10%

"Бетховен" — Москва, Свободный проспект, 33

Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Бетховен

Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 257 оценок
Загрузка...
+7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Цены нормальные (хотя можно найти дешевле в интернете).; Многообразие товаров для домашних животных; Приветливый персонал; Огромный ассортимент; Есть скидки по баллам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Свободный проспект, 33
    м. Новогиреево 186 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Свободный проспект, 33. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. На сайте (https://www.bethowen.ru/) можно уточнить наличие товаров. Контактный телефон: +7 (495) 476-63-85.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Москва, Свободный проспект, 33
  • Ближайшая станция метро: Новогиреево
  • Район: Восточный административный округ
  • Микрорайон: район Новогиреево
  • Все телефоны компании: +7 (495) 476-63-85 Узнай о наличии товара.
  • Сайт: https://www.bethowen.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Самовывоз
  • Доставка

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Амбулаторный прием первичный Амбулаторный прием 1 животного с осмотром
Повторный амбулаторный прием 1 животного Повторный прием 1 животного

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте Москвы
Метро
Новогиреево 186 м
Перово 2,18 км
Новокосино 4,1 км
Остановки
Метро Новогиреево 186 м
Федеративный проспект 320 м
Федеративный проспект, 33 370 м
Свободный проспект 410 м
Зелёный проспект, 85 430 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Огромный ассортимент
  • Многообразие товаров для домашних животных
  • Цены нормальные (хотя можно найти дешевле в интернете).
  • Есть скидки по баллам
  • Приветливый персонал
  • Нежелание руководства решать конфликтные ситуации
  • Отказ в возврате некачественного товара
  • Жестокое обращение с животными в магазине (истощение, отсутствие ухода)
  • Часто отсутствует нужный корм
  • Низкое качество некоторых товаров (фильтры, компрессоры)
  • Продавцы не выдают ветеринарные документы на животных
  • Плохое обслуживание на кассе (не напоминают об акциях, хамство)
  • Долгое ожидание консультанта, игнорирование клиентов
  • Недовольные и неквалифицированные продавцы (не могут проконсультировать, навязывают дорогие товары)
  • Навязчивые просьбы о помощи животным (вымогательство денег)
  • Высокие цены по сравнению с другими зоомагазинами
  • Неактуальная информация о наличии товаров на сайте
"Бетховен" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Бетховен по адресу Свободный проспект, 33"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Ужасный магазин. Прождали консультанта в разделе аквариумов 20 минут, на просьбы позвать кого-нибудь сначала игнорировали, а потом отвечали: ‘Сейчас позовем’. В итоге позвали ‘специалиста’, мы рассказали ему про аквариум, про грунт, на что он ответил: ‘Зачем вы кипятили грунт, теперь выкидывайте его и разбирайтесь во всем сами я вам ничем помочь не могу, через несколько дней будет аквариумист к нему и обращайтесь’. Что это за ‘специалист’ тогда, мы не поняли.

  2. Отношение продавцов ужасное. Приехали сюда за препаратом, на сайте указано было, что достаточное количество в наличии. По факту — отсутствует . Причина со слов продавца: информация об остатке на сайте обновляется утром Зачем нужен сайт, если там не актуальная информация???

  3. Недавно ходил в Бетховен, увидел такую картину . Клетка с беспородными котятами, как было написано ‘в добрые руки’. На самом деле, на кассе навязчиво предлагают либо купить что-то этим бедным котятам или помочь деньгами. Люди теряются и дают деньги,по мне это вымогательство и люди не могут отказать продавцу,так как жалко и неловко , а продавцы тем самым пользуются этим.

  4. Отвратительное обслуживание на кассе. Взял сегодня 3 пауча Monge, на них была акция 3+1, кассир даже не подумала предложить взять 4й, чтобы у меня получилась скидка (по 63р вместо 85р). Глядя на сумму я опомнился и поинтересовался почему мне не напомнили про акцию, на что получил ответ в хамской интонации ‘это же вы тут покупатель!’. Да, я, и ставлю заслуженную 1 этому месту.

  5. Огромный ассортимент. Цены норм, хотя можно поискать в инете и подешевле.

  6. Все подсказали, все подобрали, не пытались втюхать по дороже, а все по делу.

  7. Плохой магазин. Неоправданно дороже, чем в других зоомагазинах. В наличии никогда нет корма, который нужен моему питомцу. И плюс ко всему в отделе лекарств продавец недовольный, закатывает глаза, не в состоянии проконсультировать, но зато пытается втюхать товар подороже.

  8. Купили шесть неонов, а они оказались с паразитами. Теперь весь аквариум в червях. Охyenno, бляtь Лучше купить рыб на каком-нибудь птичьем рынке — дешевле выйдет при таком же качестве

  9. Цены выше, чем на из же собственном сайте, ассортимент скудный, сложно найти с 1 раза

  10. В этом магазине продавцы мучают животных, которые выставлены на продажу в торговом зале. Из жалости выкупила истощённого умирающего крошечного крысёнка. Тут же обратилась в вет.клинику: животное находилось в крайней степени истощения, обезвоживания, с воспалением лёгких. Сотрудники магазина не давали животным ни еды, ни воды. Крысенок, несмотря на все мои усилия и усилия вет.врачей, скончался через неделю. Я написала жалобу руководству магазина и получила ответ, что в магазине все отлично, а я все выдумала. Хотя у меня и чек есть, и заключение из вет.клиники, и свидетели приобретения умирающего животного. Садисты-сотрудники магазина не выдают с приобретаемыми животными вет.документ, хотя по закону обязаны это делать. Задумайтесь, из чьих рук в этом магазине Вы приобретаете товары для своих любимцев — сотрудники замучили крошечного крысенка — морили голодом, не давали воды!

  11. Доброго времени суток! Хотелось бы дать пояснения по поводу написанного ниже Прежде всего все животные поступающие в магазин, проходят обязательное медицинское освидетельствование (ВСД), ни одному покупателю в выдаче справок никогда не было отказано. У животных всегда в наличии специализированный корм и вода, соблюдаются графики уборки и кормления. В этом можно убедиться лично придя в магазин Человек якобы купивший у нас крысу, так ни разу не вышел на связь, не пришёл в магазин чтобы решить конфликтную ситуацию Все это похоже на непонятного толка спланированную акцию.

  12. Приобрела вчера фильтр для аквариума на присоске, который не может держаться на глубине, всплывает. Приехала сдать эту ерунду, а мне сказали что это использованная вещь и обратно они не возьмут. Так и компрессор тоже оказался некачественный, контакт в проводах нарушен и приходится поправлять провод, чтобы он заработал. Не покупайте ничего в этом магазине, берегите свои нервы!

  13. Хорошая сеть зоомагазинов. Многообразие товаров для всех наших домашних любимцев. Приветливый персонал. Есть скидки по баллам.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных