10%

"Бетховен" — Москва, Свободный проспект, 33

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 257 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Приветливый персонал; Многообразие товаров для домашних животных; Есть скидки по баллам; Огромный ассортимент; Цены нормальные (хотя можно найти дешевле в интернете).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Свободный проспект, 33
    м. Новогиреево 186 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Свободный проспект, 33. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров. Контактный телефон: +7 (495) 476-63-85.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Свободный проспект, 33
  • Ближайшая станция метро: Новогиреево
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Новогиреево
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Самовывоз
  • Доставка

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.) (1 пипетка) Apicenna Дана Ультра капли для кошек (более 4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Празител таблетки для кошек (2 таб.) Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для кошек (4-8 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для кошек (4-8 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг (1 пипетка) Гельминтал spot-on для кошек 4-10кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Новогиреево 186 м
Перово 2,18 км
Новокосино 4,1 км
Остановки
Метро Новогиреево 186 м
Федеративный проспект 320 м
Федеративный проспект, 33 370 м
Свободный проспект 410 м
Зелёный проспект, 85 430 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Многообразие товаров для домашних животных
  • Цены нормальные (хотя можно найти дешевле в интернете).
  • Приветливый персонал
  • Есть скидки по баллам
  • Огромный ассортимент
  • Неактуальная информация о наличии товаров на сайте
  • Низкое качество некоторых товаров (фильтры, компрессоры)
  • Часто отсутствует нужный корм
  • Нежелание руководства решать конфликтные ситуации
  • Долгое ожидание консультанта, игнорирование клиентов
  • Навязчивые просьбы о помощи животным (вымогательство денег)
  • Высокие цены по сравнению с другими зоомагазинами
  • Продавцы не выдают ветеринарные документы на животных
  • Отказ в возврате некачественного товара
  • Недовольные и неквалифицированные продавцы (не могут проконсультировать, навязывают дорогие товары)
  • Плохое обслуживание на кассе (не напоминают об акциях, хамство)
  • Жестокое обращение с животными в магазине (истощение, отсутствие ухода)
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Свободный проспект, 33"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Ужасный магазин. Прождали консультанта в разделе аквариумов 20 минут, на просьбы позвать кого-нибудь сначала игнорировали, а потом отвечали: ‘Сейчас позовем’. В итоге позвали ‘специалиста’, мы рассказали ему про аквариум, про грунт, на что он ответил: ‘Зачем вы кипятили грунт, теперь выкидывайте его и разбирайтесь во всем сами я вам ничем помочь не могу, через несколько дней будет аквариумист к нему и обращайтесь’. Что это за ‘специалист’ тогда, мы не поняли.

  2. Отношение продавцов ужасное. Приехали сюда за препаратом, на сайте указано было, что достаточное количество в наличии. По факту — отсутствует . Причина со слов продавца: информация об остатке на сайте обновляется утром Зачем нужен сайт, если там не актуальная информация???

  3. Недавно ходил в Бетховен, увидел такую картину . Клетка с беспородными котятами, как было написано ‘в добрые руки’. На самом деле, на кассе навязчиво предлагают либо купить что-то этим бедным котятам или помочь деньгами. Люди теряются и дают деньги,по мне это вымогательство и люди не могут отказать продавцу,так как жалко и неловко , а продавцы тем самым пользуются этим.

  4. Отвратительное обслуживание на кассе. Взял сегодня 3 пауча Monge, на них была акция 3+1, кассир даже не подумала предложить взять 4й, чтобы у меня получилась скидка (по 63р вместо 85р). Глядя на сумму я опомнился и поинтересовался почему мне не напомнили про акцию, на что получил ответ в хамской интонации ‘это же вы тут покупатель!’. Да, я, и ставлю заслуженную 1 этому месту.

  5. Огромный ассортимент. Цены норм, хотя можно поискать в инете и подешевле.

  6. Все подсказали, все подобрали, не пытались втюхать по дороже, а все по делу.

  7. Плохой магазин. Неоправданно дороже, чем в других зоомагазинах. В наличии никогда нет корма, который нужен моему питомцу. И плюс ко всему в отделе лекарств продавец недовольный, закатывает глаза, не в состоянии проконсультировать, но зато пытается втюхать товар подороже.

  8. Купили шесть неонов, а они оказались с паразитами. Теперь весь аквариум в червях. Охyenno, бляtь Лучше купить рыб на каком-нибудь птичьем рынке — дешевле выйдет при таком же качестве

  9. Цены выше, чем на из же собственном сайте, ассортимент скудный, сложно найти с 1 раза

  10. В этом магазине продавцы мучают животных, которые выставлены на продажу в торговом зале. Из жалости выкупила истощённого умирающего крошечного крысёнка. Тут же обратилась в вет.клинику: животное находилось в крайней степени истощения, обезвоживания, с воспалением лёгких. Сотрудники магазина не давали животным ни еды, ни воды. Крысенок, несмотря на все мои усилия и усилия вет.врачей, скончался через неделю. Я написала жалобу руководству магазина и получила ответ, что в магазине все отлично, а я все выдумала. Хотя у меня и чек есть, и заключение из вет.клиники, и свидетели приобретения умирающего животного. Садисты-сотрудники магазина не выдают с приобретаемыми животными вет.документ, хотя по закону обязаны это делать. Задумайтесь, из чьих рук в этом магазине Вы приобретаете товары для своих любимцев — сотрудники замучили крошечного крысенка — морили голодом, не давали воды!

  11. Доброго времени суток! Хотелось бы дать пояснения по поводу написанного ниже Прежде всего все животные поступающие в магазин, проходят обязательное медицинское освидетельствование (ВСД), ни одному покупателю в выдаче справок никогда не было отказано. У животных всегда в наличии специализированный корм и вода, соблюдаются графики уборки и кормления. В этом можно убедиться лично придя в магазин Человек якобы купивший у нас крысу, так ни разу не вышел на связь, не пришёл в магазин чтобы решить конфликтную ситуацию Все это похоже на непонятного толка спланированную акцию.

  12. Приобрела вчера фильтр для аквариума на присоске, который не может держаться на глубине, всплывает. Приехала сдать эту ерунду, а мне сказали что это использованная вещь и обратно они не возьмут. Так и компрессор тоже оказался некачественный, контакт в проводах нарушен и приходится поправлять провод, чтобы он заработал. Не покупайте ничего в этом магазине, берегите свои нервы!

  13. Хорошая сеть зоомагазинов. Многообразие товаров для всех наших домашних любимцев. Приветливый персонал. Есть скидки по баллам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных