10%

"Бетховен" — Москва, Измайловский бульвар, 67, корп. 1

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 624 оценки
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Неназойливые консультанты; Возможность посещения с питомцами.; Помощь с доставкой товара до авто; Возможность проверять наличие товара онлайн; Система бонусов и скидок
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Измайловский бульвар, 67, корп. 1
    м. Первомайская 1,17 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и центр аквариумистики в Москве. Расположен по адресу: Измайловский бульвар, 67, корп. 1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) и по телефону +7 (495) 476-63-85 можно уточнить наличие товаров.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Измайловский бульвар, 67, корп. 1
  • Ближайшая станция метро: Первомайская
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Восточное Измайлово
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная

Услуги и цены – 286 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Georplast Автопоилка красная Автопоилка от бренда Georplast обеспечит беспрерывную подачу воды из бутылки в миску, как только жидкости будет становиться меньше. Размер: 23,5х20х5,5 смПреимущества:
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Адресник Жетон Косточка черная
Probiotics International Protexin Pro-Kolin+ Пробиотик-паста для собак и кошек со вкусом говядины, шприц 30 мл
Felix Влажный корм (пауч) для взрослых кошек Аппетитные кусочки, ягненок в желе, 75 гр.
Petmax бантик красный со снеговиком 2шт
Petmax Галстук-бант для кошек и собак розовый сердца, 20-35 см
Monge Консервы для кошек атлантический тунец
Фармакс Омега Neo+ Крепкое здоровье Лакомство мультивитаминное для кошек с морскими водорослями, 90 таблеток
Monge Консервы для кошек тихоокеанский тунец с лососем

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Первомайская 1,17 км
Щёлковская 2,13 км
Измайловская 2,95 км
Остановки
Управа района Восточное Измайлово 152 м
Московский театр теней 340 м
Средняя Первомайская улица 380 м
13-я Парковая улица, 16 470 м
13-я Парковая улица 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошие акции
  • Неназойливые консультанты
  • Возможность посещения с питомцами.
  • Система бонусов и скидок
  • Помощь с доставкой товара до авто
  • Большой выбор товаров
  • Возможность проверять наличие товара онлайн
  • Удобный график работы (до 22:00)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Наличие ветаптеки
  • Хороший магазин рядом с домом
  • Ворчание персонала в адрес покупателей
  • Избирательное хамство к покупателям
  • Высокие цены
  • Проблемы с парковкой
  • Долгое ожидание при получении заказа
  • Непредсказуемые закрытия магазина без объяснений
  • Отсутствие пакетов с ручками
  • Неудобная система оповещения о готовности заказа
  • Нехватка сотрудников (один продавец на весь магазин)
  • Грубость и хамство персонала
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Измайловский бульвар, 67, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Странно, но закрыто, без каких-либо объяснений. будет жаль потерять точку вблизи дома(

  2. Хожу вместе с собакой) Ему нравится на кроликов смотреть. Иногда бывают хорошие акции. Персонал вежливый и заинтересованных.

  3. Компактный хороший магазин… Что надо…все есть… Минус одна звезда….проблема с парковкой…

  4. Для моего питомца здесь всё есть. Рядом с домом. Моя палочка-выручалочка.

  5. Очень понравилось, что консультанты не назойливы. Подходят, только если действительно видят, что нужна помощь

  6. Всё время ходим в него. Продавцы всегда подскажут и посоветуют. ВЫбор отличный. Собака еще не разу не жаловалась))

  7. Большой выбор. Хороший персонал. Возможность посмотреть наличие товара в интернете.

  8. Зашла вечером забрать интернет заказ (3кг корма для кошки). Тут же при входе на кассе стояли 5 сотрудниц и общались неспешно. Других поситителей не было. В руках у одной из сотрудниц был пакет корма. Я обрадовалась что заказ собран. Часом ранее приходило смс на телефон — заказ передан в сборку… Я предположила что заказ готов, т.е. собран. Раз его держат в руках возле кассы. На что мне грубо ответили — разве пришло смс о готовности?! Ждите! Очень грубо. После ожидания в 10 минут пришло смс о готовности. При оплате на кассе пакет с ручками нам предложен не был. Попутно выслушивали ворчания кассира и другой сотрудницы что покупатели все ручки ‘потырили’. Было крайне неприятно выслушивать негатив в сторону всех нас, покупателей.

  9. Дисциплина и манеры речи на 0,Светлана просто поразила своими наездами на меня,при чем хамят выборочно,все кроме меня из покупателей были без маски к тому же!!!!…..Пришла с ребенком 04.07.2020,по пути к консультанту остановилась,показать кролика,нам грубым голом сказали,что сюда нельзя прихожить просто полюбоваться!!!! Простите,что?????? В Итоге я купила спрей для кошки,за которым и пришла,а директору советую провести тренинг…как общаться с покупателями,больше в этот магазин не приду!!!!

  10. Хороший магазин рядом с домом, цены только немного кусаются, но терпимо

  11. Ближайший к дому, открыт до 22-00, постоянные бонусы и скидки + своя система накопления баллов. Хожу только сюда! Персонал вежливый и отзывчивый)

  12. Мне нравится магазин, мой пёсик тоже любит туда заглянуть. Есть система бонусов. Устраивают часы работы с 10 до 22 ч. Очень помогло, что там есть ветаптека. По горячей линии можно было уточнить наличие и стоимость лекарств. Вежливые сотрудники.

  13. Отвратительное, хамское отношение продавцов. Не решают проблемы с оплатой и не отдают товар.

  14. Отвратительный магазин на весь магазин один продавец , консультант и кассир. Вечно ждать приходится или искать кассира постоянно.

  15. Все хорошо, но какой-то мере дорого. Персонал хороший разговорчиввй и всегда помогает. Кроме цен все отлично!!!!!

  16. Просто отличный магазин. Внимательные продавцы консультанты. По акции взял мешок с едой и мне помогли донести до авто. По акции много чего можно купить с выгодой.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных