"Бетховен" — Москва, Измайловский бульвар, 67, корп. 1
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Неназойливые консультанты; Возможность посещения с питомцами.; Помощь с доставкой товара до авто; Возможность проверять наличие товара онлайн; Система бонусов и скидок
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Измайловский бульвар, 67, корп. 1м. Первомайская 1,17 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 8 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и центр аквариумистики в Москве. Расположен по адресу: Измайловский бульвар, 67, корп. 1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) и по телефону +7 (495) 476-63-85 можно уточнить наличие товаров.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Москва, Измайловский бульвар, 67, корп. 1
- Ближайшая станция метро: Первомайская
- Район: Восточный административный округ
- Микрорайон: район Восточное Измайлово
- Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Акции
- скидки
- акции
- спецпредложения
- бонусы
- подарки
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- безналичная
Услуги и цены – 286 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка красная
Автопоилка от бренда Georplast обеспечит беспрерывную подачу воды из бутылки в миску, как только жидкости будет становиться меньше. Размер: 23,5х20х5,5 смПреимущества:
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Адресник Жетон Косточка черная
Probiotics International Protexin Pro-Kolin+ Пробиотик-паста для собак и кошек со вкусом говядины, шприц 30 мл
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
Petmax бантик красный со снеговиком 2шт
Petmax Галстук-бант для кошек и собак розовый сердца, 20-35 см
Monge Консервы для кошек атлантический тунец
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для кошек с морскими водорослями, 90 таблеток
Monge Консервы для кошек тихоокеанский тунец с лососем
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Первомайская
1,17 км
Щёлковская
2,13 км
Измайловская
2,95 км
Остановки
Управа района Восточное Измайлово
152 м
Московский театр теней
340 м
Средняя Первомайская улица
380 м
13-я Парковая улица, 16
470 м
13-я Парковая улица
650 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие акции
- Неназойливые консультанты
- Возможность посещения с питомцами.
- Система бонусов и скидок
- Помощь с доставкой товара до авто
- Большой выбор товаров
- Возможность проверять наличие товара онлайн
- Удобный график работы (до 22:00)
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Наличие ветаптеки
- Хороший магазин рядом с домом
- Ворчание персонала в адрес покупателей
- Избирательное хамство к покупателям
- Высокие цены
- Проблемы с парковкой
- Долгое ожидание при получении заказа
- Непредсказуемые закрытия магазина без объяснений
- Отсутствие пакетов с ручками
- Неудобная система оповещения о готовности заказа
- Нехватка сотрудников (один продавец на весь магазин)
- Грубость и хамство персонала

Странно, но закрыто, без каких-либо объяснений. будет жаль потерять точку вблизи дома(
Хожу вместе с собакой) Ему нравится на кроликов смотреть. Иногда бывают хорошие акции. Персонал вежливый и заинтересованных.
Компактный хороший магазин… Что надо…все есть… Минус одна звезда….проблема с парковкой…
Для моего питомца здесь всё есть. Рядом с домом. Моя палочка-выручалочка.
Очень понравилось, что консультанты не назойливы. Подходят, только если действительно видят, что нужна помощь
Всё время ходим в него. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. ВЫбор отличный. Собака еще не разу не жаловалась))
Большой выбор. Хороший персонал. Возможность посмотреть наличие товара в интернете.
Зашла вечером забрать интернет заказ (3кг корма для кошки). Тут же при входе на кассе стояли 5 сотрудниц и общались неспешно. Других поситителей не было. В руках у одной из сотрудниц был пакет корма. Я обрадовалась что заказ собран. Часом ранее приходило смс на телефон — заказ передан в сборку… Я предположила что заказ готов, т.е. собран. Раз его держат в руках возле кассы. На что мне грубо ответили — разве пришло смс о готовности?! Ждите! Очень грубо. После ожидания в 10 минут пришло смс о готовности. При оплате на кассе пакет с ручками нам предложен не был. Попутно выслушивали ворчания кассира и другой сотрудницы что покупатели все ручки ‘потырили’. Было крайне неприятно выслушивать негатив в сторону всех нас, покупателей.
Дисциплина и манеры речи на 0,Светлана просто поразила своими наездами на меня,при чем хамят выборочно,все кроме меня из покупателей были без маски к тому же!!!!…..Пришла с ребенком 04.07.2020,по пути к консультанту остановилась,показать кролика,нам грубым голом сказали,что сюда нельзя прихожить просто полюбоваться!!!! Простите,что?????? В Итоге я купила спрей для кошки,за которым и пришла,а директору советую провести тренинг…как общаться с покупателями,больше в этот магазин не приду!!!!
Хороший магазин рядом с домом, цены только немного кусаются, но терпимо
Ближайший к дому, открыт до 22-00, постоянные бонусы и скидки + своя система накопления баллов. Хожу только сюда! Персонал вежливый и отзывчивый)
Мне нравится магазин, мой пёсик тоже любит туда заглянуть. Есть система бонусов. Устраивают часы работы с 10 до 22 ч. Очень помогло, что там есть ветаптека. По горячей линии можно было уточнить наличие и стоимость лекарств. Вежливые сотрудники.
Отвратительное, хамское отношение продавцов. Не решают проблемы с оплатой и не отдают товар.
Отвратительный магазин на весь магазин один продавец , консультант и кассир. Вечно ждать приходится или искать кассира постоянно.
Все хорошо, но какой-то мере дорого. Персонал хороший разговорчиввй и всегда помогает. Кроме цен все отлично!!!!!
Просто отличный магазин. Внимательные продавцы консультанты. По акции взял мешок с едой и мне помогли донести до авто. По акции много чего можно купить с выгодой.