так же записанные с животными после операции на уколы… прождали час и так никто и не появился…. у меня всегда живут животные… так же я сталкивалась с клиникой на Нижней первомайской…. там тоже отношение к животным очень негативные…. обходите стороной сеть этих клиник… я надеюсь что мой отзыв пригодиться людям и животнным… Там работал единственный хороший доктор Дмитрий Владимирович Михайлов и тот тоже ушел…
Забыла ещё рассказать.Сижу,жду приёма…заходит мужик(по виду врач какой то) Одел бахилы(ИЗ МУСОКИ ДЛЯ ИСОЛЬЗОВАННЫХ) Форма грязная(вагоны разгружал с углём наверно).Я по разговору поняла…типа ариентолог(по пернатым).Так вот…когда он одевал бахилы из мусорки…..НОГИ У НЕГО БЫЛИ ТАКИЕ ГРЯЗНЫЕЕЕЕ…Как будто он глину месил.Ужас.Что там творится….и в каких условиях оперируют нашу животиночкутолько догадки
Если хотите гибель своего домашнего любимца-то вам прямой дорогой в эту клинику. Персонал не опытный, смотрят на хозяев питомцев как на врага народа. Принесли на прием питомца, так как он чувствовал себя слабо и ничего не кушал, ему сделали укол от сердца и спустя 15 минут он умирает. Скажу сразу, питомец прожил менее двух лет при среднем сроке жизни 6-8 лет, никаких болезней ранее не возникало, я была уверена на все 100 %, если бы не повели туда, вылечили сами бы народными средствами. Не мучайте своих питомцев и не пожалейте переплатить немного больше, ради крепкого здоровья вашего любимца upd: спустя пол года ответ от шаражкиной конторы так и не поступил
Благодарю, за отзывчивость и проделанную работу по спасению нашего котенка, лечение было долгим, но оно того стоило. Отдельная благодарность врачу Давыдовой А. М. и управляющей клиники Ирине Викторовне за внимательность и любовь к своей работе.
Проживаем в этом доме. Удобно. С кошкой приходили на первичный осмотр, кастрацию. Ходим на регулярные прививки. Нормальный персонал, осматривают, спрашивают жалобы. Есть фирменный ветпаспорт. Все устраивает, только кошке страшновато)
11 июня посетили эту клинику с собачкой Люси. ЭКГ и осмотр ветеринара. Ну, очень понравилось! Обходительный персонал, любящий животных(заласкали собаку), тихая, спокойная обстановка, чистота. Врач, Сорокина Ирина Анатольевна, все доступно объяснила, ответила на все вопросы, дала рекомендации.Впечатление- на 5+
Плюсы: -дружелюбный и приятный врач ратолог, все объяснила и показала, была очень аккуратна и бережна с животным -под каждого животного пеленка индивидуальная, и в целом с гигиеной все ок -все врачи в перчатках, часто моют руки -питомца не просто осмотрели визуально — взвесили, сделали рентген, осмотрели, опросили о том, как ухаживаю -показали как ставить уколы Минусы: -на ресепшене нет администратора -грязная приемная -долго ждать своей очереди, даже если записывался (я ждала час) -не дают какой-либо документ, где сказано, за что именно ты платишь такую-то сумму (приём ратолога 1100, я заплатила 3500 итого) -приём проходит очень быстро, так как очереди. В связи с чем можно не успеть задать желаемые вопросы или не получить полного ответа. В целом клиника неплохая.
Были у ратолога .у крысы сказали бронхит ,.назначили лекарства ,не чего не помогло . В итоге назначили не то ,и не в тех дозах .
Добрый день. Если вы любите своего питомца — не обращайтесь сюда, тут вам не помогут! Нам поставили отравление и назначили капельницы. В итоге у нашего щенка был парвовирус с классическими( как я сейчас понимаю) симптомами. Из-за неверного диагноза мы потеряли 2-е суток! Это критические 2 дня при данном заболевании, мы чуть не потеряли собаку. Я ушла в другую клинику, так как состояние собаки становилось хуже! Боюсь представить, что было бы, если мы остались бы лечить отравление..жаль, что работают такие ветеринары, которые даже на постановке диагноза совершают ошибки, которые могут оказаться смертельными для наших четвероногих друзей.
Навязывают услуги, идёшь с расчетом на одну функцию, а тебе накидывают на десятку минимум. Надо не надо, там вас об этом не спросят, и вариантов отказаться нет. Вас просто ставят перед фактом при оплате. Да вы не просили, но и не оказались, а то что вы понятия не имеете что именно сейчас делает ‘дохтор’, это ваши проблемы). Даже если у вас млекопитающее самец, ему обязательно сделают тест на беременность и тест ДНК. А чё, а вдруг его уже подали в розыск с программы ‘ищю тебя’. И ещё, в заведение абсолютно нет системы кондиционирования, всё охлаждение и вентиляция тоже, происходит через открытую входную дверь. Я лично не рискну приводить животное на операцию, о стерильность и речи быть не может! Да и повторно тоже не прийду. Это всё больше относится к владельцам и модели бизнеса. Персонал приветливый, без помпы и заморочек, приятные в общении.
Сожалею лишь об одном, что не было времени читать отзывы, моему котику было плохо, привезла сюда, ближайшая ко мне клиника. Результат, котика не стало. Почитай я отзывы заранее, может и жил бы ещё, и радовал меня ((
Спасибо докторам, помогли принять роды у любимой собаки, реанимировали щенка большое спасибо! Настоящие профессионалы, внимательные и заботливые!