"Бетховен" — Москва, Рязанский проспект, 58/1
Бетховен по отзывам клиентов одна из лучших организаций Москвы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Бетховен
Аквариумы, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (495) 120-22-11
- Лучшая сеть зоомагазинов (по мнению покупателей).; Низкие цены на животных по сравнению с конкурентами; Доброжелательный и приятный персонал; Чистые и ухоженные животные в клетках; Питомцам нравится находиться в магазине
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Рязанский проспект, 58/1м. Рязанский проспект 410 м
-
Открыто до 22:00до закрытия 6 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Бетховен — зоомагазин, ветеринарная аптека и аквариумный центр в Москве. Расположен по адресу: Рязанский проспект, 58/1. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Контакты: +7 (495) 120-22-11, сайт: (https://www.bethowen.ru/). Предоставляет товары и услуги для домашних животных.
Контакты как добраться?
- Индекс: 109377
- Полный адрес: Москва, Рязанский проспект, 58/1
- Ближайшая станция метро: Рязанский проспект
- Район: Юго-Восточный административный округ
- Микрорайон: район Выхино-Жулебино
- Все телефоны компании: +7 (495) 120-22-11
- Сайт: https://www.bethowen.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 50 предложений
Скачать прайс-лист Бетховен на июнь 2026 года
Вакцина Биокан DHPPI + L (собаки, без бешенства)
Приём нефролога
УЗИ системы
УЗИ сердца п/о
Вакцина Биокан DHPPI + L + Рабизин (собаки с бешенством)
Описание рентгена
Северный
Северный
Северный
Северный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Бетховен" на карте МосквыМетро
Рязанский проспект
410 м
Окская
1,1 км
Выхино
1,61 км
Остановки
Улица Академика Скрябина, 6
90 м
Улица Вострухина
210 м
Метро Рязанский проспект
269 м
1-я Новокузьминская улица
510 м
128-й В квартал Выхина
780 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Персонал помогает с выбором, подходит с улыбкой
- Питомцам нравится находиться в магазине
- Чистота в магазине
- Большой выбор товара
- Мало народа в магазине
- Отзывчивые и вежливые консультанты
- Хороший ассортимент кормов, ветпрепаратов, переносок, игрушек
- Удобное расположение (близко к метро)
- Доброжелательный и приятный персонал
- Большой магазин с широким ассортиментом
- Оперативное обслуживание
- Уютная атмосфера
- Низкие цены на животных по сравнению с конкурентами
- Лучшая сеть зоомагазинов (по мнению покупателей).
- Чистые и ухоженные животные в клетках
- Отсутствие замороженного корма, несмотря на заверения оператора
- Ассортимент мог бы быть шире
- Долго искать консультанта
- Нет хорошего консультанта в отделе рыб
- Плохая работа продавцов (спустя рукава)
- Очереди на кассах
- Нет холодильника для корма
- Мало рыбок (только петушки)
- Расположение в подвале (неуютно)

Наконец-то открыли зоомагазин в районе. Магазин большой, товара много. Сотрудники доброжелательные. Обслуживание оперативное.
Очень уютный магазин. Большой ассортимент товаров и очень приветливый приятный персонал.
Магазин находится в доме в котором живу, ассортимент хороший, отзывчивые консультанты. Но я вообще считаю эту сеть магазинов самой лучшей
Отличное место для всех любителей животины. Почти любые корма, ветпрепараты, переноски, игрушки и т.д и т.п.А главное в 5 минутах от метро и народу обычно мало, что важно в наше короновирусное время.
Мой питомец обожает этот магазин, бегает там с удовольствием пока я выбираю из огромного ассортимента)
Достаточный ассортимент, хотя мог бы быть и пошире. Подвал — не очень уютно, но для магазина сойдёт. Мелкие недостатки компенсируются дружелюбием персонала.
Лучший зоомагазин в Москве! Прекрасное качество товара, замечательный персонал! Лучше магазина я еще не встречала!
Хороший магазин, каки вся сеть. Все есть, девочки помогают в зале, чисто, аккуратно и вежливый персонал.
Отличный магазин! Продавцы вежливые, подходят, спрашивают помочь/подсказать всё это с улыбкой, в клетках чисто, покушать и попить есть, не воняет, все животные ухожены, дружелюбные, цены ниже на животных намного, чем в зоомагазине 4 лапы. Единственный минус это, что нет рыбок, только петушки самки и самцы.
Достаточно большой выбор товара. Но продавцы данного магазина оставляют желать лучшего. Очень долго нужно искать консультанта, на кассах бывают очереди. Раньше в отделе рыб работал очень хороший консультант, но сейчас его нет и продавцы сейчас работают спустя рукава. В магазинчике чисто.
Оператор сказал что корм замороженный есть, приехали, оказалось что там даже нет холодильника, потерянное время, пришлось брать консервы :(((, а они и так везде есть